- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Волшебный вкус любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745647598_40.jpg
Волшебный вкус любви
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1498
1498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10397 в Современный любовный роман
#4791 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
13.11.2019 — 05.04.2020
Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"
Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673587
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 97941
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно. Мне очень понравилось.)
Ната, с завершением! Классный роман вышел, замечательные герои, но так хочется еще... не совсем поняла, почему Душан так не хотел прощать Милана с Еленой, а потом резко взял и помирился с ними, что дальше будет с врагами и друзьями. Может, я капризничаю, но мне мало))
Спасибо, Ната! Какая вдохновляющая книга. Все же человек может многое, если в него так искренне верить))
P.S кажется, на ужин сегодня будут креветки гриль))
мои поздравления автору! )
Спасибо! Такая вкусная книга! Мучилась слюноотделением с первой страницы))))
Добрый день) А когда можно будет полностью прочитать?
Чудесно и волшебно как название! Спасибо, Ната, от души!
Спасибо большое!Как всегда чудесно!И слог такой вкусный и приятный...Не хватало только эпилога, посмотреть как сложились судьбы героев
Дорогие читатели! Роман закончен, отправлена заявка на редактуру, потом роман поступит в продажу.
Пока доступ к роману будет только у тех, кто приобрел подписку.
Спасибо всем-всем, кто был вместе со мной и моими героями на протяжении этой кулинарной истории любви!
Спасибо, спасибо Вам, за это восхитительное удовольствие, ураган положительных эмоций. Роман в стиле СЛР несомненно удался. Это самый замечательный, добрый, конечно, с перчинкой рассказ. Побольше бы таких! Сил Вам и вдохновения, улыбчивого и трудолюбивого муза. Конечно же, здоровья и творческого драйва! До новых волнующих встреч)!
Большое, большое спасибо за прекрасную книгу!!! Как жаль, это нет тега "слюнки текут", или " наденьте слюнявчик", или "обьеденье"((( Какие же ваши некоторые книги вкуууусные, но эта получилась вообще превкусная)))))
Эта книга вызывает чувство обильного слюноотделения и вдохновляет на кулинарные шедевры, пусть даже не такие как в ресторане))) замечательная история Даши и Душана. Они добились всего, чего действительно заслужили. Спасибо, Ната, вам огромное!!! ❤️❤️❤️
Вот это да! Я обадаю класть зиру в мясо, но мне и в голову не приходило, что её можно использовать для креветок:))) Правда, я их не люблю, но всё равно очень-очень-очень интересно! Спасибо, Ната!
Спасибо за такую замечательную книгу, она у вас получилась очень вкусной, вдохновения вам!!!
И пусть всё у них будет Х О Р О Ш О!!!
Огромное спасибо, Наталья! Творческих успехов!!!
Я ща разревусь!!
Бооже Ната). Вы просто преееелесть. Спасибо за большооой Кусь проды. По 1 главе и отдельно читать такой момент-было бы приговором для сердца:). Как всегда изумительны. Мне вот интересно, а вы повар)? Так пишете что прост диву даюсь, вашей фантазии и труду. Спасибо
Ай да Богосавец! Вот что мужику не хватало? Правильной женщины! Всех обнимаю, всем добра!. Спасибо Автору!
Ната, большое спасибо! Потрясающе , как-будто сама там побывала на конкурсе ,так волновалась, что ладошки вспотели! Ура, мы первые !
От сердца отлегло! Конкурс, блюда, подача, феерия вкуса!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена