https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1705 в Приключенческое фэнтези
#3584 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!
Умница Аньез, хорошая встреча со стариком! Многое узнала!
Спасибо
Вот неугомонная или целеустремленная!? Но то что сильная духом и не только это однозначно!
Значит драконы до сих летают над этими горами. А может туда можно долететь на драконе, чтобы не встречаться с джинами?
Эх, как бы ещё из плена выбраться, чтобы попасть в запретный город... Спасибо❤
Аньез нашла родственную душу в старце. Чем больше развивается ее магия, тем старше и мудрее становится она сама, хотя по сути она еще совсем девчонка.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Значит это и правда то место рядом с Аль-Убери!
И, можно сказать, история повторяется: снова поиски артефакта, снова предатель Кеттер, вновь горы в далёком Остаре. С нетерпением жду продолжение. Спасибо❤
Старый город)
Я сразу понял, что это не её воспоминания. Но Аньез оказалась близко к месту, куда хотел попасть Джей
Спасибо
Наверное увидела оазис или мираж!?)))) Радует, что викинги живыми отправились домой! Думаю, что Кассим уплыл вместе с ними! А Роред пожалуй самый хитрый и продуманный из братьев Гервальдов! Этот свою выгоду не упустит и подлость его не знает границ! Не зря султан его опасается! Очень хочется, чтобы его настигла кара! И его, и его жену-рабыню! Спасибо, Оксана!
Вряд ли Аньез поразилась оазису. Поразить мог, скорее всего, вид "выползшего" из песков древнего города или шпиля/ей храма.
Спасибо!❄☃️❄
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Может она увидела Аль-Убари?
Спасибо!
Аль-Убари?
Уж не тот ли город, где спрятан артефакт... Я думаю, Рейн не отступится. Очень надеюсь.
Интересненько, чему она так удивилась, что увидела? Море? Прекрасный город, утопающий в зелени, место, где спрятан артефакт? Вот даже боюсь ещё что-то предположить... Главное, прибыли... И что её там ждёт, интересно! Спасибо за продолжение!❤️👍🌹
Первый раз за все ваши книги появилось ощущение затянутости и безнадежности. Антей передают из рук в руки постоянно. И уже даже теряешься в догадках какая новая неприятность ее ждёт. Какой козел будет следующим.
Наверно увидела то самое место, где лежит артефакт, за которым её экс-жених всю жизнь охотится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена