Книга. "Трофейная жена генерала дракона" читать онлайн

Трофейная жена генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, враг или друг, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
896
2904 356045

Текущий рейтинг:
#2629 в Любовное фэнтези
#1114 в Бытовое фэнтези


Полный текст 133 стр.

17.06.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Трофейная жена генерала дракона"

🔥ЕСТЬ БУК🔥
— Потерпи, — шептала я, глядя на его красивый профиль.
Бинтов у меня не было, зато — старые ночные рубашки. Я рвала ткань руками, разделяя ее на полосы, чтобы хотя бы перемотать раны. Раны были серьезные.- Боже мой, - прошептала я, рассмотрев его получше. - Это же явно не наш мундир! Это - мундир Объединенного Королевства! Он враг! Эта новость ужаснула меня до глубины души.Король уже издал приказ: каждого, кто укрывает или укрывал врагов, ожидает неминуемое наказание — казнь.Если кто-то узнает, что у меня в доме спрятан вражеский солдат, меня ждёт смерть. В ту же секунду сердце ёкнуло — я услышала мучительный стон, исходящий из темноты, и почувствовала, как холодок страха пробежал по спине.
- Без паники. Враг он или нет, но сейчас он нуждается в помощи, - подписала я себе смертный приговор. - генерал, настоящий мужчина, не изменщик, не предатель,
- серьезное ранение и уход за раненым
- герои по разные стороны баррикад
- герой потерявший память
- героиня с увечьемПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 12:09:54

Каждому Моравиа по своей попаданке с Земли! Пусть заранее заказ делают, чтобы не мучиться с "чужими", которые обманывают или убегают... Спасибо большое! 

avatar
20.06.2025, 12:05:29

Огромное спасибо! Читаю с удовольствием! 😍

avatar
20.06.2025, 11:40:11

Спасибо за историю!

Большое Спасибо за ещё одну чудесную историю о семействе Моравиа! Эмоций просто море!!! Спасибо Вам!!! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно, это очень дорого для нас -- читателей. Успехов Вам, творческого вдохновения и лёгкого полёта музу!!!

Ещё вопрос к автору, а сколько детей может быть у Дракона, возможно это не упоминается в книге но похоже словно только один ребенок. 

Большое спасибо. Прочла с удовольствием.

avatar
20.06.2025, 10:29:45

Спасибо за интересную серию про Моравиа и отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно. Успехов Вам, жду следующую книгу с нетерпением!

Обожаю эту семью, а книга получилась очень нежной и героической. 

Надеюсь следующая будет про сбежавшую невесту?

avatar
20.06.2025, 10:21:08

Спасибо!!! 

avatar
20.06.2025, 10:10:26

Вся серия просто потрясающая! Спасибо автору за такие чудесные произведения, которые хочется перечитывать😊

Потрясающая история! Теперь с нетерпением ждём историю про Камиэля!  

avatar
20.06.2025, 10:03:45

Спасибо за книгу, она потрясающая 👍. Хотелось бы про Камиэля почитать 😍☺️.

avatar
20.06.2025, 09:51:33

Спасибо за книгу. Ждём продолжения)))

avatar
20.06.2025, 09:39:14

Благодарность автору! Очень эмоционально! 

avatar
20.06.2025, 09:14:06

Вся серия прекрасна! Столько доброты не может не откликнуться в сопереживании героям. Искренне благодарю! 

Отдельное спасибо за "день на дочит". 

avatar
20.06.2025, 09:04:01

Спасибо за прекрасную историю. Ждём новую, например про Камиэля 😍

Замечательная серия! Большое спасибо за чудесную историю! Жду следующую...

avatar
20.06.2025, 07:57:33

Спасибо! Обожаю ваши книги! ❤ ❤ ❤
Только не понятно, что стало с бывшей невестой генерала, и что было в газете, новость про его помолвку. Или это происки магов, пытались так отомстить за своих?

avatar
20.06.2025, 07:35:45

очередной шикардос от Кристины )))
Интересная серия книг про драконов и их невест.
Только задалась одним вопросом: разница между книгами ну как бы лет 20-30, а прогресса в жизни людей нет - как было в первой книге, так и есть в последней. Ну хоть бы там мода изменилась, или ещё что.
а так книги огонь. спасибо

И еще, раз Кириан и Камюэль называют себя братьями, кто-то рассказал им правду о рождении?