Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3628
10921 961782

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#181 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 19:37:54

Вот оно счастье!

avatar
20.02.2022, 07:19:08

Книга супер! Все три))) автор держит планку❤

avatar
20.02.2022, 11:25:56

Такого веселого, интересного и незашереного банальностями сюжета, еще поискать. Отличная история)

avatar
20.02.2022, 15:23:16

Если вы ещё не читали эту книгу, то просто обязательно прочитайте вас она удивит!

avatar
20.02.2022, 15:34:04

Отличная книга! Захватывающий сюжет! Интересное продолжение в других частях! Я в восторге! Спасибо автору!!! ❤

avatar
20.02.2022, 23:06:31

Что ж так часто выбивает с сайта? Работы? Читать весело, но принудительные комментарии писать не нравится( Увы

avatar
20.02.2022, 23:54:57

Я против принудительных комментариев!!

avatar
08.02.2022, 18:07:53

Сюжет впечатлил, последний раз я так читала много лет назад "Сумерки" (все книги), ребенок был еще маленький, но я мужу сразу сказала: "про меня забыть, я читаю"...с Вашей книгой было тоже самое, я: "я читаю, а все идете лесом", тем более сын уже взрослый, первую книгу "проглотила", вторую тоже, а как начала читать третью.... при каждом пролистывании ... я напрягалась.. что все, дальше еще не написано... и вот я пришла, где дальше еще не написано... что я делаю? я знаю, что проды выходят с периодичностью, но я все равно захожу и надеюсь, что а вдруг пораньше появилось продолжение...Мартиша, Вы пишете очень хорошо, интересно, умеете заинтересовать)) вдохновения Вам!!!

avatar
01.02.2022, 19:39:15

напоминает книгу дом на перекрестке, но дочитаю до конца

Точно

avatar
29.01.2022, 13:19:31

Автор
А можно уточнить, в тексте появляются добавления?

А дальше, ещё интереснее!Так кто первый всё таки, влюбится?Хозяин болот или ведьма!? то что она ревнивая ,это понятно! Но он,каков! Ловелас болотный!?

avatar
01.02.2022, 20:00:17

Приятный сюрприз... При том, что везде было указано, что первый том бесплатный...

avatar
01.02.2022, 15:29:37

Вот и "приятный" сюрприз подвезли. А как же слова о том что первая книга бесплатно? Под самый конец книги ... эх ...
Спасибо!

avatar
01.02.2022, 16:44:07

хоть и прочитана книга всеравно оплачу!

Спасибо Автор!!! Повеселили от души !!! Третий день не могу оторваться!!!

avatar
31.01.2022, 15:01:13

не могу оторваться даже а эскалаторе

Начала читать 1 часть. Было написано бесплатно. В третьей книге тоже написано, что первая бесплатно. И вдруг первая стала платная и закончился ознакомительный фрагмент. Так не честно

Добрый день, осталось дочитать 2 главы, а тут нежданчик, сделали платной книгу, так не честно.

avatar
15.01.2022, 22:34:36

Доброго времени всем. Еда не готовлена , дом не убран , дела отложены , мама с красными от бессоницы глазами. Наверное это типичный портрет вашей читательницы. И в этом ваша , многуважаемый Автор , прямейшая вина. Второй день я застряла в чтении , немного отвлекаясь на работу и сон , как на досадное недоразумение. Очень и очень рада этому. Спасибо за радость насладиться написанным вами творением. Браво.
Пошла на следующую книгу.