https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1732 в Приключенческое фэнтези
#3656 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду от автора такой ответ от героини, чтоб он побелел, покраснел и еще раз побелел😂
Наивный чукотский мальчик))
Наивный чукотский мальчик. Да не нужен он уже Аньез. Зачем ей тот, кто свои хотелки поставил выше чувств.
Серьёзно? Прямо " ты и я, Аньез"? После того, как он отказался от неё , бросил, изменил, и ещё изменит, а она прямо будет , как дебильная овечка ждать и терпеть это ничтожество моральное??? Это будет ужасно, если она простит и согласится! Тогда она тоже будет ничтожеством! Он ПОСМЕЛ ей такое предложить?????? Как хочется скорей услышать её ответ ему, который его уничтожит! Ведь он даже этой принцессе не признался, что Аньез его невеста! Он унизил её настолько, что нет слов! " Это моя ученица"- сказал этот неназываемый тварёныш! Ох, как я зла! ...... Спасибо за продолжение, Оксана! Очень ждём, что будет дальше!!! ❤️🔥💥🌹🤩
Ну Джей и "молодец"))))
Вот уж нет! Какая незамыленная наглость!
Шта?!? 😂😂😂Во дает! Да кому он нужен такой! Ещё и после всего... Рейн, накостыляй этому болвану, когда появишься (а я верю, что скоро Рейн будет рядом с
Аньез). И, кстати, не у Кеттеровского ли ордена артефакт? Кто-то сильно не хочет объединения людей и драконов, потому и Оффина предали и убили, и убивают всех интересующихся и подобравшихся к разгадкам?
Вот он губу раскатал 😅😂
Не везёт Аньез с женихами. Может и к лучшему, не они её судьба
🤣🤣🤣, какое самомнение!
Эхх быстро кончилось...только Анъез он уже не нужен....
ну вот и поговорили. использует правительница Джея в качестве донора для своей дочери, род-то продлять нужно, все-таки свежая кровь, маг, красивый, молодой. Да и он принцессе мозги умеет запудрить, только никакой Искры из нее не получится.
Ага прям сейчас бегу и волосы назад.
Не для такого папа ягодку воспитывал.
Нафига ты мне сдался, прошла любовь завяли помидорки
Очень интересно, что ответит ему Аньез?
Мне понравились слова:
"Пусть с нами будет тот, кто поддержал,
Пусть плачет тот, кому мы не достались,
Пусть станет стыдно тем, кто изменял,
И пусть тоскуют те, с кем мы расстались. "
Ради артефакта Джей бросил своих учеников, бросил Аньез, забыл о своей ответственности... Нельзя, чтобы такие люди владели артефактом!
Мечты, мечты! Ради мечты обладания артефактом потерял самое прекрасное!
Не не, лесами и горами, пустынями и морями слать надо Джея, не тот .....
Кажется их уже нет, он ради артефакты готов предать люьую
Не о чем им разговаривать, все и так понятно.. Времени на разговор жалко, надо дракона своего
призывать.
А ещё я думаю, что стать Искрой не
будет просто, и здесь попытаются
Аньез устранить. Принцесса из ревности, королева из за власти, а Джей просто так, чтобы другому не досталась🤔
Живыми из города можно только улететь!
Джей миссионер,решил,что это принцесса искра. Плевать он хотел на обоих девушек. Только он сам и способ достичь свои хотелки. По головам,по сердцам идет в кирзовых сапогах. Мерзавец и дурак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена