Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3435 193967

Текущий рейтинг:
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Утянул красотку нашу наверное вдоль бури в сторону поскакал, ослабить напор, или где то есть укрытие

avatar
14.02.2025, 10:25:23

Жизнь за жизнь. Она же его спасла. Теперь его очередь.

avatar
14.02.2025, 10:14:37

Да уж. Ястреб свое не отпустит. Тут не знаешь, радоваться или нет - другие так и остались в опасности. Надеюсь, с Маисой все будет хорошо. Спасибо.

avatar
14.02.2025, 08:10:36

Надменный Мехди просчитался... 

avatar
14.02.2025, 05:39:12

Какакая страшная картинка песчаной бури!😱

avatar
13.02.2025, 19:16:38

Спасибо

avatar
13.02.2025, 14:26:57

Мне вот очень интересно, а блокираторы без ключа никак не открыть? 

Спасибо, буду ждать продолжения)

Хороший повод сбежать, но надо Лулу спасти

avatar
13.02.2025, 12:12:26

Ну что? Или буря раскидает весь караван, а нашу Аньез поближе к драконице. Буря раскидает и повстанцев, и к ним, кстати, может докинуть и Аньез. Или банально будут укрываться разными пологами, их чуть засыпет песком, и спасет новый герой. Автор пробуждает фантазию.

avatar
13.02.2025, 11:22:32

Интересно, как они смогут пережить эту бурю?

 Аньез уловила связь с драконицей! Её манят горы.   Есть цель Аль-Убари    и она будет к ней стремиться!   Лулу милейшая девочка. 

Здорово, что она уловила связь со своей драконицей! Значит, она где то в горах! Может, вскоре эта связь усилится и она прилетит на помощь Аньез? И вот зря не послушали старого человека, теперь попадут в беду! Песчаная буря- это страшно! Что теперь будет?  😳 Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌺

Сразу видно восточная девочка) большие выразительные глазки, симпатюля маленькая)))

avatar
10.02.2025, 13:01:38

Печально, если Аньез в итоге останется с Ястребом. Как все предыдущие "женихи" не интересуется её желаниями, только своими. Даже не в жены потребовпл, в гарем. Все решает для себя. Пока только викинг в этом плане отличается.

avatar
12.02.2025, 11:42:21

Значит Есть всё-таки люди, которые знают путь в Аль -Убари.
Лулу красивая восточная девочка!

avatar
12.02.2025, 11:10:38

Ох, жду с нетерпением. 😊

Какая Лулу милая, вырастет настоящей красавицей! А вот прадеду этому Хакиму я бы её не доверила! Он практически погубил свою семью! Ещё и правнучку в нищету ввергнет! Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹

avatar
12.02.2025, 09:41:02

Очень хорошо🙏Лулу и Аньез помогут друг другу🙏а этот Мехди - плохой человек, его стоит очень опасаться... Спасибо❤

avatar
12.02.2025, 07:07:26

Благодарю.

Прыткая)))