Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3436 193967

Текущий рейтинг:
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Древний город!?

avatar
06.02.2025, 17:54:19

Да, блин!!! 😬

Не хочу ее к Ястребу! Пусть на другой территории незнанным за нее борется, раз понравилась 😬
И очень хочется, что бы Касим выжил и предупредил викингов

avatar
09.02.2025, 10:46:00

И что же она увидела? Наверное дворец?

avatar
09.02.2025, 10:32:52

Спасибо за книгу. Прочитав 2 книг у меня появилась такой вопрос. Аниезу 19 лет. А проклятию 300 лет.  Её мама была заберемеила до проклятия и по этому она единственная наследница ...

Или я не так поняла

avatar
09.02.2025, 10:12:41

наверное, таинственный город Уль-бари

avatar
08.02.2025, 18:48:33

Спасибо!

Не поняли братцы Гервальды, что проклятие, уже постигшее их, не предел их бедствий. Злодействуют по-прежнему. Какие бы ещё кары наслать на них: мужское бессилие, немоту, чтоб не могли отдавать мерзкие приказы, и слепоту - "не вижу, не безобра-зю, или стать отвергнутыми нищими поберушками..?
А что пожелать недоженишкам-предателям и всем тем, кто ещё возжелал присвоить себе Аньез? Может, и им подарить бессилие?
Есть ли вообще в этом ужасном патриархальном мире хоть один уголок безопасности? А то такая безнадёга.🤔
Надежда на то, что она найдёт своего дракона и улетит "на край света".
Спасибо!❄☃️❄

avatar
07.02.2025, 17:01:30

Спасибо

avatar
07.02.2025, 15:30:10

Добрый день! Читаю третью книгу, покупаю вторую. И к сожалению, немного разочарована. Первая книга мне понравилась, читать было интересно, в сюжете присутствовала динамика, события развивались в каждой главе, и главы были большими, несколько страниц. Но примерно, с середины второй книги эта самая динамика и развитие сюжета в каждой главе пропала, главы стали короче, чем раньше. В одной главе могут быть только пространные размышления, кого то из персонажей и никакого действия. Или просто описание чего либо. А еще, с серидины второй книги, появилось много параллельных сюжетных линий, что мешает восприятию одной главной, которая связана с главной героиней. Когда таких линий много, то  читая уже не понимаешь где все начиналось, кто эти герои, теряешь нить. 5 женихов, 100 команд в состязаниях, подробное описание всех, похищения, освобождения, и т.д все сливается в большую кашу. В первой книге и до середины второй  такого ощущения не было, основная сюжетная линия не терялась. Надеюсь в этой книге появиться динамикс и сюжет не растянется. И самое главное не станет бесконечным. Возможно растянувшись на еще 3-5 книг.

avatar
07.02.2025, 11:36:19

Спасибо огромное за продолжение!!!
Побег не удался, вокруг предатели... Очень жаль...

avatar
07.02.2025, 11:01:58

Фанатики((( они ещё не знают, что их ждёт встреча с Аньез))) надеюсь, браслеты с неё снимут... 

avatar
07.02.2025, 08:14:53

Вот в этот дикий мир везут бедную Аньез?

avatar
06.02.2025, 14:25:52

Очень интересно, а на обложке изображён Ястреб или неизвестный никому мистер Икс🤔...? С самой первой страницы 3 части мучает этот вопрос😊

avatar
06.02.2025, 13:42:05

Какие же мерзкие эти гервальды. Как хорошо, что Аньез росла без их влияния.

avatar
06.02.2025, 11:01:47

В общем убежать им не удалось.

Эххх не получилось...... 😔

avatar
06.02.2025, 10:04:31

Да... Очень грустно и противно. Столько предателей, кто назывался семьёй... Надеюсь, и Кассим, и викинги - все выживут. Ну и Маиса останется при Аньез...

Не думаю, что гарем получит покорную Аньез

avatar
05.02.2025, 11:50:33

Касим, твоё появление ‍❤️‍

Не зря же он шуршал в кустах 🤔

Должен появиться и помочь.

avatar
05.02.2025, 19:41:28

Неужели ничего не получится??? Очень не хочу что бы она попала к Ястребу!
Спасибо огромное за продолжение!!!