- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Тринадцатый принц Шеллар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585546581_47.jpg
Тринадцатый принц Шеллар
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор, решительный герой, непростая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6973
6973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1313 в Любовная фантастика
#4473 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 22.03.2018
Аннотация к книге "Тринадцатый принц Шеллар"
Шеллар всегда мечтала о спокойной жизни, но свалившееся на нее наследство перевернуло все с ног на голову. Огромные деньги, огромные возможности и… лишь небольшое «но» - замужество с одним из двенадцати тщательно подобранных претендентов на ее руку.
Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.
Роман на стыке фэнтези/фантастика.
Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.
Роман на стыке фэнтези/фантастика.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425251
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195902
798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени!
Очень интересная история!
Спасибо!
Интересная история! Прочитала с удовольствием!
Потрясающе. Спасибо за Ваше творчество! Спасибо за реальные скидки и возможность прочесть все Ваши такие неординарные и захватывающие романы. Спасибо за хэппи энды-Ваши истории дарят веру в себя и говорят нам- никогда не поздно изменится. И пусть мир прогнется под нас!
Оксана, здравствуйте. В настоящее время читаю книгу 13-й принц Шеллар, очень интересная идея (на мой взгляд), "отбор", опять же, что я люблю, сюжет увлекает и читается легко и быстро. Единственное, немного поворчу на "очепятки", очень явные в некоторых местах, а так все неплохо. Спасибо Вам за Ваш труд :))
Большое спасибо! С удовольствием прочитала.
Большое спасибо! С удовольствием прочитала.
Милотаааааа! Вот сразу поняла, кто будет Он )))) Впрочем оч рада, что не ошиблась. Спасибо!
А я уж подумала, что речь о Шелларе из мира Панкеевой)) Он хоть уже и не принц, но король. Фанфик бы почитала с удовольствием
Необычный сюжет! Рада, что обещания отца Шелли все же воплотились в реальность, а вот чистый разум Древних без эмоций - это страшно.
Спасибо большое за книгу, получила большое удовольствие от чтения!
Благодарю автора за промокод)
Очень приятно получить такой сюрприз!))
Спасибо за книгу.... оригинальный сюжет... Прочитала с удовольствием. ... жаль деньги власть и кровь ( все беды Шелл-убийство матери и покушения только из за того что муж лишил бывшую жену денег не на содержание а миллионов )... Если одни тратят свои силы чтобы выстроить Щит сделать добро всей планете , то другие просто деньги деньги....) И всё таки хорошо что всё хорошо закончилось... Советую прочитать не пожалеете.... Оксана спасибо Вам! всех благ читательского интереса, хорошо питающегося Муза и Здоровья и Сил на новые книги...
Спасибо за книгу.... оригинальный сюжет... Прочитала с удовольствием. ... жаль деньги власть и кровь ( все беды Шелл-убийство матери и покушения только из за того что муж лишил бывшую жену денег не на содержание а миллионов )... Если одни тратят свои силы чтобы выстроить Щит сделать добро всей планете , то другие просто деньги деньги....) И всё таки хорошо что всё хорошо закончилось... Советую прочитать не пожалеете.... Оксана спасибо Вам! всех благ читательского интереса, хорошо питающегося Муза и Здоровья и Сил на новые книги...
Книга понравилась,мой любимый happy end,спасибо!)Но интересно куда же делся этот древний,все ждала когда выяснят в кого же он переселился)Но я рада что все обошлось)хотя так и представляла что кто-то из героев вдруг зловеще улыбается и конец,как в классических фильмах ужасов))))))))))
Спасибо большое!
Спасибо за удовольствие от шедевра, прекрасная героиня, великолепный герой, потрясающий и динамичеый сюжет!
Хорошая история, спасибо. Читала и не могла оторваться! Успехов в новых начинаниях, новых потрясающих историй
Спасибо, Оксана!!! Прекрасная история от начала и до самого конца! )) Концовка, как теплый, весенний ветерок. Рада за героев). Успехов, новых достижений и вдохновения!
спасибо
Большое спасибо, было очень интересно!
Большое спасибо за интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена