Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3630
10923 962076

Текущий рейтинг:
#87 в Юмористическое фэнтези
#178 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 11:28:22

Чиркова Вера Андреевна, надежда войтенко, Татьяна Арестова, Наталья, Ирина, Юлия Даукште, Илья Чернобаев, Татьяна, Лидия Ларионова - Спасибо большущее за награды. Вдохновили! Вечером будет следующее продолжение!))))))

Вот же твари! Какое счастье, что они ошиблись с силой Марцеллы! Спасибо за хорошую развязку! И да - пожизненно воспитателем в детском саду - не всякому врагу пожелаешь!)))

avatar
24.11.2021, 00:36:39

Самая лучшая книга которую я когда либо читала!

avatar
24.11.2021, 02:31:17

Жестокое наказание!!! ))))

avatar
23.11.2021, 16:46:03

Покрасилась в рыжий? Ну вот зачем это? Рабы уже привыкать начали. Стоило ли менять благородный чёрный на дешёвую медь. Хотя посмотреть на реакцию будет весело.

avatar
24.11.2021, 11:31:19

Ну хоть лекарь не дурак и смотрит на ведьму умом а не предрассудками.

?Как конец первой книги? Так надо срочненько еще раз перечитать! Читается с большим удовольствием на одном дыхании!

avatar
24.11.2021, 12:51:54

Очень жду продолжения! Так захватывает! Как же изменится отношение рабов к ведьме? И в целом мнение о ней. С кем и как она будет строить отношения дальше?
Творческого потока Вам и вашему Музу)))

avatar
24.11.2021, 12:57:17

Спасибо за книгу, она потрясающая! Рада, что никто из ребят не стал предателем, спасибо, что уберегли Марцеллу от такого неприятного жизненного опыта.
Отдельное спасибо за все Ваши ответы и удачи в творчестве! С надеждой на встречу в новом томе!

Это первая часть книги. Желательно об этом предупреждать.

avatar
24.11.2021, 14:21:48

Хм, вопрос "что я такого сделала, чтобы мои рабы меня не любили?" из уст Марцеллы звучит странно. Как человек, воспитанный в реалиях современного мира, в котором жизнь и свобода личности является едва ли не высшей ценностью, она на удивление легко приняла тот факт, что у неё теперь есть рабы. Разумные существа, чья жизнь принадлежит ей чуть более чем полностью. Она вообще думала о том, чтобы дать им свободу? Разве того факта, что тебя лишили свободы, за тебя решают всё, вплоть до того, какого цвета трусы тебе надевать, твою жизнь могут оборвать щелчком пальцев или также просто превратить её в ад, не достаточно, чтобы ненавидить своего хозяина? Что-то сама ведьма не сильно стремилась к браку, в котором ей диктовали бы, как ей жить. А стоило ей оказаться в роли "диктователя" как сразу недоумение возникло: "А чего это они не рады быть моими рабами? Что же их не устраивает в этой прекрасной ситуации?".
И варвар, и эльф в рабство угодили в сознательном возрасте. Они знают, что бывает по-другому. Помнят, какого это - решать за себя. И странно, что девушка, ценящая свою свободу, не понимает, почему же можно ненавидить того, кому твоя свобода принадлежит.

avatar
24.11.2021, 14:30:43

Получила огромное удовольствие от прочтения!!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
24.11.2021, 10:56:15

Дамы, так в Марцелле несколько раз подозревали сирина, в конце книги с уточнением - темный (редкая зверушка), с уточнением, что на Земле светлым не место. Делаем выводы...

avatar
24.11.2021, 15:50:42

Твою же Мага душу!...
Похоже, я вся изведусь, пока не прочитаю.

Аааааа.... Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста, можно еще продолжение.. Блин на самом интересном

Ощущение, что книга пролетела как миг. Было так интересно ! Жду продолжение !

А как скоро будет вторая часть?! Очень переживаю за жизнь рабов и за нашу героиню. Хорошо бы рабов освободить от ошейников поскорее.

avatar
24.11.2021, 23:24:47

Буктрейлер вообще не о чем.... Лучше бы визуализацию автор по щедрости душевной сделал...

avatar
25.11.2021, 02:45:51

Книга хороша, но последними главы были так насыщен событиями, что получились какими то "суховатыми" почти без эмоций персонажей. Надеюсь автор порадует во второй части. Вторая часть будет платная?

avatar
24.11.2021, 20:23:33

А продолжение?(((((((((((