Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3629
10923 962027

Текущий рейтинг:
#86 в Юмористическое фэнтези
#179 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 18:44:25

Начал читать. Пока не определился с оценкой. Читается легко. С уважением, Геннадий

avatar
10.12.2021, 14:13:00

МММ!!! как интересно , ворон-демон увеличится или он оборотень?

avatar
07.12.2021, 14:17:51

Tatiana Tatiana, Мартиша Аве, спасибо за награды! Вдохновляете!!!

отличные книги.очень легкий слог!!! автору удачи и всех благ!!!

Огромное спасибо, читаю и смеюсь))

avatar
05.12.2021, 17:06:15

Ольга А, Саетлана, спасибо огромное за награды! Вдохновляете!

Интересно, буду читать.

Классная книжка, прямо как я люблю. С юмором, весёлая.

avatar
05.12.2021, 02:16:32

Татьяна Арестова, спасибо огромное за награду! Очень-очень приятно!

avatar
04.12.2021, 14:28:10

Звезда была ваша уже после 1й главы и вот вдруг уже 5я. Не могу оторваться )))

avatar
03.12.2021, 02:51:26

Вся книга очень эмоциональная, веселая и не очень, ведьму даже жалко, хочет всем хорошей жизни, а ее только подставляют. Может дальше все поймут, что она другая.
Спасибо за книгу.

avatar
02.12.2021, 20:23:03

Очень хорошо написано! Автор, спаибо!

avatar
27.11.2021, 18:01:46

Svitlana, Спасибо большущее! Я счастлива!!!

avatar
24.11.2021, 21:34:57

Чего и все?!?! Лучше бы историю про ведьму дописали, чем бросать читателей перед незаконченной книгой и начинать другую! Обидно!(((

На самом интересном месте!

Здравствуйте!!

Хорошо написано мне очень понравилось. Можно и подождать такую прелесть

avatar
24.11.2021, 12:07:28

Зараза! Конец первого тома, а не книги! Я уж было протестовать собралась, как так, только во вкус вошла и конец истории.
Ещё !

avatar
25.11.2021, 13:56:37

Чудесная история. Благодарю. Обычно я не читаю не завершенные истории... Не хватает терпения ждать продолжения... По состоянию здоровья большую часть суток приходится проводить в лежачем положении, а лежа не многим можно заняться... Поэтому ОЧЕНЬ много читаю. Иногда по две книги в день получается и ждать следующую написанную главу просто жутко трудно. Но с Вашей историей я справилась. Раньше скачивала книги на компьютер и потом читала, а теперь только с телефона читаю. Читаю одну книгу, а Вашу между делом проверяю, - есть ли продолжение, прочту если есть и дальше читаю... Когда закончите вторую часть, - перечитаю снова полностью. Благодарю за Ваш труд. Здоровья Вам и Вашему Музу.

Дочитала.
НО
Вся - в сюжете и размышлениях ...
Давайте этому "убогому" Эльфу - косу вернём!??? Я даже предчувствую - как - Магический СПА сало - может отрастить волосы в мгновенье.
А можно Черную Ведьму - "усадить в изголовье кровати и дать ей в руки (пузырек с репейным маслом) ... Вроде БЫ - "бабушкино" средство, но в руках ведьмы самый волшебный из всех волшебных Эликсиров...А руки ведьмы - наносят его, на голову, череп, кожу, эльфа - избавят его от травмирующих воспоминаний И .... Появятся, не только КОСЫ, но и Нежности - всякие - приятности Разные)))