https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1743 в Приключенческое фэнтези
#3682 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Не надо и встечатся с этим Джеем! Недостойный он Аньез!
Да уж, с конченым фанатиком (а он такой и есть, как оказалось) встречаться вот вообще ничего хорошего...
А может с ним лучше и не встречаться? Зачем ей такой жених?
Даже предположить не могу, что ждёт Аньез! Вполне может быть, что Джей сидит в застенках... А с другой стороны , может и рядом с правительницей, раз он какой то там важный потомок- наследник... Вот и не спится ей от неизвестности... А не странно ли , что пустынный Ястреб, владетель всех песков, просто погиб от этих джиннов, ведь он тут вырос и столько прожил, правил , наверняка и знать про них должен немало... Как и про Аль- Убари... И как будет здорово, если Аньез встретится со своей драконицей ! Спасибо , Оксана! Ждём с нетерпением продолжения! ❤️🔥🌷🤩
Даже если и встретятся, мимо пройти, он ей никто, он уже сделал свой выбор. Как ни посмотрю только Аньез всех спасает а ей платят черной неблагодарностью. Правда ее викинг спас, уже отличие, вот нравится мне этот претендент.
Добрый вечер! Тревожно, значит опять из-за жениха будут проблемы. Спасибо.
Пожалуй не зря её одолевает тревога,учитывая фанатизм Джея.
Тревога...значит надо быть готовой!
Спасибо огромное за продолжение!!!! Дошли... Как их примут в городе?
Добрый день! Дошли, что же дальше будет, а Надира всё же жаль, у него детей много осталось, а с другой стороны чего стал преследовать, своё решил забрать, а не тут то было. Спасибо.
Здорово! Что же в том городе?
Спасибо
Интересно, Ястреб погиб или как-то смог спастись?
Дошли.... Жаль людей из за амбиций Ястреба , сам погиб и люди, не понял , что такую девушку не сломить!
Вот жеж прицепился Ястреб! Разбирал бы свой курятник по полочкам... Не умеет проигрывать! Лишь бы Аньез не решила опять ему помочь... Он не стоит этого.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Надеюсь джины нападут на потревоживших их всадников, а Аньез и её сопровождающие успеют пройти!
Хорошего отдыха Вам с семьёй!!!
Оксана, хорошего отдыха, мы будем терпеливо ждать проды.
Оксана, хорошего отдыха!
Джинны... Хоть остановят их!
В принципе, если Надир сгинет на землях джиннов, грустить не буду - туда ему и дорога...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена