Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3436 193964

Текущий рейтинг:
#1730 в Приключенческое фэнтези
#3615 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 10:13:08

Ну ничего себе. Это те самые чёрные повязки, похоже? И они ударили по паланкину, явно зная, кто внутри. А расстаться с дорогим Рореду... Похоже, как раз с "дочерью" и придется... Спасибо❤

Даа, положение у Аньез! Будь как дома, но не забывай, что в гостях! То нельзя, это не бери, туда не ходи... Ей, выросшей на свободе, это, конечно, не по нраву! Поздно уже перевоспитывать! Это только если сломить! Зачем ей такая жизнь? Все это поняли и решили выкрасть! Спасибо, Автор! ,❤️🔥🌺 Очень жду продолжения! Подкопила , но прочиталось очень быстро...🤩

avatar
21.01.2025, 13:42:43

Ну, если Ястреб ей понравится, то почему бы и нет😊)))
Может именно он тот единственный,
от кого сердечко растает и кто не накосячит)!  ‍❤️‍
Подглядывал значит, негодник за девушкой, оценивал...

avatar
23.01.2025, 22:45:16

Для всех Гервальдов Аньез только разменная монета. Как ей объяснила жена очередного папаша, лицо женщины могут видеть только отец, выбранный для неё этим же отцом муж, и преданные слуги. Посторонний (пока!) для неё мужчина уже проявился, который неоднократно разглядывал её. Ну, вывод можно сделать.

avatar
23.01.2025, 22:41:04

Можно я пробегусь немного по редыдущим книгам? 

Вот честно, насколько классными были описаны мужчины (декан и черный дракон - с именами у меня всегда беда, не запоминаю), что я не знала за кого болеть, настолько они меня разочаровали в конце второй книги. Причем - браво Автору - поступили прям, как живые люди. Есть такие и мужчины, и женщины...

Теперь (раз мы их взяли в эту книгу) буду болеть за принца Хастора и второго сына Конунга. Ведь плывут за ней. Оба.

Конечно, очень интересно погиб ли этот предводитель драконов или выскочит, как чёрт из табакерки? Но только с точки зрения безопасности Аньес. Ему прощенья нет. Хотя прекрасно понимаю, что умирать самому совсем не хочется, проще прибить других, а потом мучиться совестью: "Ах! У меня не было выбора!"

А вот декан - раз его тоже забрали в эту книгу - мне кажется в какой-то момент будет спасать Аньез и погибнет сам. Тогда я над ним даже поплачу. (шепотом: "Такой генофонд пропадет. Эх")

И, конечно, сейчас интересно, кто такой этот Ястреб и кто напал.

avatar
23.01.2025, 17:08:21

Кассима я как то предсталяла по квадратнее😉.

Касим классный. 

Час от часу не легче... Ещё и нападение. Так, они не во дворце и магию использовать можно!

avatar
23.01.2025, 11:23:34

Кассим великолепен, спасибо.)) 

Спасибо. Очень ждем экшн)

визуалиоации супер, но там видимо по ошибке прописано название другой вашей книги)

avatar
23.01.2025, 10:58:12

Спасибо за продолжение! Выходит, не так уж прочно положение младшего Гервальда на земле его матери! Если кто-то осмелился напасть на его женщин, несмотря на охрану.

Спасибо!

avatar
23.01.2025, 10:20:28

Так у них же охрана Да у Аньез магия. Должны отбиться

avatar
23.01.2025, 10:18:38

Вот ведь всё схвачено у Ястреба... 😔 Очень жду продолжение, спасибо❤

Читаю третью книгу. Класс! С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.01.2025, 02:06:14

Спасибо за продолжение! Да, Гервальдам верить нельзя, кто бы ни был биологическим отцом, им важно иметь свою выгоду. Но вызывает даже восхищение, как полно были изъяты все сведения о городе драконов! Ради того, чтобы люди не гибли там без толку. А они все равно лезут и гибнут, уж очень заманчиво найти артефакт, который вернет цельность драконам и их людям. Кто-то  - ради справедливости и чтобы исправить ошибку предка, кто-то ради выгоды. Но настораживает фраза. что судьба Аньез уже решена и явно связана с Путынным Ястребом.

avatar
22.01.2025, 11:27:54

По-моему уже не важно, кто из трёх родитель, уже просто самой бы уцелеть. А то у этих недопапаш одна цель - своя выгода.

avatar
22.01.2025, 12:07:04

Спасибо огромное за продолжение!!!
Наверно без охраны не пустят или вообще запретит вылазку в город...

avatar
22.01.2025, 11:18:00

Все, о возвращении в Центин и академию можно забыть. Шпионы есть везде. В Центине наверняка уже тоже узнали про полулунные родинки.

avatar
22.01.2025, 10:25:25

Ну кто из шейхов отпусти женщин гулять по городу без сопровождения?

avatar
22.01.2025, 10:19:23

Героиня совсем не в курсе уклада жизни? Наложенные ограничения передвижения, использования магии ее не насторожили.