Книга. "Волшебный вкус любви" читать онлайн

Волшебный вкус любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня

Читать
Рейтинг:
1498
941 103274

Текущий рейтинг:
#10397 в Современный любовный роман
#4791 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

13.11.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"

Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно. Мне очень понравилось.)

Ната, с завершением! Классный роман вышел, замечательные герои, но так хочется еще... не совсем поняла, почему Душан так не хотел прощать Милана с Еленой, а потом резко взял и помирился с ними, что дальше будет с врагами и друзьями. Может, я капризничаю, но мне мало))

avatar
05.04.2020, 16:39:11

Спасибо, Ната! Какая вдохновляющая книга. Все же человек может многое, если в него так искренне верить))
P.S кажется, на ужин сегодня будут креветки гриль))

мои поздравления автору! )

Спасибо! Такая вкусная книга! Мучилась слюноотделением с первой страницы))))

avatar
05.04.2020, 15:47:47

Добрый день) А когда можно будет полностью прочитать?

avatar
05.04.2020, 13:18:05

Чудесно и волшебно как название! Спасибо, Ната, от души!

avatar
05.04.2020, 14:08:20

Спасибо большое!Как всегда чудесно!И слог такой вкусный и приятный...Не хватало только эпилога, посмотреть как сложились судьбы героев

Дорогие читатели! Роман закончен, отправлена заявка на редактуру, потом роман поступит в продажу.
Пока доступ к роману будет только у тех, кто приобрел подписку.
Спасибо всем-всем, кто был вместе со мной и моими героями на протяжении этой кулинарной истории любви!

avatar
05.04.2020, 10:06:01

Спасибо, спасибо Вам, за это восхитительное удовольствие, ураган положительных эмоций. Роман в стиле СЛР несомненно удался. Это самый замечательный, добрый, конечно, с перчинкой рассказ. Побольше бы таких! Сил Вам и вдохновения, улыбчивого и трудолюбивого муза. Конечно же, здоровья и творческого драйва! До новых волнующих встреч)!

Большое, большое спасибо за прекрасную книгу!!! Как жаль, это нет тега "слюнки текут", или " наденьте слюнявчик", или "обьеденье"((( Какие же ваши некоторые книги вкуууусные, но эта получилась вообще превкусная)))))

avatar
05.04.2020, 10:20:24

Эта книга вызывает чувство обильного слюноотделения и вдохновляет на кулинарные шедевры, пусть даже не такие как в ресторане))) замечательная история Даши и Душана. Они добились всего, чего действительно заслужили. Спасибо, Ната, вам огромное!!! ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2020, 10:37:21

Вот это да! Я обадаю класть зиру в мясо, но мне и в голову не приходило, что её можно использовать для креветок:))) Правда, я их не люблю, но всё равно очень-очень-очень интересно! Спасибо, Ната!

avatar
05.04.2020, 08:38:08

Спасибо за такую замечательную книгу, она у вас получилась очень вкусной, вдохновения вам!!!

avatar
05.04.2020, 08:36:11

И пусть всё у них будет Х О Р О Ш О!!!
Огромное спасибо, Наталья! Творческих успехов!!!

avatar
05.04.2020, 04:50:37

Я ща разревусь!!

Бооже Ната). Вы просто преееелесть. Спасибо за большооой Кусь проды. По 1 главе и отдельно читать такой момент-было бы приговором для сердца:). Как всегда изумительны. Мне вот интересно, а вы повар)? Так пишете что прост диву даюсь, вашей фантазии и труду. Спасибо

avatar
05.04.2020, 05:03:15

Ай да Богосавец! Вот что мужику не хватало? Правильной женщины! Всех обнимаю, всем добра!. Спасибо Автору!

avatar
05.04.2020, 05:08:07

Ната, большое спасибо! Потрясающе , как-будто сама там побывала на конкурсе ,так волновалась, что ладошки вспотели! Ура, мы первые !

От сердца отлегло! Конкурс, блюда, подача, феерия вкуса!