https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДревний город!?
Да, блин!!! 😬
Не хочу ее к Ястребу! Пусть на другой территории незнанным за нее борется, раз понравилась 😬
И очень хочется, что бы Касим выжил и предупредил викингов
И что же она увидела? Наверное дворец?
Спасибо за книгу. Прочитав 2 книг у меня появилась такой вопрос. Аниезу 19 лет. А проклятию 300 лет. Её мама была заберемеила до проклятия и по этому она единственная наследница ...
Или я не так поняла
наверное, таинственный город Уль-бари
Спасибо!
Не поняли братцы Гервальды, что проклятие, уже постигшее их, не предел их бедствий. Злодействуют по-прежнему. Какие бы ещё кары наслать на них: мужское бессилие, немоту, чтоб не могли отдавать мерзкие приказы, и слепоту - "не вижу, не безобра-зю, или стать отвергнутыми нищими поберушками..?
А что пожелать недоженишкам-предателям и всем тем, кто ещё возжелал присвоить себе Аньез? Может, и им подарить бессилие?
Есть ли вообще в этом ужасном патриархальном мире хоть один уголок безопасности? А то такая безнадёга.🤔
Надежда на то, что она найдёт своего дракона и улетит "на край света".
Спасибо!❄☃️❄
Спасибо
Добрый день! Читаю третью книгу, покупаю вторую. И к сожалению, немного разочарована. Первая книга мне понравилась, читать было интересно, в сюжете присутствовала динамика, события развивались в каждой главе, и главы были большими, несколько страниц. Но примерно, с середины второй книги эта самая динамика и развитие сюжета в каждой главе пропала, главы стали короче, чем раньше. В одной главе могут быть только пространные размышления, кого то из персонажей и никакого действия. Или просто описание чего либо. А еще, с серидины второй книги, появилось много параллельных сюжетных линий, что мешает восприятию одной главной, которая связана с главной героиней. Когда таких линий много, то читая уже не понимаешь где все начиналось, кто эти герои, теряешь нить. 5 женихов, 100 команд в состязаниях, подробное описание всех, похищения, освобождения, и т.д все сливается в большую кашу. В первой книге и до середины второй такого ощущения не было, основная сюжетная линия не терялась. Надеюсь в этой книге появиться динамикс и сюжет не растянется. И самое главное не станет бесконечным. Возможно растянувшись на еще 3-5 книг.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Побег не удался, вокруг предатели... Очень жаль...
Фанатики((( они ещё не знают, что их ждёт встреча с Аньез))) надеюсь, браслеты с неё снимут...
Вот в этот дикий мир везут бедную Аньез?
Очень интересно, а на обложке изображён Ястреб или неизвестный никому мистер Икс🤔...? С самой первой страницы 3 части мучает этот вопрос😊
Какие же мерзкие эти гервальды. Как хорошо, что Аньез росла без их влияния.
В общем убежать им не удалось.
Эххх не получилось...... 😔
Да... Очень грустно и противно. Столько предателей, кто назывался семьёй... Надеюсь, и Кассим, и викинги - все выживут. Ну и Маиса останется при Аньез...
Не думаю, что гарем получит покорную Аньез
Касим, твоё появление ❤️
Не зря же он шуршал в кустах 🤔
Должен появиться и помочь.
Неужели ничего не получится??? Очень не хочу что бы она попала к Ястребу!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена