https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1704 в Приключенческое фэнтези
#3606 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь, что ни Эрвальд, ни Рейн не получат Аньез.
Я просто уверена, что новый папочка сторговал ее этому Ястребу в маске в обмен на снятие обвинения в заговоре. об этом говорит многое. и то, что папочка уклонялся от разговора, и то, что жена его, Хана, глаза отводит. в общем, передадут беднягу Аньез дальше, как какой то предмет.
Эрвальду ничего не перепадет. Ястреб уже на стреме. А вот помощь викинга все-таки будет оказана , но чуть позже. Надо же сначала включить всю свою волшебную силу, все магические потоки, чтобы звезда засияла и осветила путь всем воюющим царствам-государствам, людям, магам и драконам.
Спасибо
Отдать её Ястребу. Думаю так... Спасибо❤
Добрый день! Кто бы не просил руку для брака не сказал о чувствах, только выгода, ну с принцессами всегда так было, поэтому ждем, что будет дальше. Спасибо.
Бедняжка Анъез, куча отцов, куча женихов, всем, что то надо от неё 😁!!!
Интересно всё ж, кто в кустах)))
Эх. Эрвальд в своём репертуаре, хотя другого от него и не жду. Рейна жаль - Аньез ему действительно нравится. Но, похоже, совсем скоро её умыкнут прямо у них из-под носа и Роред уже обо всём догадывается...
Мне кажется, Ястреб понаблюдать такую плотную осаду Аньез и не будет дожидаться спокойно наверняка уже обещанной ему хорошо, если невесты. А то может быть и одалиски в гарем.
Заберёт сразу и улетит.
Спасибо за продолжение! Все на бедную Аньез.Эрвальд слишком уверен в себе и прочном положении Рореда. А это совсем не так. И разбрасывается обещаниями, которые не в его силах сдержать. Викингу просто нравится девушка. Интересно, что скажет на их притязания шейх?
Принц, колунг, племянник.. Не хватает Виларра и Кеттера и можно устраивать отбор.
Чет мне кажется по законам гор , мешок на голову и на коня... В общем похитит племянник нашу Аньез
Не даром жена т.н. отца глаза отводит, да и тот тоже совесть заложен похоже, продали ее и обеспечили себе спокойствие.
Кто же ее спасет... А еще нужно найти сердце Центина
И кто же там по кустам в черном лазиет?))) Любимый племянничек?
Делаем ставки! Орел или решка? Или в воздухе зависнет? Я за 3 вариант, Оксана нас не разочарует!
"Везёт" же Аньез: у неё опять три жениха.)))
А тень какого знакомого?Джей или Касси?
Спасибо
Благодарю.
Добрый вечер! Столько претендентов на руку Аньез, выбирай, но ей нужна свобода, учеба и скрытый город. Очень хочется узнать с кем она останется. Спасибо.
А я подожду с выводами. 🤗🤣🤣🤣
Меня привлекает сюрприз в пустыне... 😇
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена