Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3436 193959

Текущий рейтинг:
#1743 в Приключенческое фэнтези
#3682 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 17:44:20

Спасибо огромное за продолжение!!!
Не надо и встечатся с этим Джеем! Недостойный он Аньез!

avatar
13.03.2025, 09:22:04

Да уж, с конченым фанатиком (а он такой и есть, как оказалось) встречаться вот вообще ничего хорошего... 

avatar
13.03.2025, 07:02:39

А может с ним лучше и не встречаться? Зачем ей такой жених?

Даже предположить не могу, что ждёт Аньез! Вполне может быть, что Джей сидит в застенках... А с другой стороны , может и рядом с правительницей, раз он какой то там важный потомок- наследник... Вот и не спится ей от неизвестности... А не странно ли , что пустынный Ястреб, владетель всех песков, просто погиб от этих джиннов, ведь он тут вырос и столько прожил,  правил , наверняка и знать про них должен немало... Как и про Аль- Убари... И как будет здорово, если Аньез встретится со своей драконицей !  Спасибо , Оксана! Ждём с нетерпением продолжения! ❤️🔥🌷🤩

avatar
12.03.2025, 22:07:19

Даже если и встретятся, мимо пройти, он ей никто, он уже сделал свой выбор. Как ни посмотрю только Аньез всех спасает а ей платят черной неблагодарностью. Правда ее викинг спас, уже отличие, вот нравится мне этот претендент.

avatar
12.03.2025, 21:08:26

Добрый вечер! Тревожно, значит опять из-за жениха будут проблемы. Спасибо.

avatar
12.03.2025, 21:08:18

Пожалуй не зря её одолевает тревога,учитывая фанатизм Джея.

Тревога...значит надо быть готовой!

avatar
10.03.2025, 19:53:04

Спасибо огромное за продолжение!!!! Дошли... Как их примут в городе?

 

avatar
10.03.2025, 13:17:01

Добрый день! Дошли, что же дальше будет, а Надира всё же жаль, у него детей много осталось, а с другой стороны чего стал преследовать, своё решил забрать, а не тут то было. Спасибо.

avatar
10.03.2025, 12:27:32

Здорово! Что же в том городе?

Спасибо 

avatar
10.03.2025, 09:58:24

Интересно, Ястреб погиб или как-то смог спастись?

Дошли.... Жаль людей из за амбиций Ястреба , сам погиб и люди, не понял , что такую девушку не сломить!

avatar
09.03.2025, 10:33:00

Вот жеж прицепился Ястреб! Разбирал бы свой курятник по полочкам... Не умеет проигрывать! Лишь бы Аньез не решила опять ему помочь... Он не стоит этого.

avatar
09.03.2025, 14:56:15

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Надеюсь джины нападут на потревоживших их всадников, а Аньез и её сопровождающие успеют пройти!

Хорошего отдыха Вам с семьёй!!!

avatar
09.03.2025, 13:23:01

Оксана, хорошего отдыха, мы будем терпеливо ждать проды.

Оксана, хорошего отдыха! 

Джинны... Хоть остановят их!

avatar
09.03.2025, 11:07:25

В принципе, если Надир сгинет на землях джиннов, грустить не буду - туда ему и дорога...