https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтянул красотку нашу наверное вдоль бури в сторону поскакал, ослабить напор, или где то есть укрытие
Жизнь за жизнь. Она же его спасла. Теперь его очередь.
Да уж. Ястреб свое не отпустит. Тут не знаешь, радоваться или нет - другие так и остались в опасности. Надеюсь, с Маисой все будет хорошо. Спасибо.
Надменный Мехди просчитался...
Какакая страшная картинка песчаной бури!😱
Спасибо
Мне вот очень интересно, а блокираторы без ключа никак не открыть?
Спасибо, буду ждать продолжения)
Хороший повод сбежать, но надо Лулу спасти
Ну что? Или буря раскидает весь караван, а нашу Аньез поближе к драконице. Буря раскидает и повстанцев, и к ним, кстати, может докинуть и Аньез. Или банально будут укрываться разными пологами, их чуть засыпет песком, и спасет новый герой. Автор пробуждает фантазию.
Интересно, как они смогут пережить эту бурю?
Аньез уловила связь с драконицей! Её манят горы. Есть цель Аль-Убари и она будет к ней стремиться! Лулу милейшая девочка.
Здорово, что она уловила связь со своей драконицей! Значит, она где то в горах! Может, вскоре эта связь усилится и она прилетит на помощь Аньез? И вот зря не послушали старого человека, теперь попадут в беду! Песчаная буря- это страшно! Что теперь будет? 😳 Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌺
Сразу видно восточная девочка) большие выразительные глазки, симпатюля маленькая)))
Печально, если Аньез в итоге останется с Ястребом. Как все предыдущие "женихи" не интересуется её желаниями, только своими. Даже не в жены потребовпл, в гарем. Все решает для себя. Пока только викинг в этом плане отличается.
Значит Есть всё-таки люди, которые знают путь в Аль -Убари.
Лулу красивая восточная девочка!
Ох, жду с нетерпением. 😊
Какая Лулу милая, вырастет настоящей красавицей! А вот прадеду этому Хакиму я бы её не доверила! Он практически погубил свою семью! Ещё и правнучку в нищету ввергнет! Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹
Очень хорошо🙏Лулу и Аньез помогут друг другу🙏а этот Мехди - плохой человек, его стоит очень опасаться... Спасибо❤
Благодарю.
Прыткая)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена