Книга. "Трофейная жена генерала дракона" читать онлайн

Трофейная жена генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, враг или друг, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
896
2901 355883

Текущий рейтинг:
#2688 в Любовное фэнтези
#1118 в Бытовое фэнтези


Полный текст 133 стр.

17.06.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Трофейная жена генерала дракона"

🔥ЕСТЬ БУК🔥
— Потерпи, — шептала я, глядя на его красивый профиль.
Бинтов у меня не было, зато — старые ночные рубашки. Я рвала ткань руками, разделяя ее на полосы, чтобы хотя бы перемотать раны. Раны были серьезные.- Боже мой, - прошептала я, рассмотрев его получше. - Это же явно не наш мундир! Это - мундир Объединенного Королевства! Он враг! Эта новость ужаснула меня до глубины души.Король уже издал приказ: каждого, кто укрывает или укрывал врагов, ожидает неминуемое наказание — казнь.Если кто-то узнает, что у меня в доме спрятан вражеский солдат, меня ждёт смерть. В ту же секунду сердце ёкнуло — я услышала мучительный стон, исходящий из темноты, и почувствовала, как холодок страха пробежал по спине.
- Без паники. Враг он или нет, но сейчас он нуждается в помощи, - подписала я себе смертный приговор. - генерал, настоящий мужчина, не изменщик, не предатель,
- серьезное ранение и уход за раненым
- герои по разные стороны баррикад
- герой потерявший память
- героиня с увечьемПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 20:20:36

Еще одна удивительно захватьівающая история о семье дракона🫶🫶🫶 и намек на продолжение... метересно, что братьев путают может в житом подвох ?!... невістка сбежала ибо решила, что ее жених женился на принцессе 😅

avatar
20.06.2025, 19:36:49

Большое спасибо за еще одну прекрасную историю семьи Моравиа ‍❤️‍ Еще один шикарный генерал ‍🔥
Эпилог заинтриговал, жду историю  Камиэля

avatar
20.06.2025, 19:36:31

Большое спасибо и за эту историю. А в конце эпилога находится затравочка на следующую книгу про генералов Мордовия?

С удовольствием прочитала очередную историю, спасибо за возможность прочитать бесплатно!👍👍👍 Вдохновения Вам.

avatar
20.06.2025, 18:35:09

Спасибо за книгу, очень захватывающий Роман!

avatar
20.06.2025, 17:53:19

Классный роман. Прочитала на одном дыхании. Жду историю про Камиэля!!!

Вдохновения автору!!!

avatar
20.06.2025, 10:12:19

Получается семья рассказала что Камиэль брат Кириана, мне кажется это верное решение. Их папа хоть по "молодости" знатно накосячил, но потом исправился и наверно заслужил быть отцом им обоим. Только разве Кириан старший, я думала наоборот, сначала забеременела Эма(мама Камиэля),
а потом уже Анна-Шарлотта(мама Кириана).

А книга вышла как всегда прекрасной, и поплакали и посмеялись, спасибо автор.

avatar
20.06.2025, 16:52:06

Огромная благодарность за историю!
Ждём следующую...

avatar
20.06.2025, 15:50:12

спасибо)

avatar
20.06.2025, 15:37:40

Спасибо большое за такую шикарную историю любви!!! Прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
20.06.2025, 14:56:50

какая интрига в финале завязалась, очень интересно)))

avatar
20.06.2025, 14:09:11

даже не знаю, сочувствовать Кириэлю, или как?.. Благодарю вас, за быструю выкладку, возможность прочесть бесплатно! буду знать, что покупаю Бестселлер! по возможности , буду выкупать - очень удачная серия!!! люблю такие!.)) успехов вам!!! вдохновения вашему Музу!!!

avatar
20.06.2025, 14:05:33

Благодарю 🤗

avatar
20.06.2025, 14:04:46

Спасибо за книгу‍❤️‍ За семейство драконов😊 теперь ждем истроию про брата?😊🙏

 

Спасибо за книгу 

Шикарная история! Неимоверная семейная сага)

Очень интересные история!! Благодарность Автору ‍❤️‍

avatar
20.06.2025, 12:53:00

Спасибо🙏💕

avatar
20.06.2025, 12:33:57

Богатая на события книга, увлекательный сюжет, особенно запомнилась, попытка героини, сказать, что штаны не по размеру 😂 разведчик, кавалерия, шатер, по истине трудно мужчинам понять женскую логику. И очень неожиданный эпилог, в духе сериала, интересно, что будет дальше, спасибо за книгу🔥

avatar
20.06.2025, 12:28:42

Как всегда чудесная книга ! Обожаю этот цикл ))). Ну хорошо что невесте брата бросила !! Значит быть следующей !!)