Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3629
10920 961817

Текущий рейтинг:
#89 в Юмористическое фэнтези
#177 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 20:01:53

Снимаю шляпу, мастер! очень хорошие книги! Перечитываю на второй раз. Браво!!!

Эта книга как глоток свежего воздуха, просто потрясающе
Спасибо дорогой автор ✍️

avatar
21.01.2022, 07:50:10

Сюжет с коровой - просто отпад ! Надеюсь продолжение будет таким же веселым.

avatar
21.01.2022, 15:45:15

Получила удовольствие от прочтения книги. Спасибо.

avatar
27.12.2021, 21:52:18

Дорогая Мартиша. Простите меня за мою может быть ненужную инициативу. Но я мечтаю увидеть экранизацию этой книги на большом экране.
Думала, кто бы мог воплотить эту идею. И нашла. Возможно это это все останется моей фантазией.
Но я нашла того, кто идеально смог бы это воплотить в жизнь.
Автор фильмов Последнего богатыря. )) там тоже очень много юмора и сказочные события))
Я набралась смелости и написала ему в инстаграмме.
Это Дмитрий Дьяченко.
Могу показать, что я ему написала. Не знаю, прочтёт он или нет. Или тем более ответит. Но я попыталась.
С любовью и уважением. Ваша читательница.

avatar
23.01.2022, 18:18:40

похоже на книгу " Дом на перекрестке" Милены Завойчинской

avatar
26.01.2022, 21:51:45

только начала читать, сюжет понравился, НО решила сразу написать- в 3 главе агент представляется ей - Артемий, а в 5 она говорит своей кошке- поедем к этому Аркадию... странно...

avatar
28.01.2022, 13:34:10

Что это было? Новую главу 18 дописала?))

avatar
10.01.2022, 23:32:00

Обычно не пишу коменты, но тут не могу сдержаться! Спасибо за книгу!!! Половина второго ночи... Я смеюсь в голос на всю квартиру!! Не могу сдержаться! Сижу на кухне,зашла 65-летняя мама... Итог- читаю вслух РЖЁМ вместе!!! Спасибо ещё раз! Давно не испытывала таких эмоций от книги!!

avatar
12.01.2022, 10:13:43

Великолепная книга!

avatar
11.01.2022, 01:32:40

Крутая книга!

Как здорово, что мне попалась эта книга. Очень повеселила)))
А ещё я не заметно для себя, каждый раз читаю, вместо имени героини, МОЦАРЕЛЛА (как сыр)... Аааа - не специально! Оно само!

Доброго времени суток!!!
Книга интересно читается,
;) но у нас в Нижневартовске не всегда холодно))))
И старые, плохие садики в 90-е исчезли.
Но приятно что название города знаете;))))

avatar
05.01.2022, 20:33:59

Прочла пока только 5 глав. но это шикарно! Милый автор, спасибище вам! )

avatar
04.01.2022, 14:58:40

Очень понравилась книга, легко читается, юмора достаточно и "послевкусиие" очень приятное. Спасибо, пойду читать продолжение

Спасибо огромное! Замечательная книга!

avatar
01.01.2022, 16:03:54

Написано и бодро, и, в то же время мягко. Юмор замечательный, не замороченный. Тонко подмеченные нюансы в характерах героев и не только. Поступки, мысли и ожидания вполне соответствуют внутреннему миру героев. Сюжеты захватывают и довольно прочно держат. Жаль много платных книг, пенсия платить не позволяет, потому прошу прощения у автора. Приходится воровать. Каюсь, винюсь. Исправится нет возможности. Думаю уже и не будет. С Новым 2022 годом. Творческих успехов в новом и следующих годах. Не стоит зарывать таланты

avatar
01.01.2022, 15:14:12

читаю. ;-) интересно ооочень жаль вторая пллааатно ;-))

avatar
30.12.2021, 20:12:36

Готова поставить 40 звёзд, давно так не смеялась. Спасибо

avatar
30.12.2021, 13:07:54

Отличная книга! Хороший язык, невероятные приключения, очень оригинальный сюжет. Идея портального дома между мирами, может, и не нова, но вот весь остальной сюжет свеж и непредсказуем. Очень понравилась главная героиня - живая, с хорошим юмором и правильным характером. Ну и герои радуют. Буду читать Вас дальше!