Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6145
3440 193918

Текущий рейтинг:
#1732 в Приключенческое фэнтези
#3676 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 11:05:01

Но ведь любовь между мужчиной и женщиной - только трактовка. Уже намекнули, что любовь истинная она ко всему сущему, во имя жизни. Неужели грядет новая катастрофа?

avatar
21.03.2025, 11:30:49

Уверена, что да! ❤❤❤

avatar
21.03.2025, 11:16:34

Должна, она же уже слышала её , вроде бы?

avatar
20.03.2025, 18:23:50

Мне интересно, как он запоет, когда осознает, что Аньез и есть пресловутая Искра)) Его почивший родственник открыто об этом говорил, что Джей дурак, ищущий артефакт и не видящий сокровище перед собой... Но что потерял, то потерял...

Открытым остаётся вопрос о настоящем избраннике Аньез. Нет у нее с викингом огня в отношениях, скорее она относится к нему, как к другу...

avatar
21.03.2025, 10:04:50

Надеюсь у Аньез всё получится.

avatar
20.03.2025, 18:48:09

Мне почему то кажется,что это будет Надир. Туплю?

avatar
21.03.2025, 09:56:55

Я жду призыва драконицы Аньез, и без вариантов, потому что зов девочка чувствовала наша, держу кулачки за нее

avatar
20.03.2025, 11:43:54

Какая замечательно интересная, живая и захватывающая история. Интерес к книге и в 3-м томе не меньше, чем в начале истории. Столько приключений! Умная, в меру эмоциональная, не истеричная, добрая и с чувством собственного достоинства ГГ, когда и читатель понимает за что такую можно любить и нестись спасать на край света. Надеюсь на продолжительное интересное завершение. Так вчиталась - не хочется расставаться. А частые проды - ежедневное вечернее удовольствие. Прямо как то вдруг осознала - какой кайф, какой подарок от автора! Респект!

avatar
20.03.2025, 11:40:19

Добрый день! Красиво Аньез ему отказала, выкручивался, а сам рад исходу отношений, конечно, там же принцесса, а о другой принцессе даже не знает и отлично, найдётся тот кто полюбит, ждём. Спасибо.

avatar
20.03.2025, 11:25:50

Аньез молодец, всё правильно сказала!

avatar
20.03.2025, 11:23:16

Несмотря на то, что все точки расставлены над I, мне кажется, что с Джеем мы не прощаемся, он еще себя проявит. 

avatar
20.03.2025, 10:39:30

Как же повезло Аньез, что судьба отвела её от этого жениха. 

avatar
20.03.2025, 09:33:52

Я одна всю главу смеялась с наивности Джея? Использует уже вторую девушку в своих целях и серьёзно думает, что его будут любить, ждать и ему верить. Жду пока у принцессы глаза на него откроются. Надеюсь ее влюблённость к этому человеку ее не сломает.
Джей же самоуверенный как павлин. Ничего у него не выйдет. Кроме своего артефакта ничего не замечает вокруг. Теперь понятны сомнения его предка (которого Джей вызывал при Аньез). Он просто потрясающий идиот, только начитанный.

Спасибо. Хорошо все сказали!

avatar
20.03.2025, 09:44:14

Какая все таки хорошенькая и умненькая Аньез, папе браво за воспитание!

avatar
19.03.2025, 21:30:07

Какой самодовольный! Да зачем ей нужен этот предатель!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
19.03.2025, 21:19:54

Больной на всю голову.. А скорее всего манипулятор. Соломку стелит на всякий случай. 

avatar
19.03.2025, 18:11:37

ага, щщщщааассс))

avatar
19.03.2025, 16:10:01

Этому дебилу судьбы в истинные дала Аньез,будущую искру и возможность его роду исправить ошибку. Свела,дала в руки,а он все профукал. Профукал единственно для него важное,что он считает своей миссией. Профукал предательством,безразличием,самомнением.

avatar
19.03.2025, 15:47:26

Добрый день! "Ты и я", да нафиг он сдался, так и будет по миру гулять, не муж, ни сосед, ни пойти кто. Спасибо.