Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3437 193952

Текущий рейтинг:
#1727 в Приключенческое фэнтези
#3657 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я так и знала, что подлый Джей её забыл, у него здесь новая любимая ( я , правда , думала, что это сама царица), да и наследие... Он выгоден здесь... Ох, как пройдет их встреча? Спасибо, Оксана! С волнением жду продолжения! ❤️🔥💥😍🌹

Так что? Жених уже не жених? Их поэтому стараются быстрее выпроводить

avatar
16.03.2025, 08:56:20

Красивая восточная девушка!

avatar
16.03.2025, 08:55:17

Джей нашёл себе другую невесту?

avatar
16.03.2025, 08:51:51

Похоже, Ярра замуж за Виллара собралась, искру активировать.

avatar
16.03.2025, 08:44:00

Думаю Искра разгорится, когда Аньез встретит свою драконицу! А чем это не любовь?! Встретит свою половинку.

А останется с тем из мужчин, кто не предал её, не бросил. Вот он настоящий ХЭ))))

avatar
15.03.2025, 20:21:15

Добрый вечер! Аньез же почувствовала драконицу близко, может это произойдет сразу после встречи с правительницей. Спасибо.

Кстати , а Аньез ещё не познала истинную любовь... Да и не с кем , по сути , было, всё какие то не те попадаются... Так что, у неё всё впереди!  И драконица, и Искра, и любовь...Пока молодая... Я надеюсь, здесь то никто в ней дочь не признает? А то все стремятся удочерить! Спасибо , Оксана! Ждём продолжения! ❤️🔥🌷🤩

avatar
15.03.2025, 18:37:53

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой приём их ждёт у правительницы...

avatar
15.03.2025, 17:52:38

Хм, а на драконе не принцесса ли пронеслась? Похоже, амбиций у неё полно... 

Думаю королева разрешит, интересно, а разрешит драконицу призвать!?

avatar
15.03.2025, 15:00:59

Очень интересно, что же скажет им королева, и как к ним отнесётся?

avatar
10.03.2025, 14:31:11

Надир точно не погиб. Появится потом в самое неподходящее время. 

avatar
14.03.2025, 14:26:47

Не дай бог Джей! Урод по отношению к Аньез! Уж лучше Надир,который не понимает,что просто влюбился,т.к все его женщины просто купленные,который привык,что покупает,не церемонясь.

avatar
14.03.2025, 06:49:03

И кто же подарит Аньез истинную любовь? Неужели Джей?

avatar
13.03.2025, 23:27:20

Спасибо❤

avatar
13.03.2025, 21:25:15

Спасибо за продолжение! Тоже интересно, узнать, кто правительница 😏

avatar
13.03.2025, 21:16:28

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно какая правительница у них.

avatar
13.03.2025, 20:25:32

Добрый вечер! Значит с Джеем Аньез увидится, неужели простит, его предупреждали о выборе, не понял, стало быть не так он и любил. Спасибо.

Предстоит разговор с правительницей!