Книга. "Волшебный вкус любви" читать онлайн

Волшебный вкус любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня

Читать
Рейтинг:
1498
941 103271

Текущий рейтинг:
#10497 в Современный любовный роман
#4821 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

13.11.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"

Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 11:15:10

В новогодние праздники перечитываю ваши романы, Ната. Этот - один из самых недооцененных, судя по лайкам. Но такой "вкусный". Читаешь и как будто смотришь красивый фильм о кухне, кулинарии и любви.❤️

avatar
22.12.2020, 14:25:00

Моя любимая Ната, это великолепно вкусно ярко! Вы одна из не многих авторов, которых я перечитываю для настроения ! Успехов Вам в Вашем творчестве! Не останавливайтесь)

Ах, Ната! Наконец то я перечитала после 1го прочтения по мере написания....ну что ж...
кулинарный экстаз постиг меня многократно! Я как кошка после валерьянки!!!
Совершенство!!!
Великолепно!!!!
Волшебно!!!
Просто тащусь(простите)))!!!
Огромное спасибо!!!

avatar
01.12.2020, 06:26:39

Обалденная книга! не смогла оторваться пока не дочитала - на часах 6 утра. Браво! Получилось настолько ярко, насыщено и интересно - на мой взгляд, это лучшая кулинарная история из прочитанных мной

avatar
07.12.2020, 14:31:25

Это Успех!Книга заслуживает издания на бумаге,так все вкусно и живо,что хочется переписать рецепты,скурпулезно выискивая их в тексте..Пишите,Автор,пишите больше.Вас так вкусно читать.И позднее -тоже Послевкусие хорошее(это редкость в наше время)И грамотный текст повышает общую грамотность читателей.,что благо для общества-тоже +в карму.

avatar
08.11.2020, 13:27:19

Волшебно!!! Позитивно!!!! Очень, очень приятное послевкусие!!!! СПАСИБО!!!!

avatar
18.10.2020, 10:14:35

Хотела я растянуть удовольствие, но не утерпела, прочитала все разом)
Эта книга - настоящая феерия!
Как же вкусно написано, причем во всех смыслах)
Главные герои очень понравились - нет наигранности в их чувствах, по-настоящему веришь тому, что читаешь)
Немного обидно было в конце за нашего шеф-повара, но я рада, что с Душаном остались "его" люди)
Ната, умеете писать так, что увлекаешься темой, это огромный труд, все эти блюда, хитрости - сколько наверняка пришлось просмотреть информации, теперь мне захотелось хоть немного приблизиться к уровню наших поваров, пойду и я штудировать кулинарные книги/блоги)
Спасибо за труд, очень люблю Ваши "сказочные" книги, но и наша реальности умеет послужить сюжетом таким прекрасным произведениям)

avatar
10.06.2020, 07:33:21

Ммм ммм.. как вкусно!!! как и все книги автора!! Думаешь "ну сейчас почитаю пару и глав"..... и до глубокой ночи оторваться не можешь!!! Восхитительная история!!! завораживающая!!! я в таком восторге от нее осталась!!! Большое спасибо!!!

avatar
17.05.2020, 00:59:32

Дорогой автор, эта история вкусная до головокружения! Мне казалось, что прелесть как аппетитна история о любовных косточках, но Вы доказали, что можете раззадоривать рецепторы читателей бесконечно. Признаюсь, даже готовила пару блюд по рецептам из Ваших историй. Большое спасибо! Не уставайте писать!

avatar
12.05.2020, 08:16:02

Перечитала еще раз-особенно, такое трогательное окончание. Спасибо огромное автору за доставленные удовольствие!

Просто гастрономический и романтический восторг. Шедеврально. Спасибо за чудесную историю, невозможно оторваться,

avatar
19.04.2020, 11:32:44

Ну что ж такое, опять у Вас шедевр) Спасибо за чудесную историю!!!!

avatar
19.04.2020, 08:03:25

Великолепно! Настолько ярко, душевно прописаны образы героев, атмосфера кухни, взаимоотношения всех ребят, будто видишь воочию! Ну, а блюда, наверное, я не первая кто пишет это, но я действительно каждый раз слышала все запахи и ароматы, а моё слюноотделение...мммм))) Ната, большое Вам спасибо, огромное!!!

avatar
18.04.2020, 23:40:32

Спасибо большое за такую вкусную историю!!!

avatar
15.04.2020, 18:51:50

Понравилось! А описание гг в(на) кухне такое... прямо видишь как кино или реалити-шоу (привет Гордону Рамзи!) Спасибо за доставленное удовольствие от доброй книги )

Ура! Такой маленькой компанией смогли противостоять)) Никто не ожидал, что они такие сильные и не падают духом, хотя столько им на голову свалилось!
И хорошо, что она его на "ты" начала называть в конце.

avatar
08.04.2020, 23:58:02

Супер, прочитан на одном дыхании! спасибо))

avatar
10.04.2020, 11:12:24

Замечательный роман) Кулинария и романтика прекрасно сочетаются вместе)))

Замечательная история! Очень живая, позитивная. Реально, когда читаешь, ощущаешь и вкус, и запах, и представляешь подачу великолепных блюд! Класс!

avatar
06.04.2020, 13:30:31

Здорово, вкусно, эмоционально! "За каждым добившимся успехом мужчиной стоит влюбленная женщина".
И с самого начала книги хотела спросить: а где вы, Ната, все эти потрясающие рецепты и саму атмосферу подглядывали?))) Полное погружение в великолепное кулинарное шоу!