Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3439 193942

Текущий рейтинг:
#1722 в Приключенческое фэнтези
#3663 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 18:47:30

А как по мне, так и говорить им не о чем! С этим эгоистичным предателем!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
18.03.2025, 18:17:27

ну и чудак, простите)) даже не знаю, кому первое место отдать в соревновании чудаков - ему, Кеттеру или Рореду

avatar
18.03.2025, 11:32:43

Аньез красивее этой принцессы. Не зря та сразу ревновать начала. И ревнуют только неуверенные в себе особы.
Аньез нужен дракон, а не куратор, тем более бывший.
Спасибо!

Я не знаю, зачем она решила с ним поговорить?  Вот когда надо поговорить, молчит, когда не надо- разговаривает! Сплошные противоречия! Что она пытается от него узнать? Почему предал? Зачем?... Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹

avatar
18.03.2025, 13:26:56

Не может тут быть разговора. Если только обозначить, что с предателями ей не по пути... Спасибо❤

avatar
18.03.2025, 11:28:50

А мне кажется, что с ним не о чем говорить.

avatar
18.03.2025, 10:05:18

Добрый день! Ничтожество, о чем с ним говорить, если только в лицо плюнуть и то много для него будет, не учёл, что ему говорили, потому и пусть всю жизнь чахнет. Спасибо.

avatar
16.03.2025, 23:22:52

Самовлюбленный козел этот Джей. Да забирайте такое щщастье целиком и полностью. Он кроме себя никого не любит. По головам пройдет .

avatar
16.03.2025, 20:15:01

А не появится ли скоро в окрестностях наш викинг? Мне кажется, он уже извелся весь от беспокойства за Аньез... 

avatar
16.03.2025, 09:05:43

Создалось ощущение, что правительнице важнее, чтобы Искрой была её дочь, чем найти её в принципе)) отсюда и поспешный высыл из города

avatar
15.03.2025, 14:06:57

Бедная девочка,ни одного порядочного парня за ней не ухаживало

avatar
16.03.2025, 17:41:41

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот тебе и истинность, и любовь! Джей даже хуже остальных, так красиво пел!

avatar
16.03.2025, 17:30:52

Искра должна полюбить,а королева уверена,что скоро ее дочь станет ею. Принцесса значит полюбила Джея,поэтому они считают,что она Искра. Аньез им очень мешает,они не ведают,что Джей,кроме себя никого не любит

avatar
16.03.2025, 15:13:16

Добрый день! Вот тебе и истинность, не изменяют, ещё как изменяют и вообще не вспоминает, счастлив уже с другой, нафиг такой жених нужен. Спасибо.

Не разрешила  долго тут быть, жениху вот разрешила! Хоть бы успела драконицу призвать!

А Джей времени даром не теряет, про Аньез и думать забыл, а ведь она жизнью своей рисковала ради этого мерзавца.

avatar
16.03.2025, 11:25:25

Мерзость Виллар,как и не было в его жизни Аньез. Шутит,улыбается ,ухаживает. Может умерла Аньез,ему все равно. Как обычно,в сущности

avatar
16.03.2025, 09:37:48

Пофигу на Джея, лишь бы драконницу призвать удалось 

avatar
16.03.2025, 09:29:56

А Джей, похоже, быстро нашёл замену Аньез. Да и королева оказалась не так мудра... Печально всё в Аль-Убари. Спасибо❤

avatar
16.03.2025, 09:00:29

Джей просто красавчик, не только предал, ещё и замену нашёл!)))