Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3436 193965

Текущий рейтинг:
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как, как, только автор со своей фантазией может вырулить ситуацию)))

avatar
01.02.2025, 22:04:12

Кстати никто из папаш не предоставил доказательств своего отцовства. Но каждый попытался продать... 🤷‍♀️🤦‍♀️

avatar
02.02.2025, 12:13:31

По главной картинке книги и описанию ясно,что викинги не помогут и поедет она в гарем и любовь ее похоже,это Ястреб.
Если я сильно ошибаюсь,то буду рада!

avatar
02.02.2025, 11:41:40

Она же может магичить в браслетах?

avatar
02.02.2025, 11:37:03

Могу предположить, что либо никак, либо как всегда полет фантазии автора очередной раз удивит и восхитит)))

avatar
02.02.2025, 11:31:43

Как? Как? Нужно новую магию применять, открыть новые способности, новые потоки. Например отправить весть через предметы, шторы, ветер, мышек, птиц, насекомых и пр.

Такие себе папашки, только о своей выгоде думают

avatar
02.02.2025, 11:02:13

Быть может, получится что-то сделать через те самые тонкие слои магии... Да и Бергсон, как говорила, знает, что она хочет уехать и никогда не поверит, что она по собственной воле куда-то отправилась... А есть ещё Кассим - если  он слышал их разговор на балконе, то всё расскажет Бергсону. Спасибо❤❤❤

avatar
02.02.2025, 10:40:52

Но у неё же как-то получалось использовать магию даже при этих браслетах. Может стоит ещё раз попробовать?

Думаю сможет выбраться, помогут и Кассим, да и викинг!!!

avatar
01.02.2025, 20:41:12

А ггрой - Скорпион из МК?))) Очень похож)))

avatar
01.02.2025, 19:23:56

Благодарю.

avatar
01.02.2025, 14:16:41

Ну есть козырная карта. Аньез уже снимала браслеты....

avatar
01.02.2025, 12:37:43

Продал, как товар на рынке! 😱

Бедная Аньез, очередное предательство... А Ястреб вообще ниже плинтуса, понравилась, значит в гарем, не мужской поступок вообще,а значит и он, как избаник пойдёт лесом, по всей видимости. Да и Аньез, столько раз выбралась из переделок, что и на этот раз не смирится с частью игрушки в гарем! 

Жесть надеюсь викинг сможет выкрасть Анъез!?

avatar
01.02.2025, 12:26:28

Ни один из возможных папаш в нее ни на грош не вложился, ни капелькой души, потому она и удачная разменная монета. Может это и нормально для правящих семей? Все по расчету? Но должна же быть какая-то этика. Ладно , что зря стенать. Впереди путь, который приближает к Сердцу. Так что все во благо!

avatar
01.02.2025, 11:50:39

Мерзавец. Но она разговаривала с Рейном и он знает, что она мечтает покинуть Остар, поэтому, уверена - он не отступится. Противны и все братья Гервальды, и Джей, и Кеттер, и Эстар, и Эрвальд, и мамаша со своим супругом и пасынком, и этот Ястреб... Это надо же, сколько на пути у одной несчастной Аньез встретилось предателей и просто никчемных людей... Четвёртое правило гласит "никогда не влюбляйся" и мне немного страшно от того, что может произойти, но я с нетерпением жду продолжение. Спасибо, уважаемый автор, за очередную захватывающую историю.

avatar
31.01.2025, 19:27:13

Так может быть из троих братцев-гервальдов ни один не является отцом Аньез?!!! А настоящим отцом является тот кто её вырастил?!!! Может быть он каким-то боком тоже гервальд?

avatar
01.02.2025, 09:55:10

Всё что могла Аньез сделать, так только высказать что она думает о своём отце. Интересно, как дальше сложится её судьба?

avatar
01.02.2025, 09:49:28

🤬 правильно их прокляли!