Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3628
10921 961782

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#181 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 13:34:41

Спасибо, очень интересно, сказочно, волшебно. Жду новых глав как в детстве сказку.

Просто волшебно.
Спасибо автор. Жду продолжения с нетерпеним.

Спасибо!

avatar
11.11.2021, 14:13:56

Милый автор, с удовольствием читаю вашу книгу.
Не знаю, будете ли вы рады, но сама бы я обрадовалась, если бы мне кто-нибудь в своё время, когда я сама этим грешила, намекнул, что я злоупотребляю словом "явно". Возможно, это царапает глаз только тому, кто сам пишет, не знаю. А так текст дивный, мне очень нравится, спасибо за ваш труд.

avatar
11.11.2021, 21:10:20

Алёна Кольцова, Марина Быкова спасибо за награду! Сразу хочется написать побольше, чтобы порадовать в ответ!

Спасибочки большое, пребольшое!

avatar
11.11.2021, 12:58:09

Сытый Зараза просто плюшевый зайчик! От обилия еды Зараза скоро забудет что он высший демон.

avatar
11.11.2021, 17:30:17

Ну как бы, с небольшой несостыковки.
Не чему не удивляется, эльфам, магам.
Принца заставляет таскать ткани и вешать балдахин. У неё же наемный рабочий, племянник кухарки есть. И вообще, денег у неё не меренно в мире королевства, а ткани земные покупает. Эльфы исполнили пошив, а доставку принц осуществляет? У них принцев много или посыльных нет.
Непоняла, портал на нашу землю - только через этот дом? Или есть ещё порталы на нашу землю.
Рабы, понравились их мысли.
Как смог лететь ворон на её, если без её согласия не кто не может переступить порог.
В целом, неплохо. Но слишком много действий.
Хотя, автору всегда видней.
Жду продолжения с интересом

avatar
11.11.2021, 18:06:08

Интересный сюжет и легкий слог!
С нетерпением жду продолжения))

avatar
10.11.2021, 19:41:49

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Я безмерно рада, что наткнулась на рекламу Вашей книги на сайте пикабу. Не пожалела ни секунды, что пришла читать - только чистый восторг!.. А какие описания красочные! Вдохновения Вам с Музом! Очень жду продолжения! И огромное спасибо!
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
10.11.2021, 15:22:29

Вау-вау-вау!! Начало завораживающее и многообещающее, очень надеюсь застать счастливую концовку истории, ну а пока автору удачи и вдохновения)

Спасибо!

avatar
09.11.2021, 01:18:21

Это ваша первая книга или где то есть еще ваши произведения? Начало очень понравилось, читала с большим удовольствием.
Спасибо.

avatar
10.11.2021, 12:10:59

Ирина М, спасибо огромное за награду!!!

Дааа, маг с домом попался с червинкой. Интересно, что будет дальше !

avatar
09.11.2021, 14:17:14

Да, шокировать всегда приятно. Бедный Джеймс, так впечатлился поездкой, что даже не обратил внимание на одежду остальных женщин. В аквапарк его лучше не возить, а то предъявят обвинение в убийстве аристократа.

avatar
09.11.2021, 12:31:19

Спасибо, весело читать было! А ещё Джеймса надо до кучи , посадить в самолёт, проехать с ним в метро, хотя бы включить и посмотреть телевизор! Хотя ему хватит пляжа!!!

Спасибо!