Книга. "Волшебный вкус любви" читать онлайн

Волшебный вкус любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня

Читать
Рейтинг:
1498
941 103274

Текущий рейтинг:
#10345 в Современный любовный роман
#4766 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

13.11.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"

Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 05:42:01

Ната, в третьей части главы 17 опечатка. Наслаждение ОСБОГО рода

avatar
05.04.2020, 05:47:01

Оооо, какие потрясающие описания блюд! Как будто сама побывала на конкурсе. Где вы их берете? Читать такую вкуснятину просто мука, а я ещё и креветки обожаю!
Ох, предложение в прямом эфире... Что же скажет Даша?

avatar
05.04.2020, 06:39:32

Ух ты, какая прода!!! И ВАУ, какой ее конец!!!!)))))
Спасибо!)))

avatar
05.04.2020, 07:29:07

о..вы поразили сразу все! и ум и сердце и желудок!)
это был восхитительный накал чувств! И всего лишь словами! ооо...

avatar
05.04.2020, 07:34:03

Спасибо большое!!!

avatar
05.04.2020, 07:43:44

Урааааа! Мы победили!
Спасибо!

avatar
05.04.2020, 07:43:53

Спасибо!!!

avatar
05.04.2020, 07:47:02

Аааа, как же всё хорошо !!!))) Спасибо!!!)))

avatar
05.04.2020, 08:25:49

Урааааааа и конечно даааа

avatar
05.04.2020, 04:33:11

Да, такие лакомые кусочки надо читать исключительно большими объемами ))
Спасибо!

Ох, какой он молодец!!! А предложение!!!!! Аххх....))))

avatar
04.04.2020, 18:41:49

Спасибо за продолжение, просто праздник для глаз!

Ах, я волнуюсь!

Спасибо большое!

Все получится!!! Это как вытянуть билет, который не успел подготовить и отвечаешь на адреналине и кураже! И получается шедевр!)))

avatar
04.04.2020, 19:33:00

ААх , какое напряжение в зрительном зале!)

Спасибо большое!

Ох, как же волнительно!!!!
Спасибо, Ната))))

Видимо, будет желе из лёгкого бульона и муки/крахмала/желатина, а дальше в намеченном алгоритме? Как бы ни было, важно, что герои не сдаются!)) Замечательная история, спасибо!

avatar
04.04.2020, 19:58:00

Ну нельзя же такое на ночь глядя! АААА!!!!!! Как теперь засыпать?!)))