https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1725 в Приключенческое фэнтези
#3661 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО чём договорился её очередной папочка с Амманом пока не ясно, но посмотри что будет дальше.
Спасибо за продолжение.
Cпасибо огромное за продолжение!!!!
Надеюсь Надир теперь убедился что Роден не заговорщик! А Аньез его впечатлила!
Ну и правильно, рассмотрят друг друга хорошо! 👍 😘
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Вообще, поскольку напали на жену и дочь шейха, которыми он дорожит, сразу можно поверить, что мятеж - не его дело.
Интересно, а почему Аньез своим открытым лицом " некоторым причиняла страдания"? Прямо теряюсь в предположениях... Значит, не люди Надира напали? А если это хитрый план, чтоб он самоотверженно спас и мог претендовать на неё ? Так, она тоже умело отбивалась и не без её помощи они не стали жертвами... Хмм , в чём же был смысл нападения? Явно это не спонтанно, они знали, на кого напали! Неужели жёнушка подсуетилась , если не Надир... Ждём продолжения! Спасибо , Автор!❤️🔥🌹
Она конечно обилась, но и попала на глаза аль-Амману.
Нашёл кем командовать, не на ту напал
Дорогая Оксана! Я поклонница вашего таланта и прочитала много ваших книг. Но эта книга зацепила не на шутку и я с нетерпением жду каждую проду, а сюжет интересней и интересней. И ещё мне нравится то, что вы никогда не торопитесь закончить книгу, а доводите её до конца. Вы большая умница! Спасибо за такие замечательные истории!
Ну вот. Если до этого Ястреб видел просто красавицу с магическими способностями, то сейчас он увидел бесстрашную сильнейшую магессу. Теперь он точно не
оставит её в покое - такой-то уникальный бриллиант...
И где у нас Эрвальд с Бергсоном? Аньез нужны защитники!
Так это папу номер 3 подставить хотели, а наша девочка им и не нужна была. Обидно даже.)))
Напали люди Надирв? Понял,что добровольно она не сдастся, так что лучше украсть и запрятать подальше,
Подарок подан, но мальчики любят играть в войнушку.))
Эх украдут красавиц!
Опять!? Сколько ж можно?!
Хани какая-то дура! Мешает Аньез! Может это Хани связана с мятежниками и выполняет задание султана про свержению Рореда?!!!
Значит на них напали чёрные повязки? И Как я понял их много и они сильны.
Так Хания практически прямым текстом сказала, что Аньез султана продали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена