- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Волшебный вкус любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745647598_40.jpg
Волшебный вкус любви
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1498
1498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10429 в Современный любовный роман
#4793 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
13.11.2019 — 05.04.2020
Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"
Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673638
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208592
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 97951
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня слюнки текут от описания блюд...пойду тоже что-нибудь забабахаю)))
Оказывается я тоже хочу креветок- таких боольших. Держу кулачки,так волнуюсь
Спасибо!!! Уффф. Я тоже сижу в первом ряду, на приставной табуретке, ёрзаю и подпрыгиваю, то держу калаки, то нервно потираю ладони... О-о-о, какой момент. И всё таки шепчу про себя: "Белые начинают и выигрывают!!!"
Спасибо большое!!!
Не бережет Ната слабые сердца своих читателей, не бережет! Опять остановились на таком волнительном месте)
Все, блин, получится!!! Не может не получится!
Спасибо!!! Ух, что же приготовил ещё Душан???
Спасибо за еще кусочек!
Напряжение растёт))
Ох! Я сама подпрыгивала вместе с Дашей! Очень увлекательно! Отдельное спасибо за Милана и Елену)
Оу! Это полный восторг и триумф!
Спасибо!!! Белые непременно выиграют! Это будет бомба! Маратка может начинать рвать волосы на всех частях тела). Этот современный любовный роман получился очень особенным. Чувствуется рука мастера! Волшебство отношений осталось и это так украшает повествование. В последнее время у меня не получается наслаждаться СЛР. Всё какая-то жесть попадается, всякие там принуждения, озабоченные боссы и нервные красотки, такие решительные до первого прикосновения, часто весьма откровенного и грубого, а дальше... ещё хуже(.
Будем повторять как мантру: "Всё получится, всё получится...!"
Спасибо!
ща он сделает желе из биска?)) наверное, в этом случае можно креветки как телятину приготовить))) точно будет ни как у всех))
Болеем за Душана всей душой!!!)))
Дааа... Что соленый бульон пахнет не так, как несоленый, - это я еще в детстве заметила. А вот что и у степеней солености разные запахи... не подозревала. Это ж какой нос надо иметь!!!
Спасибо!))
Спасибо!!
Ната, спасибо большое за продолжение! Ваши книги как луч света в темном царстве - греют, дают надежду на счастье! Как же здорово, что они вместе, оба талантливые и увлеченные люди, осталось только победить в конкурсе и разобраться в своих чувствах. Очень рада, что Душан взял обратно Милана и Елену, достойные люди и профессионалы своего дела да ещё и верные. Жду с нетерпением как пройдет конкурс.
Думаю, что тренировки с Дашей не пройдут даром. Тем более у Душана есть мастерство и опыт. Марат ещё локти кусать будет))) в любом случае дела ресторанные должны пойти в гору, если даже сейчас у них есть запись на обеды. Перечитаю роман по завершению. Каждый раз как открываю его, так тянет приготовить что-то вкусное. =))
Как же мне нравится Даша))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена