Книга. "Трофейная жена генерала дракона" читать онлайн

Трофейная жена генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, враг или друг, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
896
2905 356047

Текущий рейтинг:
#2627 в Любовное фэнтези
#1112 в Бытовое фэнтези


Полный текст 133 стр.

17.06.2025 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Трофейная жена генерала дракона"

🔥ЕСТЬ БУК🔥
— Потерпи, — шептала я, глядя на его красивый профиль.
Бинтов у меня не было, зато — старые ночные рубашки. Я рвала ткань руками, разделяя ее на полосы, чтобы хотя бы перемотать раны. Раны были серьезные.- Боже мой, - прошептала я, рассмотрев его получше. - Это же явно не наш мундир! Это - мундир Объединенного Королевства! Он враг! Эта новость ужаснула меня до глубины души.Король уже издал приказ: каждого, кто укрывает или укрывал врагов, ожидает неминуемое наказание — казнь.Если кто-то узнает, что у меня в доме спрятан вражеский солдат, меня ждёт смерть. В ту же секунду сердце ёкнуло — я услышала мучительный стон, исходящий из темноты, и почувствовала, как холодок страха пробежал по спине.
- Без паники. Враг он или нет, но сейчас он нуждается в помощи, - подписала я себе смертный приговор. - генерал, настоящий мужчина, не изменщик, не предатель,
- серьезное ранение и уход за раненым
- герои по разные стороны баррикад
- герой потерявший память
- героиня с увечьемПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 06:49:10

благодарю за книгу, жду следующую :)

Спасибо большое за очередную историю про чудесную дружную семью Моравиа. У меня вопрос.

В 49 главе разговаривают два брата, и Камюэль сказал фразу: "то, что я тебя  младше на два месяца". Но, если Кириан сын Анны, то, по идее младше именно он. Так как отец мальчишек сначала загулял с Эммой, а потом уже влюбился в Анну.

avatar
20.06.2025, 06:26:42

Спасибо большое за книгу, еле дождалась концовки.

avatar
20.06.2025, 05:47:34

Спасибо ❤️ 

avatar
20.06.2025, 05:36:43

Спасибо большое за чудесную историю! ❤️

avatar
20.06.2025, 05:34:04

Это нам толстый жирный намек на то, о каком генерале будет речь в следующей книге?)))

avatar
20.06.2025, 04:39:08

там много генералов и все Моравиа... а эти журналисты всегда всё путают...

avatar
20.06.2025, 04:11:48

Да не может быть !!!!

А еще сегодня будет? А то спать хочется. И читать

avatar
19.06.2025, 22:17:46

Ыыы😆когда я прочла про толпу адкашей, решила, что это героиню провели и решили толпой ограбить. А потом каак дошло, как дошло... 😆😆😆

Я искренне надеюсь, что подружка увидела труп убийцы, а не самого генерала. И у нас не жена трофейная, а сам генерал вполне себе трофей

avatar
18.06.2025, 18:38:28

а за корсажем книга

avatar
19.06.2025, 01:04:20

Вот поесть принести или шмоткаии поделиться, это мы не можем, а как прошел слух, что подружка может быть убита, так небось в чем была, в том и поскакала. Такая сплетня ведь! 

avatar
18.06.2025, 23:44:12

а муженёк под шумок спешит овдоветь)))

avatar
18.06.2025, 20:20:02

Вот чуйка у генерала, только недавно подумал, и его мысли материализовались. Значит скоро ждём визит мужа. Интересно, инквизиция среагирует на нападение? 🤔 или их интересует только дракон

avatar
18.06.2025, 16:19:46

🔥БУКТРЕЙЛЕР УЖЕ ЕСТЬ! 🔥

avatar
18.06.2025, 17:52:31

Ух ты ёжики, а не муж ли решил от жены избавиться, ради денег😱

avatar
18.06.2025, 13:15:33

Любопытно! 

avatar
18.06.2025, 04:47:42

Хм-хм-хм. Пока ставлю на то, что маги деревню и подожгли. Им мир не нужен, вот дракона и подставили. Вопрос в том как - иллюзией, или как-то подставу организоаали? 

Впору порадоваться, что зеркала в доме занавешаны. А еще хочется генералу дать хороший такой подзатыльник, когда выздорлвеет, за то, что вставал, когда нельзя было. В самом деле, ну целый генерал же, уж наверняка всяких ран и раненых насмотрелся, знает, как себя надо при ранениях вести, нет же, поперсси, что аж штопать пришлось. И там в ванной непонятно, он в зеркало смотрелся или нет, может еще и это неприятностей добавить. Вот совершенно неблагоразумный был поступок!

avatar
18.06.2025, 08:20:53

Все капец, работа встала, заглядываю каждую минуту, а вдруг продолжение! И в такой волнительный момент 🤪