- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Тринадцатый принц Шеллар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585546581_47.jpg
Тринадцатый принц Шеллар
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор, решительный герой, непростая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6973
6973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1326 в Любовная фантастика
#4492 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 22.03.2018
Аннотация к книге "Тринадцатый принц Шеллар"
Шеллар всегда мечтала о спокойной жизни, но свалившееся на нее наследство перевернуло все с ног на голову. Огромные деньги, огромные возможности и… лишь небольшое «но» - замужество с одним из двенадцати тщательно подобранных претендентов на ее руку.
Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.
Роман на стыке фэнтези/фантастика.
Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.
Роман на стыке фэнтези/фантастика.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425222
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195900
798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!) Интересно, та женщина, что решилась всеми способами отнять жизнь у Шелли. Не имеет ли отношение к смерти ее отца? Должно быть, она очень близка с отцом Шелли, была... До встречи Биргена Холста с матерью Шелли. Или же это Наставник разобрался с Холстом, который подобрался к нему слишком близко. И почему-то кажется, что Наставник и не человек вовсе. Как- будто тот дракон, на просто потрясающей обложке)) и есть Наставник.
Спасибо за продолжение
Дорогие мои, добавила продолжение.
В следующей главе, как вы понимаете, нас ждет экшн ) и его будет много )
Приятного!
Странные названия у испытаний. Но они отображают суть. Значит все таки отец просит прощения у Шелли...Что-то подобное я и подозревала. Интересно, кто не справится с заданием...Боюсь, что нам придется распрощаться с Лейтом. Если с Яном, то безразлично - снова спесь собьем с него)
Женщина.... Брошенка что-ли? Мне кажется, что это единственная женщина, которая связывает Шелли и папика.. Ну не мать-настоятельница какая-нибудь же))))
А вот Винс ревнует, но все же мне кажется, что не любит он Шелли как ту самую единственную. Просто решил остепениться с той, которая его давно знает и с которой не надо притворяться. Да ещё и деньги немалые прилагаются. А то, что не сможет потом без нее, то это ерунда! Он уже нагулялся. Но ничего ему не светит( как я уже говорила: Винс упустил свой шанс.
Интересно, а какое тут задание будет)))) дадут определенную сумму и скажут ее утроить?)))))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Первая женщина-враг, что пришла мне в голову, это жена папочки. Я же ничего не путаю и он оставил свою жену? Плюс наследство не ей, а дочке любовницы подарил
Добавила продолжение. Приятного!
Завтра закончим главу )
Ну, надеюсь, т.к. у автора вся семья разболелась непонятным вирусом. Жду с интересом, зацепит ли меня )
Еще кусочек, проясняющий много чего )
а так же то, что были и чего не было на Новой Терре )
Во избежание недопонимания будет еще кусочек из новой главы )
Подождите еще часик.
Спасибо!
Боже, какая прелесть)) ждём ещё!!
А как же остальные женихи?! И Винс?!)))
Спасибо))
Идиллия прям продолжается. И чем дольше она длится, тем больше сгущаются тучи за горизонтом, предсказывая сильную бурю.
Да, на Терре все очень тихо и спокойной, на первый взгляд. Конечно, и там хватает своих проблем, но пока что там спокойно. И Барт кажется таким надежным, внущающим доверие - ну я уверена, что так оно и есть. Да и Шелли к нему тянется именно в поиске этой самой защиты и покоя. Но не переспят они - уверена, потому что Шелли не даст.
Уверена, что уже в следующей проде будет уже экшн))))
Пы.Сы. У нас новый персонаж появился?) Брат?) В начале сегодняшней проды))))
Оххх,что-то совсем идеальный жених-то...Казалось бы все в шоколаде,но ...как-то напрягает. И девочка расслабилась...Спасибо!
Начало пребывания на родной планете Барта так и дышит семейным уютом, спокойствием, покоем... Семьей одним словом и это прекрасно. Ведь именно это Шелли и ищет. Ей нужны покой и размеренность. Защита, чтобы не переживать по любому поводу и без. И Энни - мне кажется, что Шелли ассоциирует ее с собой. Вот только у нее не было доброго дяди, который бы ее воспитывал и любил...
А Барт.. Чего ждет Барт? Наверное того, что Шелли фыркнет, посмотрит презрительно на окружающую обстановку, вздернет свой носик и уедет к Сынку в его музей. Но ведь Шелли не такая)))) Ей нравится все то, что вокруг)))))
Тишь, благодать и покой.... Умиротворенность....
Но буря все равно ждет нас впереди!))) Да, Оксана?)
Спасибо!
Хорошая, добрая перезагрузка, надеюсь это сблизит Шелли и Барта.... спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Это правильно, расслабиться и отдохнуть Барту с Шелли просто необходимо, надеюсь, замечательно проведут время, тем более импонируют друг другу...думается, в ближайшее время им будет не до ночных клубов...наш незнакомец-гаденыш активизирует свой план по максимуму...
Как же интересно!!!
Ждем продолжение всегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена