https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1730 в Приключенческое фэнтези
#3615 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ничего себе. Это те самые чёрные повязки, похоже? И они ударили по паланкину, явно зная, кто внутри. А расстаться с дорогим Рореду... Похоже, как раз с "дочерью" и придется... Спасибо❤
Даа, положение у Аньез! Будь как дома, но не забывай, что в гостях! То нельзя, это не бери, туда не ходи... Ей, выросшей на свободе, это, конечно, не по нраву! Поздно уже перевоспитывать! Это только если сломить! Зачем ей такая жизнь? Все это поняли и решили выкрасть! Спасибо, Автор! ,❤️🔥🌺 Очень жду продолжения! Подкопила , но прочиталось очень быстро...🤩
Ну, если Ястреб ей понравится, то почему бы и нет😊)))
Может именно он тот единственный,
от кого сердечко растает и кто не накосячит)! ❤️
Подглядывал значит, негодник за девушкой, оценивал...
Для всех Гервальдов Аньез только разменная монета. Как ей объяснила жена очередного папаша, лицо женщины могут видеть только отец, выбранный для неё этим же отцом муж, и преданные слуги. Посторонний (пока!) для неё мужчина уже проявился, который неоднократно разглядывал её. Ну, вывод можно сделать.
Можно я пробегусь немного по редыдущим книгам?
Вот честно, насколько классными были описаны мужчины (декан и черный дракон - с именами у меня всегда беда, не запоминаю), что я не знала за кого болеть, настолько они меня разочаровали в конце второй книги. Причем - браво Автору - поступили прям, как живые люди. Есть такие и мужчины, и женщины...
Теперь (раз мы их взяли в эту книгу) буду болеть за принца Хастора и второго сына Конунга. Ведь плывут за ней. Оба.
Конечно, очень интересно погиб ли этот предводитель драконов или выскочит, как чёрт из табакерки? Но только с точки зрения безопасности Аньес. Ему прощенья нет. Хотя прекрасно понимаю, что умирать самому совсем не хочется, проще прибить других, а потом мучиться совестью: "Ах! У меня не было выбора!"
А вот декан - раз его тоже забрали в эту книгу - мне кажется в какой-то момент будет спасать Аньез и погибнет сам. Тогда я над ним даже поплачу. (шепотом: "Такой генофонд пропадет. Эх")
И, конечно, сейчас интересно, кто такой этот Ястреб и кто напал.
Кассима я как то предсталяла по квадратнее😉.
Касим классный.
Час от часу не легче... Ещё и нападение. Так, они не во дворце и магию использовать можно!
Кассим великолепен, спасибо.))
Спасибо. Очень ждем экшн)
визуалиоации супер, но там видимо по ошибке прописано название другой вашей книги)
Спасибо за продолжение! Выходит, не так уж прочно положение младшего Гервальда на земле его матери! Если кто-то осмелился напасть на его женщин, несмотря на охрану.
Спасибо!
Так у них же охрана Да у Аньез магия. Должны отбиться
Вот ведь всё схвачено у Ястреба... 😔 Очень жду продолжение, спасибо❤
Читаю третью книгу. Класс! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение! Да, Гервальдам верить нельзя, кто бы ни был биологическим отцом, им важно иметь свою выгоду. Но вызывает даже восхищение, как полно были изъяты все сведения о городе драконов! Ради того, чтобы люди не гибли там без толку. А они все равно лезут и гибнут, уж очень заманчиво найти артефакт, который вернет цельность драконам и их людям. Кто-то - ради справедливости и чтобы исправить ошибку предка, кто-то ради выгоды. Но настораживает фраза. что судьба Аньез уже решена и явно связана с Путынным Ястребом.
По-моему уже не важно, кто из трёх родитель, уже просто самой бы уцелеть. А то у этих недопапаш одна цель - своя выгода.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Наверно без охраны не пустят или вообще запретит вылазку в город...
Все, о возвращении в Центин и академию можно забыть. Шпионы есть везде. В Центине наверняка уже тоже узнали про полулунные родинки.
Ну кто из шейхов отпусти женщин гулять по городу без сопровождения?
Героиня совсем не в курсе уклада жизни? Наложенные ограничения передвижения, использования магии ее не насторожили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена