Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6145
3440 193905

Текущий рейтинг:
#2773 в Приключенческое фэнтези
#5718 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 09:43:49

Спасибо! С нетерпением жду 4 книгу. 🤗

avatar
22.03.2025, 20:33:50

Почему так малоооо😭😭😭😭😭 я прочитываю меньше чем за минуту.

Думаю драконица последует за Анъез, её будет тянуть к ней! Еще добраться надо до деревни, через пустыню! 🐪🐪🐪

avatar
24.03.2025, 09:06:03

Драконица последует за Аньез! Ни на кого ее не променяет!

avatar
24.03.2025, 00:01:35

Спасибо большое

avatar
23.03.2025, 19:45:08

На самом интересном месте.... Жду продолжение. Спасибо за книгу

Кажется, принцесса Ярра этого ей не простит! У них с мамой уже все решено, они правящая семья, в тут является, чужачка и к ней драконица прилетает, а тут ещё и Искра! Такое сложно пережить

avatar
23.03.2025, 14:56:25

Пока что Аньез проявляла себя очень достойно, обнимала своей любовью ближних, семью, мужчин на пути, друзей и даже тех, кто ее предал и использовал. Так что великий Дар ей - по праву, по ее сердцу! Она сможет его применить во благо!

Вау, когда слова от всего сердца сказаны, их услышат!!!

avatar
23.03.2025, 10:40:29

Аньез обретает дар Искры? Арара хочет что-то ей показать?.. Спасибо❤

Всё? Она приняла Искру? Стала ей? У Ярры не было шансов, потому что подлые не могут наследовать такое!  Ждём продолжения! Что же дальше?!?! Спасибо, Оксана! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌹🌹🌹

avatar
23.03.2025, 10:34:33

И куда же Аньез падает? Может Искра хочет ей что-то показать?

avatar
23.03.2025, 10:16:19

Ярра дурочка, сама все испортила себе.

avatar
22.03.2025, 19:33:26

Око за око. Она отобрала у Аньез самое главное,ее якорь. Триединный должен отобрать у Ярры ее мечту,стать искрой. Без статуса искры,она не нужна Джею. Так справедливо,но не возможно. Жаль

avatar
22.03.2025, 14:11:25

Конечно это была Ярра, подлость все таки в такие сакральные моменты не допустима и ответка-бумеранг, должна прилететь, мы надеемся на фантазию Автора, а для Аньез хочется второй попытки, но никто ей ее не предоставит....

avatar
22.03.2025, 13:59:19

Я верю что драконица возвратится, имья её Аньез уже знает, позовёт как выйдет из города)) 

avatar
22.03.2025, 13:04:16

Не она не искра эта Яра она подлятина. Жаль Аньез, она как всегда с открытой душой и забралом , а вокруг подлецы которые ее использовать рады и завистники которые только ее уничтожить хотят. Где же тот близкий и любимый, где она втора половинка. Про северянина мы мало что знаем, пока что только положительное, благородство, готовность придти на помощь, во вранье и подлости замечен не был. Но автор полностью его характер не раскрыл. Все окружение Аньез уже открыто и представлено нам автором со всеми червоточинами. И среди них нет ни одного пока что достойного претендента, кроме северянина, посмотрим как он раскроется, или будет кто-то другой более подходящий, кому наша девочка откроет своё сердце

avatar
22.03.2025, 10:57:27

Вот не ожидал такой подлости от Ярры. Весь Джей не стоит этого соперничества.

avatar
22.03.2025, 10:55:37

Добрый день! Как жаль, а я была уверенна в призыве, как низко для будущей правительницы, на то они и короли, всегда только во благо себе, неужели боги не накажут её. Спасибо.

Обидно.......😭😥😢