- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Волшебный вкус любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745647598_40.jpg
Волшебный вкус любви
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня
Рейтинг:
1498
1498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10497 в Современный любовный роман
#4821 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
13.11.2019 — 05.04.2020
Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"
Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673542
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208540
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ новогодние праздники перечитываю ваши романы, Ната. Этот - один из самых недооцененных, судя по лайкам. Но такой "вкусный". Читаешь и как будто смотришь красивый фильм о кухне, кулинарии и любви.❤️
Моя любимая Ната, это великолепно вкусно ярко! Вы одна из не многих авторов, которых я перечитываю для настроения ! Успехов Вам в Вашем творчестве! Не останавливайтесь)
Ах, Ната! Наконец то я перечитала после 1го прочтения по мере написания....ну что ж...
кулинарный экстаз постиг меня многократно! Я как кошка после валерьянки!!!
Совершенство!!!
Великолепно!!!!
Волшебно!!!
Просто тащусь(простите)))!!!
Огромное спасибо!!!
Обалденная книга! не смогла оторваться пока не дочитала - на часах 6 утра. Браво! Получилось настолько ярко, насыщено и интересно - на мой взгляд, это лучшая кулинарная история из прочитанных мной
Это Успех!Книга заслуживает издания на бумаге,так все вкусно и живо,что хочется переписать рецепты,скурпулезно выискивая их в тексте..Пишите,Автор,пишите больше.Вас так вкусно читать.И позднее -тоже Послевкусие хорошее(это редкость в наше время)И грамотный текст повышает общую грамотность читателей.,что благо для общества-тоже +в карму.
Волшебно!!! Позитивно!!!! Очень, очень приятное послевкусие!!!! СПАСИБО!!!!
Хотела я растянуть удовольствие, но не утерпела, прочитала все разом)
Эта книга - настоящая феерия!
Как же вкусно написано, причем во всех смыслах)
Главные герои очень понравились - нет наигранности в их чувствах, по-настоящему веришь тому, что читаешь)
Немного обидно было в конце за нашего шеф-повара, но я рада, что с Душаном остались "его" люди)
Ната, умеете писать так, что увлекаешься темой, это огромный труд, все эти блюда, хитрости - сколько наверняка пришлось просмотреть информации, теперь мне захотелось хоть немного приблизиться к уровню наших поваров, пойду и я штудировать кулинарные книги/блоги)
Спасибо за труд, очень люблю Ваши "сказочные" книги, но и наша реальности умеет послужить сюжетом таким прекрасным произведениям)
Ммм ммм.. как вкусно!!! как и все книги автора!! Думаешь "ну сейчас почитаю пару и глав"..... и до глубокой ночи оторваться не можешь!!! Восхитительная история!!! завораживающая!!! я в таком восторге от нее осталась!!! Большое спасибо!!!
Дорогой автор, эта история вкусная до головокружения! Мне казалось, что прелесть как аппетитна история о любовных косточках, но Вы доказали, что можете раззадоривать рецепторы читателей бесконечно. Признаюсь, даже готовила пару блюд по рецептам из Ваших историй. Большое спасибо! Не уставайте писать!
Перечитала еще раз-особенно, такое трогательное окончание. Спасибо огромное автору за доставленные удовольствие!
Просто гастрономический и романтический восторг. Шедеврально. Спасибо за чудесную историю, невозможно оторваться,
Ну что ж такое, опять у Вас шедевр) Спасибо за чудесную историю!!!!
Великолепно! Настолько ярко, душевно прописаны образы героев, атмосфера кухни, взаимоотношения всех ребят, будто видишь воочию! Ну, а блюда, наверное, я не первая кто пишет это, но я действительно каждый раз слышала все запахи и ароматы, а моё слюноотделение...мммм))) Ната, большое Вам спасибо, огромное!!!
Спасибо большое за такую вкусную историю!!!
Понравилось! А описание гг в(на) кухне такое... прямо видишь как кино или реалити-шоу (привет Гордону Рамзи!) Спасибо за доставленное удовольствие от доброй книги )
Ура! Такой маленькой компанией смогли противостоять)) Никто не ожидал, что они такие сильные и не падают духом, хотя столько им на голову свалилось!
И хорошо, что она его на "ты" начала называть в конце.
Супер, прочитан на одном дыхании! спасибо))
Замечательный роман) Кулинария и романтика прекрасно сочетаются вместе)))
Замечательная история! Очень живая, позитивная. Реально, когда читаешь, ощущаешь и вкус, и запах, и представляешь подачу великолепных блюд! Класс!
Здорово, вкусно, эмоционально! "За каждым добившимся успехом мужчиной стоит влюбленная женщина".
И с самого начала книги хотела спросить: а где вы, Ната, все эти потрясающие рецепты и саму атмосферу подглядывали?))) Полное погружение в великолепное кулинарное шоу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена