Книга. "Трофейная жена генерала дракона" читать онлайн

Трофейная жена генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, враг или друг, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
896
2898 356084

Текущий рейтинг:
#3538 в Любовное фэнтези
#1363 в Бытовое фэнтези


Полный текст 133 стр.

17.06.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Трофейная жена генерала дракона"

🔥ЕСТЬ БУК🔥
— Потерпи, — шептала я, глядя на его красивый профиль.
Бинтов у меня не было, зато — старые ночные рубашки. Я рвала ткань руками, разделяя ее на полосы, чтобы хотя бы перемотать раны. Раны были серьезные.- Боже мой, - прошептала я, рассмотрев его получше. - Это же явно не наш мундир! Это - мундир Объединенного Королевства! Он враг! Эта новость ужаснула меня до глубины души.Король уже издал приказ: каждого, кто укрывает или укрывал врагов, ожидает неминуемое наказание — казнь.Если кто-то узнает, что у меня в доме спрятан вражеский солдат, меня ждёт смерть. В ту же секунду сердце ёкнуло — я услышала мучительный стон, исходящий из темноты, и почувствовала, как холодок страха пробежал по спине.
- Без паники. Враг он или нет, но сейчас он нуждается в помощи, - подписала я себе смертный приговор. - генерал, настоящий мужчина, не изменщик, не предатель,
- серьезное ранение и уход за раненым
- герои по разные стороны баррикад
- герой потерявший память
- героиня с увечьемПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 00:30:13

Уж не знаю чем я заслужила счастье читать ваши книги так много и так быстро! завтра на работе будет не до работы...

avatar
18.06.2025, 07:09:51

Ура, новая книга. и я вовремя зашла, успею прочитать неспешно:)

avatar
18.06.2025, 06:48:41

Кристина вы нас не перестанете радовать, спасибо за быстрые выкладки таких прекрасных книг‍❤️‍

Ноччь за окном,

А кругом тишина,

Домашние спят,

Я читаю одна)

avatar
18.06.2025, 00:23:07

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ Ура!!!!

avatar
18.06.2025, 00:06:55

😍с новинкой 

avatar
18.06.2025, 00:06:49

ммм... у меня уже только от аннотации как у собачки Павлова рефлекс....Будет как обычно: она, он, но черт побери, ещё не начала читать, но знаю что будет не оторваться! Спасибо!

avatar
17.06.2025, 23:36:35

ура!!!! ещё одна история про династию генералов)))

avatar
17.06.2025, 23:22:32

Оо! Название какое! Бегу читать