Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3437 193953

Текущий рейтинг:
#1725 в Приключенческое фэнтези
#3661 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 11:07:49

О чём договорился её очередной папочка с Амманом пока не ясно, но посмотри что будет дальше.

Спасибо за продолжение. 

avatar
25.01.2025, 20:27:27

Cпасибо огромное за продолжение!!!!
Надеюсь Надир теперь убедился что Роден не заговорщик! А Аньез его впечатлила!

Ну и правильно, рассмотрят друг друга хорошо! 👍 😘

avatar
25.01.2025, 18:59:35

Спасибо!

avatar
25.01.2025, 15:54:39

Спасибо за продолжение! Вообще, поскольку напали на жену и дочь шейха, которыми он дорожит, сразу можно поверить, что мятеж - не его дело. 

Интересно, а почему Аньез своим открытым лицом " некоторым причиняла страдания"?  Прямо теряюсь в предположениях... Значит, не люди Надира напали? А если это хитрый план, чтоб он самоотверженно спас и мог претендовать на неё ? Так, она тоже умело отбивалась и не без её помощи они не стали жертвами... Хмм , в чём же был смысл нападения? Явно это не спонтанно, они знали, на кого напали! Неужели жёнушка подсуетилась , если не Надир... Ждём продолжения! Спасибо , Автор!❤️🔥🌹

avatar
25.01.2025, 10:05:10

Она конечно обилась, но и попала на глаза аль-Амману.

Нашёл кем командовать, не на ту напал

Дорогая Оксана! Я поклонница вашего  таланта и прочитала много ваших книг. Но  эта  книга зацепила не на шутку и я с нетерпением жду каждую проду, а  сюжет интересней  и интересней. И ещё мне нравится то, что вы никогда не торопитесь закончить книгу, а доводите её до конца. Вы большая умница! Спасибо за такие  замечательные истории! 

avatar
25.01.2025, 12:05:45

Ну вот. Если до этого Ястреб видел просто красавицу с магическими способностями, то сейчас он увидел бесстрашную сильнейшую магессу. Теперь он точно не
оставит её в покое - такой-то уникальный бриллиант...

И где у нас Эрвальд с Бергсоном? Аньез нужны защитники!

avatar
25.01.2025, 10:36:26

Так это папу номер 3 подставить хотели, а наша девочка им и не нужна была. Обидно даже.))) 

Напали люди Надирв? Понял,что добровольно она не сдастся, так что лучше украсть и запрятать подальше,

avatar
24.01.2025, 12:53:54

Подарок подан, но мальчики любят играть в войнушку.)) 

Эх украдут красавиц!

avatar
24.01.2025, 10:57:17

Опять!? Сколько ж можно?!

avatar
24.01.2025, 10:52:51

Хани какая-то дура! Мешает Аньез! Может это Хани связана с мятежниками и выполняет задание султана про свержению Рореда?!!!

avatar
24.01.2025, 10:48:38

Значит на них напали чёрные повязки? И Как я понял их много и они сильны.

Так Хания практически прямым текстом сказала, что Аньез султана продали?