https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1722 в Приключенческое фэнтези
#3663 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как по мне, так и говорить им не о чем! С этим эгоистичным предателем!
Спасибо огромное за продолжение!!!
ну и чудак, простите)) даже не знаю, кому первое место отдать в соревновании чудаков - ему, Кеттеру или Рореду
Аньез красивее этой принцессы. Не зря та сразу ревновать начала. И ревнуют только неуверенные в себе особы.
Аньез нужен дракон, а не куратор, тем более бывший.
Спасибо!
Я не знаю, зачем она решила с ним поговорить? Вот когда надо поговорить, молчит, когда не надо- разговаривает! Сплошные противоречия! Что она пытается от него узнать? Почему предал? Зачем?... Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹
Не может тут быть разговора. Если только обозначить, что с предателями ей не по пути... Спасибо❤
А мне кажется, что с ним не о чем говорить.
Добрый день! Ничтожество, о чем с ним говорить, если только в лицо плюнуть и то много для него будет, не учёл, что ему говорили, потому и пусть всю жизнь чахнет. Спасибо.
Самовлюбленный козел этот Джей. Да забирайте такое щщастье целиком и полностью. Он кроме себя никого не любит. По головам пройдет .
А не появится ли скоро в окрестностях наш викинг? Мне кажется, он уже извелся весь от беспокойства за Аньез...
Создалось ощущение, что правительнице важнее, чтобы Искрой была её дочь, чем найти её в принципе)) отсюда и поспешный высыл из города
Бедная девочка,ни одного порядочного парня за ней не ухаживало
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот тебе и истинность, и любовь! Джей даже хуже остальных, так красиво пел!
Искра должна полюбить,а королева уверена,что скоро ее дочь станет ею. Принцесса значит полюбила Джея,поэтому они считают,что она Искра. Аньез им очень мешает,они не ведают,что Джей,кроме себя никого не любит
Добрый день! Вот тебе и истинность, не изменяют, ещё как изменяют и вообще не вспоминает, счастлив уже с другой, нафиг такой жених нужен. Спасибо.
Не разрешила долго тут быть, жениху вот разрешила! Хоть бы успела драконицу призвать!
А Джей времени даром не теряет, про Аньез и думать забыл, а ведь она жизнью своей рисковала ради этого мерзавца.
Мерзость Виллар,как и не было в его жизни Аньез. Шутит,улыбается ,ухаживает. Может умерла Аньез,ему все равно. Как обычно,в сущности
Пофигу на Джея, лишь бы драконницу призвать удалось
А Джей, похоже, быстро нашёл замену Аньез. Да и королева оказалась не так мудра... Печально всё в Аль-Убари. Спасибо❤
Джей просто красавчик, не только предал, ещё и замену нашёл!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена