Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3629
10923 961975

Текущий рейтинг:
#88 в Юмористическое фэнтези
#177 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 14:24:03

Спасибо автору за интересный сюжет, с увлечением читаю вторую книгу. Одно замечание-стиль изложения рубленый. То, что можно было обьединить в одно предложение, почему-то чуть-ли не пословно разделяется точкой, что заставляет спотыкаться на прочтении. Хотелось бы большей плавности изложения.

avatar
28.12.2021, 15:06:34

Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за удовольствие от прочитанного. Здоровья Вам и творческих успехов!

Читаю и когда прерываюсь на дела, то в нетерпении вся, хочу быстрей узнать что дальше будет! Так захватила ваша история! Описание про корову и ворону-нечто!!! Ржунимогу!))))) Спасибо огромное!!! Пошла дальше читать! Такая прелесть!

В принципе, понравился и сюжет и слог. Но меркантильность..... Считаю, что это не полный текст, а маркетинговый ход.

avatar
25.12.2021, 05:14:39

Господи я давно так не смеялась, потрясающе)))

avatar
25.12.2021, 17:21:01

Замечательное начало. Захватило

avatar
25.12.2021, 19:24:43

Очень увлекательно, читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
25.12.2021, 19:36:45

Ну некогда комменты писать, простите(((читаю взахлёб

avatar
26.12.2021, 09:29:58

Мартиша, я опубликовала ссылку на книгу в своей группе в Контакте. Ждите новых читателей₽) Обожаю вас))

avatar
22.12.2021, 18:32:09

чудесный слог, такой легкий ... интересная история... почему же так много сплошного текста? пожелание -> отредактируйте,пожалуйста

avatar
21.12.2021, 21:10:26

Великолепный слог, чудесная книга. Неожиданно. Прекрасно.

avatar
18.12.2021, 23:38:46

Просто здорово

avatar
17.12.2021, 12:14:54

прочитала на одном дыхании, не выспалась,но это того стоит)))))
З.Ы. влюбилась в Заразу))))))

avatar
17.12.2021, 23:58:02

**********

avatar
16.12.2021, 23:29:56

Я как то не задумывалась на сколько сильно люди могут нас не понимать. Да у каждого своё представление не только жизни в целом, но и каждой вещи в отдельности, а тут так ярко показана это разность. Спасибо большое, автор) И сама история очень напомнила парочку книг про такие же дома-порталы)

avatar
16.12.2021, 00:37:31

Очень понравилось! А как найти второй том?

Прочла 50% книги, а уже жутко хочется чтобы не заканчивалась....
P/S Единственно что напрягает, так это написание диалогов... Идёт текст, текст ...бац, внутри вписан диалог.. Неужели нельзя по человечески выделять диалоги черточкой- и новой строкой???
P/S 2 Как можно в Уазик запихать 2 стиралки???

НиПаНимАааааю.... почему все говорят про сотню лет, а на самом деле дом стоял без хозяйки 76 лет.. даже близко к сотне нет..24 года это тоже срок, а его просто "вырезали" и округлили до сотни.