Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6147
3436 193989

Текущий рейтинг:
#1704 в Приключенческое фэнтези
#3606 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 18:36:10

Боюсь, что ни Эрвальд, ни Рейн не получат Аньез.

avatar
30.01.2025, 17:54:44

Я просто уверена, что новый папочка сторговал ее этому Ястребу в маске в обмен на снятие обвинения в заговоре. об этом говорит многое. и то, что папочка уклонялся от разговора, и то, что жена его, Хана, глаза отводит. в общем, передадут беднягу Аньез дальше, как какой то предмет.

avatar
30.01.2025, 17:31:44

Эрвальду ничего не перепадет. Ястреб уже на стреме. А вот помощь викинга все-таки будет оказана , но чуть позже. Надо же сначала включить всю свою волшебную силу, все магические потоки, чтобы звезда засияла и осветила путь всем воюющим царствам-государствам, людям, магам и драконам.

Спасибо

avatar
30.01.2025, 17:16:08

Отдать её Ястребу. Думаю так... Спасибо❤

avatar
30.01.2025, 13:31:28

Добрый день! Кто бы не просил руку для брака не сказал о чувствах, только выгода, ну с принцессами всегда так было, поэтому ждем, что будет дальше. Спасибо.

Бедняжка Анъез, куча отцов, куча женихов, всем, что то надо от неё 😁!!!

avatar
30.01.2025, 13:19:22

Интересно всё ж, кто в кустах)))

avatar
30.01.2025, 09:47:23

Эх. Эрвальд в своём репертуаре, хотя другого от него и не жду. Рейна жаль - Аньез ему действительно нравится. Но, похоже, совсем скоро её умыкнут прямо у них из-под носа и Роред уже обо всём догадывается...

avatar
30.01.2025, 12:33:06

Мне кажется, Ястреб понаблюдать такую плотную осаду Аньез и не будет дожидаться спокойно наверняка уже обещанной ему хорошо, если невесты. А то может быть и одалиски в гарем.

Заберёт сразу и улетит.

avatar
30.01.2025, 11:54:35

Спасибо за продолжение! Все на бедную Аньез.Эрвальд слишком уверен в себе и прочном положении Рореда. А это совсем не так. И разбрасывается обещаниями, которые не в его силах сдержать. Викингу просто нравится девушка. Интересно, что скажет на их притязания шейх?

avatar
30.01.2025, 11:50:31

Принц, колунг, племянник.. Не хватает Виларра и Кеттера и можно устраивать отбор.

Чет мне кажется по законам гор , мешок на голову и на коня... В общем похитит племянник нашу Аньез

Не даром жена т.н. отца глаза отводит, да и тот тоже совесть заложен похоже, продали ее и обеспечили себе спокойствие.

Кто же ее спасет... А еще нужно найти сердце Центина

И кто же там по кустам в черном лазиет?))) Любимый племянничек?

avatar
30.01.2025, 10:14:12

Делаем ставки! Орел или решка? Или в воздухе зависнет? Я за 3 вариант, Оксана нас не разочарует!

avatar
30.01.2025, 10:45:09

"Везёт" же Аньез: у неё опять три жениха.)))

avatar
30.01.2025, 10:08:00

А тень какого знакомого?Джей или Касси?

Спасибо

avatar
30.01.2025, 03:01:10

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 21:06:27

Добрый вечер! Столько претендентов на руку Аньез, выбирай, но ей нужна свобода, учеба и скрытый город. Очень хочется узнать с кем она останется. Спасибо.

avatar
29.01.2025, 13:49:08

А я подожду с выводами. 🤗🤣🤣🤣

Меня привлекает сюрприз в пустыне... 😇