Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3439 193941

Текущий рейтинг:
#1732 в Приключенческое фэнтези
#3656 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду от автора такой ответ от героини, чтоб он побелел, покраснел и еще раз побелел😂

avatar
19.03.2025, 13:06:51

Наивный чукотский мальчик))

Наивный чукотский мальчик. Да не нужен он уже Аньез. Зачем ей тот, кто свои хотелки поставил выше чувств.

Серьёзно? Прямо " ты и я, Аньез"? После того, как он отказался от неё , бросил, изменил, и ещё изменит, а она прямо будет , как дебильная овечка ждать и терпеть это ничтожество моральное??? Это будет ужасно, если она простит и согласится! Тогда она тоже будет ничтожеством! Он ПОСМЕЛ ей такое предложить??????  Как хочется скорей услышать её ответ ему, который его уничтожит! Ведь он даже этой принцессе не признался, что Аньез его невеста! Он унизил её настолько, что нет слов! " Это моя ученица"- сказал этот неназываемый тварёныш! Ох, как я зла! ...... Спасибо за продолжение, Оксана! Очень ждём, что будет дальше!!! ❤️🔥💥🌹🤩

avatar
19.03.2025, 14:37:39

Ну Джей и "молодец"))))

avatar
19.03.2025, 14:17:01

Вот уж нет! Какая незамыленная наглость!

avatar
19.03.2025, 13:01:51

Шта?!? 😂😂😂Во дает! Да кому он нужен такой! Ещё и после всего... Рейн, накостыляй этому болвану, когда появишься (а я верю, что скоро Рейн будет рядом с
Аньез). И, кстати, не у Кеттеровского ли ордена артефакт? Кто-то сильно не хочет объединения людей и драконов, потому и Оффина предали и убили, и убивают всех интересующихся и подобравшихся к разгадкам?

avatar
19.03.2025, 12:27:52

Вот он губу раскатал 😅😂

Не везёт Аньез с женихами. Может и к лучшему, не они её судьба 

avatar
19.03.2025, 11:14:38

🤣🤣🤣, какое самомнение!

Эхх быстро кончилось...только Анъез он уже не нужен....

avatar
19.03.2025, 10:51:16

ну вот и поговорили. использует правительница Джея в качестве донора для своей дочери, род-то продлять нужно, все-таки свежая кровь, маг, красивый, молодой. Да и он принцессе мозги умеет запудрить, только никакой Искры из нее не получится.

avatar
19.03.2025, 10:40:04

Ага прям сейчас бегу и волосы назад.

Не для такого папа ягодку воспитывал.

Нафига ты мне сдался, прошла любовь завяли помидорки

avatar
19.03.2025, 10:26:50

Очень интересно, что ответит ему Аньез?

Мне понравились слова:

"Пусть с нами будет тот, кто поддержал,     

Пусть плачет тот, кому мы не достались,   

Пусть станет стыдно тем, кто изменял,         

И пусть тоскуют те, с кем мы расстались. "


Ради артефакта Джей бросил своих учеников, бросил Аньез,  забыл о своей ответственности...    Нельзя, чтобы такие люди владели артефактом!

Мечты, мечты!  Ради мечты обладания артефактом потерял самое прекрасное! 

avatar
19.03.2025, 10:14:38

Не не, лесами и горами, пустынями и морями слать надо Джея, не тот .....

Кажется их уже нет, он ради артефакты готов предать люьую

avatar
18.03.2025, 14:33:57

Не о чем им разговаривать, все и так понятно.. Времени на разговор жалко, надо дракона своего
призывать.
А ещё я думаю, что стать Искрой не
будет просто, и здесь попытаются
Аньез устранить. Принцесса из ревности, королева из за власти, а Джей просто так, чтобы другому не досталась🤔
Живыми из города можно только улететь!

avatar
18.03.2025, 20:48:34

Джей миссионер,решил,что это принцесса искра. Плевать он хотел на обоих девушек. Только он сам и способ достичь свои хотелки. По головам,по сердцам идет в кирзовых сапогах. Мерзавец и дурак