https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1733 в Приключенческое фэнтези
#3616 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин это она мягко с ним поговорила, я бы уже высказала наверно все далеко не так мягко. Чтож остается ждать кто же ее спасет
Продал дочку..сволочь, а не папаша, все эти "корольки"такие😡
и каждый из Гервальдов пытается счастливо обретенную дочь повыгоднее продать. Настоящий отец у Аньез только Двейн Райс, жаль, что она его не слушала и нарушила все правила. Хотя тогда бы и не было всех приключений.
Благодарю.
и ни чему их пред идущее проклятие не научило! люди не меняются!
Обидно приобретя книгу , приходится платить за подписку
Книга интригует легко читать
Ну что ж, разочарование не заставило себя ждать, очередной недо папаша. Никто из них палец о палец не ударил когда она росла, а как воспользоваться и продать так в очередь выстраиваются. Мрази все трое папаши блин.
Аньез скоро скажет да ну нафиг этих родственников, одной спокойнее. Так посмотреть все так или иначе ее предают, походу скоро вообще никому доверять не будет.
Зря она наверное показывала что у нее есть магия, так бы прикидывалась слабенькой может и не надели кандалы то. А вообще по поведению жены отца уже бы насторожилась, чтото скрывают и за что стыдно, хоть оружие какое спрятала.
Оч мало хотелось бы знать что этот папаша скажет, какую участь ей уготовил
Как обидно, вся её сила была подавлена, а что решил очередной её папочка, пока не известно.
Даа, вот это выбор! Без выбора! Ясно дело , " папаша" уже всё решил! Куда ему деваться, своя шкурка ближе, продал уже Ястребу! Всё подстроено, всё решено! То и не общается с ней, да и жёнушка избегает! Неужели стыдно? Так и поверили!... Ох, она , как Анжелика, чего только уже не испытала! Придётся и в гареме побывать! Одна разница- она ещё невинна! Спасибо, Автор! Лёгкого пера!❤️🔥🌹✍️
Здравствуйте, мне кажется или на самом деле подписка 3 книги больше чем предыдущие?
😡😡😡вот так значит. Гарем Ястреба... Ну-ну. Очередной недопапаша...
С подпиской, дорогой автор! ❤Вдохновения и лёгкого пера❤
Кто бы сомневался и этот будет не до папашей.
буду ждать,когда книга допишется. и поступит в продажу. в подписке смысла не вижу.
С подпиской , дорогой автор! Ждем развития дальнеших событий в жизни Аньез!
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгкого пера!
Думаю поиграет в благородство и спросит мнение Аньез, хочет она замуж за Эрвальда или нет (но уже сам давно договорился отдать её племяннику Султана)
да понятно сразу что ее уже продали Надиру этому за грехи, сказали ж что он возьмёт самое дорогое, по классике это дочь или сын. вот родственники и не хотят с ней говорить, совесть мучает.
Я думаю, что Аньез обещана Надиру.
Я думаю откажет , так как племянник султана уже наложил свою лапу на Аньез.
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена