Книга. "Волшебный вкус любви" читать онлайн

Волшебный вкус любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня

Читать
Рейтинг:
1498
941 103274

Текущий рейтинг:
#10489 в Современный любовный роман
#4825 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

13.11.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"

Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 08:47:55

Как всегда все очень красиво, эмоционально, изящно! Прекрасные, яркие чувства, красивые герои, умопомрачительно вкусно описанные блюда! И просто фееричный конец с взрывом вкусов и эмоций! И самый главный вкус любви!
Всегда с большим удовольствием читаю и перечитываю Ваши книги. Пусть Ваше мастерство и дальше фонтанирует вкусными идеями и восхитительными сюжетами!

avatar
06.04.2020, 07:22:36

Действительно вкусная история

avatar
07.04.2020, 12:45:59

Жаль ,что конец. мне прямь жалко убирать в архив. Спасибо Наточка за тёплую вкусную историю любви со вкусняшками

avatar
07.04.2020, 16:35:37

Спасибо за очередную чудесную историю. Люблю когда про еду с любовью @-->-

avatar
06.04.2020, 19:59:50

Тёплая, вкусная, нежная сказка! Спасибо!

avatar
06.04.2020, 14:13:44

Спасибо огромное за очередную классную книгу))))

avatar
07.04.2020, 21:48:40

Так неожиданно книга закончилась! Так хорошо закончилась) чудесно просто)
Ната, как всегда, на высоте!

Где????? Где продолжение?????!!!!!!

Спасибо за чудесную историю). А что такое БЗБ? Не поняла)

avatar
05.04.2020, 08:44:43

Эмоционально и вкусно! Спасибо, читала с огромным удовольствием))

avatar
05.04.2020, 08:48:03

Спасибо!!!!)))))

Ну, что ж, наши победили, ураа!
Автор, спасибо - за эмоции, верные души, правдивые характеры, - за отличную историю!

Йеохххууу!!!!! Ура-ура-урааа!!!! Бравооооо!!!!)))))

Спасибо, спасибо просто великолепно!

avatar
05.04.2020, 08:52:05

Замечательная история, ваши герои всегда проявляют свою любовь красиво, не важно СЛР это или сказка) спасибо вам за это, и за стабильное отсутствие жестокости и неуважения между влюблёнными)

avatar
05.04.2020, 08:55:27

С завершением!
Теперь почитаем))) Отстала на 13-й главе, терпеливо ждала зелёной галки;)

Чудесно! Прелестно! Ура! Замечательный, очаровательный Роман о любви и дружбе, вероломстве и предательстве, о том, что не купишь ни за какие деньги - верности, чести, благородстве и достоинстве! Спасибо, Ната, трогательно до слез, получила огромное удовольствие! До новых встреч!)))

avatar
05.04.2020, 09:03:28

Поздравляю автора и читателей с ещё одной замечательной историей. Спасибо. Читала с удовольствием и, захлебываясь слюной)))