Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6147
3433 193992

Текущий рейтинг:
#1705 в Приключенческое фэнтези
#3584 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 15:53:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Умница Аньез, хорошая встреча со стариком! Многое узнала!

avatar
11.02.2025, 15:49:21

Спасибо

avatar
11.02.2025, 10:55:26

Вот неугомонная или целеустремленная!? Но то что сильная духом и не только это однозначно!

avatar
11.02.2025, 10:30:47

Значит драконы до сих летают над этими горами. А может туда можно долететь на драконе, чтобы не встречаться с джинами?

avatar
11.02.2025, 10:27:05

Эх, как бы ещё из плена выбраться, чтобы попасть в запретный город... Спасибо❤

avatar
11.02.2025, 10:24:05

Аньез нашла родственную душу в старце. Чем больше развивается ее магия, тем старше и мудрее становится она сама, хотя по сути она еще совсем девчонка.

avatar
10.02.2025, 20:22:21

Спасибо огромное за продолжение!!!
Значит это и правда то место рядом с Аль-Убери!

avatar
10.02.2025, 10:36:04

И, можно сказать, история повторяется: снова поиски артефакта, снова предатель Кеттер, вновь горы в далёком Остаре. С нетерпением жду продолжение. Спасибо❤

avatar
10.02.2025, 10:15:19

Старый город)

avatar
10.02.2025, 09:45:56

Я сразу понял, что это не её воспоминания. Но Аньез оказалась близко к месту, куда хотел попасть Джей

Спасибо

avatar
09.02.2025, 12:27:22

Наверное увидела оазис или мираж!?)))) Радует, что викинги живыми отправились домой! Думаю, что Кассим уплыл вместе с ними! А Роред пожалуй самый хитрый и продуманный из братьев Гервальдов! Этот свою выгоду не упустит и подлость его не знает границ! Не зря султан его опасается! Очень хочется, чтобы его настигла кара! И его, и его жену-рабыню! Спасибо, Оксана!

Вряд ли Аньез поразилась оазису. Поразить мог, скорее всего, вид "выползшего" из песков древнего города или шпиля/ей храма.
Спасибо!❄☃️❄

avatar
09.02.2025, 20:30:08

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Может она увидела Аль-Убари?

avatar
09.02.2025, 20:21:53

Спасибо!

Аль-Убари? 

avatar
09.02.2025, 14:26:32

Уж не тот ли город, где спрятан артефакт... Я думаю, Рейн не отступится. Очень надеюсь.

Интересненько, чему она так удивилась, что увидела? Море? Прекрасный город, утопающий в зелени, место, где спрятан артефакт? Вот даже боюсь ещё что-то предположить... Главное, прибыли... И что её там ждёт, интересно!  Спасибо за продолжение!❤️👍🌹

avatar
09.02.2025, 14:57:22

Первый раз за все ваши книги появилось ощущение затянутости и безнадежности. Антей передают из рук в руки постоянно. И уже даже теряешься в догадках какая новая неприятность ее ждёт. Какой козел будет следующим. 

avatar
09.02.2025, 12:49:10

Наверно увидела то самое место, где лежит артефакт, за которым её экс-жених всю жизнь охотится.