- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Волшебный вкус любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745647598_40.jpg
Волшебный вкус любви
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня
Рейтинг:
1498
1498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10349 в Современный любовный роман
#4755 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
13.11.2019 — 05.04.2020
Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"
Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673566
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такое чудо...
Не ожидала что он ТАК сделает ей предложение) Прочитала с удовольствием! Очень понравилось! Спасибо большое за интересную и вкусную книгу!
Роскошная история. Большое спасибо!
Как замечательно ! Хочу на конкурс ,попробовать равиоли.)))
Спасибо.
Романтик))))
Ната, спасибо! Все было очень вкусно и ярко!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!
Требую послесловия!!!!!!!!
Эпилога!!!!
И побольше!!!!!!
Это прекрасно!
Спасибо большое, столько продолжений сегодня =)
замечательный роман! Прочитала с великим удовольствием! Думаю, можно позже написать продолжение этого романа. Я бы с удовольствием прочитала вторую часть (*делает просящие глазки кота из Шрека))) Герои очень яркие и идея про всякие ресторанные вкусняшки великолепная!
Ната, поздравляю с окончанием! Вкусная книга и очень нежная, Душан совсем по другому раскрылся в конце.
Может добавите пару глав к танцовщице, перед новой книгой? Переживаю за Анджали очень.
Наааатаааа... ну как так то? Я описание блюд прочитала по диагонали, из-за слюноотделения... В следующий раз пойду в магазин, куплю креветок и открою последнюю главу. Конечно, так как у Душана, не получится, да даже как у Марата, не получится (((( но что-нибудь попробую. И вообще, ваши читатели давно вас умоляют написать кулинарную книгу с рецептами ваших персонажей. Может, всё-таки возьмётесь?
Браво автору!
Великолепно! Ната, спасибо! Отличная книжка получилась. Все здорово.
Рецепты, конечно, потрясающие, хочется бежать готовить ;-)
Спасибо большое за чудесную историю Любви с изысканным вкусом поданную нам Натой! Ощущение радости, свежести и весеннего аромата. Очень жду продолжения истории про Васю ; )
Роскошно...
Красиво! Вот уж воистину за каждым великим мужчиной стоит великая женщина! Как-то так,ну или примерно так!))
Очень люблю ваши окончания романов, Ната. Финальные аккорды, так сказать, в стиле сказки о Золушке "...и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым".
И сразу возникает ощущение завершенности, правильности и надежности окружающего мира.
Замечательно. Как же вкусно вы пишете.
Да повара столичных ресторанов должны передраться за то, чтобы вы сочиняли "легенду" к каждому их блюду.
Огромное спасибо, за те истории, которые вы закончили, те, что подвисли и те, что ещё только напишете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена