https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1732 в Приключенческое фэнтези
#3676 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо ведь любовь между мужчиной и женщиной - только трактовка. Уже намекнули, что любовь истинная она ко всему сущему, во имя жизни. Неужели грядет новая катастрофа?
Уверена, что да! ❤❤❤
Должна, она же уже слышала её , вроде бы?
Мне интересно, как он запоет, когда осознает, что Аньез и есть пресловутая Искра)) Его почивший родственник открыто об этом говорил, что Джей дурак, ищущий артефакт и не видящий сокровище перед собой... Но что потерял, то потерял...
Открытым остаётся вопрос о настоящем избраннике Аньез. Нет у нее с викингом огня в отношениях, скорее она относится к нему, как к другу...
Надеюсь у Аньез всё получится.
Мне почему то кажется,что это будет Надир. Туплю?
Я жду призыва драконицы Аньез, и без вариантов, потому что зов девочка чувствовала наша, держу кулачки за нее
Какая замечательно интересная, живая и захватывающая история. Интерес к книге и в 3-м томе не меньше, чем в начале истории. Столько приключений! Умная, в меру эмоциональная, не истеричная, добрая и с чувством собственного достоинства ГГ, когда и читатель понимает за что такую можно любить и нестись спасать на край света. Надеюсь на продолжительное интересное завершение. Так вчиталась - не хочется расставаться. А частые проды - ежедневное вечернее удовольствие. Прямо как то вдруг осознала - какой кайф, какой подарок от автора! Респект!
Добрый день! Красиво Аньез ему отказала, выкручивался, а сам рад исходу отношений, конечно, там же принцесса, а о другой принцессе даже не знает и отлично, найдётся тот кто полюбит, ждём. Спасибо.
Аньез молодец, всё правильно сказала!
Несмотря на то, что все точки расставлены над I, мне кажется, что с Джеем мы не прощаемся, он еще себя проявит.
Как же повезло Аньез, что судьба отвела её от этого жениха.
Я одна всю главу смеялась с наивности Джея? Использует уже вторую девушку в своих целях и серьёзно думает, что его будут любить, ждать и ему верить. Жду пока у принцессы глаза на него откроются. Надеюсь ее влюблённость к этому человеку ее не сломает.
Джей же самоуверенный как павлин. Ничего у него не выйдет. Кроме своего артефакта ничего не замечает вокруг. Теперь понятны сомнения его предка (которого Джей вызывал при Аньез). Он просто потрясающий идиот, только начитанный.
Спасибо. Хорошо все сказали!
Какая все таки хорошенькая и умненькая Аньез, папе браво за воспитание!
Какой самодовольный! Да зачем ей нужен этот предатель!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Больной на всю голову.. А скорее всего манипулятор. Соломку стелит на всякий случай.
ага, щщщщааассс))
Этому дебилу судьбы в истинные дала Аньез,будущую искру и возможность его роду исправить ошибку. Свела,дала в руки,а он все профукал. Профукал единственно для него важное,что он считает своей миссией. Профукал предательством,безразличием,самомнением.
Добрый день! "Ты и я", да нафиг он сдался, так и будет по миру гулять, не муж, ни сосед, ни пойти кто. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена