Книга. "Вернуть жену. Дай мне шанс" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Дай мне шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
1976
7159 923957

Текущий рейтинг:
#539 в Романы о неверности
#546 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.07.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Дай мне шанс"

За последние полгода бывший муж, подобно буре, разметавшей все на своем пути, дважды ворвался в мою жизнь. В первый раз — когда мне пришлось принимать экстренные роды у его новой жены. Во второй — когда он принес мне своего шестимесячного сына…

— Варь…помоги. Прошу, — его слова звучат хрипло, с пронзающим отчаянием как крик о помощи из бездны.

Тогда, глядя в некогда любимые глаза, вспоминая боль предательства и разрушенные надежды, я и представить не могла, к чему это приведет, а главное, чем всё закончится.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: сложные отношения, эмоции на грани, обязательный ХЭ🔥

Героев ругать можно, авторов нет)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ‍❤️‍ НАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНА ВАША ПОДДЕРЖКА!

Книга выходит в рамках литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW


646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 22:44:59

очень интересный сюжет,хорошо написано.Жаль нельзя дочитать.

avatar
18.12.2025, 16:57:15

Жаль, что главный злодей никакого наказания и не понес. Вот так вот походя сломал жизнь нескольким людям и номуль. Еще неизвестно почему его жена вся поломанная была. Не сам ли он ее, а потом спохватился о ребенке? Очень уж он чесать свои кулаки о женщин любит. 

avatar
01.11.2025, 15:18:33

ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО ПЕРЕЖИТЬ ГОРЯ, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К  СВОЕМУ СЧАСТЬЮ.СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КНИГУ.👏 

avatar
19.10.2025, 17:32:03

это ее прощение? ее жалость к нему? или ее благодарность за самопожертвование?  Она пронесла свою любовь через время и обстоятельства, а он понял что любит ее только в сравнении с другой ((( на самом деле это жизненно, бегать от женщины к женщине и сравнивать, где хорошо. 

У каждого своя история и мой путь. Но, мне Алексей совсем не близок, он одно сплошное разрушение....

avatar
08.12.2025, 03:53:40

Ну что за неуважение к женщинам?! Опять история про то, как долго мучили и ломали (морально и физически) нормальную и порядочную женщину. А потом в виде подачки бросили ей "в награду" за страдания какого-то козла, обвешанного проблемами, который и был главным участником ее страданий. Я до последней главы надеялась, что вдруг, как в сказке, появится сильный достойный  мужик (не обязательно богатый), который подарит Варваре светлое крепкое счастье и опору. Увезет ее что ли подальше от всей этой грязи. Ан нет, шшшасте подвалило со всем потрепанным богажом, что прям хоть плачь хоть смейся. Короче, козла Леху победителем назначили.

Привет Как Дела Мне Понравилось Ваш История Пожалуйста Скажите Когда Будет Глава Бесплатно

avatar
26.11.2025, 13:36:34

Спасибо большое за интересную книгу.:)

avatar
19.11.2025, 22:49:01

Спасибо большое ,очень понравилось.

avatar
10.11.2025, 18:10:55

Очень понравилось. Спасибо

avatar
10.11.2025, 10:02:23

Очень понравилось! Спасибо авторам 👏🌸🌸🌸

avatar
09.11.2025, 18:44:33

интересны рассказ.тяжёлый на эмоции.

Спасибо! Понравилась история.👍🎉🔥🙏

avatar
31.10.2025, 19:37:40

Сильно. Трагично.Достойно. Спасибо за Ваш труд.

avatar
25.10.2025, 23:25:19

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.10.2025, 01:50:06

Спасибо большое.

avatar
23.10.2025, 17:13:47

Спасибо за эту историю! 

Интересно как бы сложилось жизнь у героев,  если бы не авария с этой Дианой.... ведь до этого момента Лёшу всё устраивало...

avatar
23.10.2025, 08:25:29

Спасибо большое за очень интересную книгу ‍❤️‍🔥🔥🙏

avatar
24.10.2025, 16:39:35

Спасибо. Творческого вдохновения.

Спасибо. Мне очень понравилось. Давно не читала таких историй любви с элементами детектива.

Вот слова Вари - "Моим был и остаётся Лёша.  Даже если мне в очередной раз придётся сделать этот выбор  я его сделаю!" Да, это её выбор..Правдиво, но печально... Спасибо, Авторам. Не моё...