Книга. "Волшебный вкус любви" читать онлайн

Волшебный вкус любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня

Читать
Рейтинг:
1498
941 103274

Текущий рейтинг:
#10489 в Современный любовный роман
#4825 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

13.11.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"

Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 09:05:21

Спасибо за такое чудо...

Не ожидала что он ТАК сделает ей предложение) Прочитала с удовольствием! Очень понравилось! Спасибо большое за интересную и вкусную книгу!

avatar
05.04.2020, 09:20:54

Роскошная история. Большое спасибо!

avatar
05.04.2020, 09:39:06

Как замечательно ! Хочу на конкурс ,попробовать равиоли.)))
Спасибо.

avatar
05.04.2020, 08:22:27

Романтик))))

avatar
05.04.2020, 11:06:38

Ната, спасибо! Все было очень вкусно и ярко!!!

avatar
05.04.2020, 11:09:29

Спасибо большое!!!!!!!!!

Требую послесловия!!!!!!!!
Эпилога!!!!
И побольше!!!!!!

avatar
05.04.2020, 11:40:16

Это прекрасно!

avatar
05.04.2020, 04:18:53

Спасибо большое, столько продолжений сегодня =)

avatar
05.04.2020, 13:58:41

замечательный роман! Прочитала с великим удовольствием! Думаю, можно позже написать продолжение этого романа. Я бы с удовольствием прочитала вторую часть (*делает просящие глазки кота из Шрека))) Герои очень яркие и идея про всякие ресторанные вкусняшки великолепная!

avatar
05.04.2020, 17:24:43

Ната, поздравляю с окончанием! Вкусная книга и очень нежная, Душан совсем по другому раскрылся в конце.
Может добавите пару глав к танцовщице, перед новой книгой? Переживаю за Анджали очень.

avatar
05.04.2020, 17:40:27

Наааатаааа... ну как так то? Я описание блюд прочитала по диагонали, из-за слюноотделения... В следующий раз пойду в магазин, куплю креветок и открою последнюю главу. Конечно, так как у Душана, не получится, да даже как у Марата, не получится (((( но что-нибудь попробую. И вообще, ваши читатели давно вас умоляют написать кулинарную книгу с рецептами ваших персонажей. Может, всё-таки возьмётесь?

avatar
05.04.2020, 19:19:59

Браво автору!

avatar
05.04.2020, 19:31:51

Великолепно! Ната, спасибо! Отличная книжка получилась. Все здорово.
Рецепты, конечно, потрясающие, хочется бежать готовить ;-)

avatar
05.04.2020, 21:21:11

Спасибо большое за чудесную историю Любви с изысканным вкусом поданную нам Натой! Ощущение радости, свежести и весеннего аромата. Очень жду продолжения истории про Васю ; )

avatar
05.04.2020, 14:18:03

Красиво! Вот уж воистину за каждым великим мужчиной стоит великая женщина! Как-то так,ну или примерно так!))

avatar
05.04.2020, 22:22:29

Очень люблю ваши окончания романов, Ната. Финальные аккорды, так сказать, в стиле сказки о Золушке "...и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым".
И сразу возникает ощущение завершенности, правильности и надежности окружающего мира.

avatar
06.04.2020, 01:47:36

Замечательно. Как же вкусно вы пишете.
Да повара столичных ресторанов должны передраться за то, чтобы вы сочиняли "легенду" к каждому их блюду.
Огромное спасибо, за те истории, которые вы закончили, те, что подвисли и те, что ещё только напишете.