https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак, как, только автор со своей фантазией может вырулить ситуацию)))
Кстати никто из папаш не предоставил доказательств своего отцовства. Но каждый попытался продать... 🤷♀️🤦♀️
По главной картинке книги и описанию ясно,что викинги не помогут и поедет она в гарем и любовь ее похоже,это Ястреб.
Если я сильно ошибаюсь,то буду рада!
Она же может магичить в браслетах?
Могу предположить, что либо никак, либо как всегда полет фантазии автора очередной раз удивит и восхитит)))
Как? Как? Нужно новую магию применять, открыть новые способности, новые потоки. Например отправить весть через предметы, шторы, ветер, мышек, птиц, насекомых и пр.
Такие себе папашки, только о своей выгоде думают
Быть может, получится что-то сделать через те самые тонкие слои магии... Да и Бергсон, как говорила, знает, что она хочет уехать и никогда не поверит, что она по собственной воле куда-то отправилась... А есть ещё Кассим - если он слышал их разговор на балконе, то всё расскажет Бергсону. Спасибо❤❤❤
Но у неё же как-то получалось использовать магию даже при этих браслетах. Может стоит ещё раз попробовать?
Думаю сможет выбраться, помогут и Кассим, да и викинг!!!
А ггрой - Скорпион из МК?))) Очень похож)))
Благодарю.
Ну есть козырная карта. Аньез уже снимала браслеты....
Продал, как товар на рынке! 😱
Бедная Аньез, очередное предательство... А Ястреб вообще ниже плинтуса, понравилась, значит в гарем, не мужской поступок вообще,а значит и он, как избаник пойдёт лесом, по всей видимости. Да и Аньез, столько раз выбралась из переделок, что и на этот раз не смирится с частью игрушки в гарем!
Жесть надеюсь викинг сможет выкрасть Анъез!?
Ни один из возможных папаш в нее ни на грош не вложился, ни капелькой души, потому она и удачная разменная монета. Может это и нормально для правящих семей? Все по расчету? Но должна же быть какая-то этика. Ладно , что зря стенать. Впереди путь, который приближает к Сердцу. Так что все во благо!
Мерзавец. Но она разговаривала с Рейном и он знает, что она мечтает покинуть Остар, поэтому, уверена - он не отступится. Противны и все братья Гервальды, и Джей, и Кеттер, и Эстар, и Эрвальд, и мамаша со своим супругом и пасынком, и этот Ястреб... Это надо же, сколько на пути у одной несчастной Аньез встретилось предателей и просто никчемных людей... Четвёртое правило гласит "никогда не влюбляйся" и мне немного страшно от того, что может произойти, но я с нетерпением жду продолжение. Спасибо, уважаемый автор, за очередную захватывающую историю.
Так может быть из троих братцев-гервальдов ни один не является отцом Аньез?!!! А настоящим отцом является тот кто её вырастил?!!! Может быть он каким-то боком тоже гервальд?
Всё что могла Аньез сделать, так только высказать что она думает о своём отце. Интересно, как дальше сложится её судьба?
🤬 правильно их прокляли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена