https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2773 в Приключенческое фэнтези
#5718 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С нетерпением жду 4 книгу. 🤗
Почему так малоооо😭😭😭😭😭 я прочитываю меньше чем за минуту.
Думаю драконица последует за Анъез, её будет тянуть к ней! Еще добраться надо до деревни, через пустыню! 🐪🐪🐪
Драконица последует за Аньез! Ни на кого ее не променяет!
Спасибо большое
На самом интересном месте.... Жду продолжение. Спасибо за книгу
Кажется, принцесса Ярра этого ей не простит! У них с мамой уже все решено, они правящая семья, в тут является, чужачка и к ней драконица прилетает, а тут ещё и Искра! Такое сложно пережить
Пока что Аньез проявляла себя очень достойно, обнимала своей любовью ближних, семью, мужчин на пути, друзей и даже тех, кто ее предал и использовал. Так что великий Дар ей - по праву, по ее сердцу! Она сможет его применить во благо!
Вау, когда слова от всего сердца сказаны, их услышат!!!
Аньез обретает дар Искры? Арара хочет что-то ей показать?.. Спасибо❤
Всё? Она приняла Искру? Стала ей? У Ярры не было шансов, потому что подлые не могут наследовать такое! Ждём продолжения! Что же дальше?!?! Спасибо, Оксана! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌹🌹🌹
И куда же Аньез падает? Может Искра хочет ей что-то показать?
Ярра дурочка, сама все испортила себе.
Око за око. Она отобрала у Аньез самое главное,ее якорь. Триединный должен отобрать у Ярры ее мечту,стать искрой. Без статуса искры,она не нужна Джею. Так справедливо,но не возможно. Жаль
Конечно это была Ярра, подлость все таки в такие сакральные моменты не допустима и ответка-бумеранг, должна прилететь, мы надеемся на фантазию Автора, а для Аньез хочется второй попытки, но никто ей ее не предоставит....
Я верю что драконица возвратится, имья её Аньез уже знает, позовёт как выйдет из города))
Не она не искра эта Яра она подлятина. Жаль Аньез, она как всегда с открытой душой и забралом , а вокруг подлецы которые ее использовать рады и завистники которые только ее уничтожить хотят. Где же тот близкий и любимый, где она втора половинка. Про северянина мы мало что знаем, пока что только положительное, благородство, готовность придти на помощь, во вранье и подлости замечен не был. Но автор полностью его характер не раскрыл. Все окружение Аньез уже открыто и представлено нам автором со всеми червоточинами. И среди них нет ни одного пока что достойного претендента, кроме северянина, посмотрим как он раскроется, или будет кто-то другой более подходящий, кому наша девочка откроет своё сердце
Вот не ожидал такой подлости от Ярры. Весь Джей не стоит этого соперничества.
Добрый день! Как жаль, а я была уверенна в призыве, как низко для будущей правительницы, на то они и короли, всегда только во благо себе, неужели боги не накажут её. Спасибо.
Обидно.......😭😥😢
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена