Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3630
10920 962486

Текущий рейтинг:
#85 в Юмористическое фэнтези
#179 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 18:11:35

Правильно!!! пусть все гады валят в Нижневартовск, а некоторые и в преисподнюю!
там им самое место.
Ура Марцелле!!!

avatar
23.11.2021, 14:54:44

Ох уж подозрительный этот портной эльф, подозрительный. Гложут меня сомнения... и нетерпение)))

avatar
23.11.2021, 11:28:32

Ну вот пироги не в прок, варвару.
Блин, это все эльф виноват.
Зато эльф, начинает привыкать к новой хозяйке.
Даже пытается диалог вести. И не трясется.
А вот варвар ещё ждёт подвоха.
Вино походу и правда крепкое, раз Марцелу на рабов заглядыватся стала))))
Вино, змей искуситель.
Теперь, что рыжая ведьма))) Только вот прозвали)) чёрной.
Книги и свирестель купила)))
Эльфы- портные растторопней будут теперь))) А то может и не стеклами обойдётся)))
Жду продолжения с нетерпением.

А сегодня вроде нападение колдуна должно быть? Вроде из за этого фей говорил возвращайся быстрей

avatar
23.11.2021, 08:25:11

Вот и мне странно, такой портной был услужливый, быстрый а здесь и не откликнулся на зов, вышел лишь после того как ему окна побили, еще и заказ до сих пор не готов. Его кто то так сильно отвлекал? Или специально мешал все делать для ведьмы?
Спасибо.

Спасибо! Странно эльф - портной реагирует

avatar
23.11.2021, 01:32:38

Не дай бог ребята про ссылку на болота услышали - опять накрутят себя до истерики....

avatar
21.11.2021, 17:50:52

Ну, что поверит Эрик, Марфе ?
Я то думаю, что эльф руками не ест. А оказывается шифруется оказывается.
Вот же Кло, двух здоровых мужиков измучала. То ельфа, как леденец. То варвара как воздушный шарик)))
Жду продолжения с нетерпением.
Насчёт вротой книги, не думаю- что не отразится на первой.
За двумя зайцами погонишься......
Пока выкладки радуют, объем и частотой.
Спасибо, в любом случае решение за автором.

Спасибо за проду! Было очень приятно читать на сон грядущий. =)

avatar
22.11.2021, 23:55:58

Елена Корнилова, Спасибо большущее за награду!!!

Спасибо! Как трогательно, хвойный лес...

avatar
22.11.2021, 18:22:19

Какой варвар ранимый, то тортик ему не нравится то макороны )))) Сижу ржу!!!!! Зато рада за эдьфа, наконец то он перестал трястись от страха Спасибо за прекрасное настроение!!!!

avatar
22.11.2021, 18:35:28

Варвар от макарон позеленел...... Это он еще анакома не видел в распаренном виде.
ХАААА

avatar
22.11.2021, 20:01:46

Избушка Бабы-Яги это прям сильный поворот!!!!

avatar
22.11.2021, 22:50:00

А еще прода-вкуснятинка будет? :)

avatar
22.11.2021, 17:24:18

Чудесная история! Каждый день с нетерпением жду продолжения, как же интересно наблюдать за нашими героями! Спасибо вам огромное!♡♡♡

avatar
22.11.2021, 17:27:35

Ольга Гусева, Татьяна Кривихина, спасибо большущее за награды! Окрылили!

Конечно стоит начинать писать и вторую книжку,если муз хочет. Я лично буду с вами за героями следить!

avatar
21.11.2021, 17:41:23

Обалденная книга!!!! Вот только бы братья кролики от страха и собственной паранойи по отношению к ведьме не помогли колдуну. благодарю за проду и только за ещё одной книги в вашем исполнении!

avatar
21.11.2021, 18:01:30

У вас замечательная книга получается) спасибо. Новая история - это хорошо, главное не перенапрягайтесь. С нетерпением жду продолжения