Книга. "Волшебный вкус любви" читать онлайн

Волшебный вкус любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня

Читать
Рейтинг:
1498
941 103274

Текущий рейтинг:
#10429 в Современный любовный роман
#4793 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

13.11.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"

Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня слюнки текут от описания блюд...пойду тоже что-нибудь забабахаю)))

avatar
04.04.2020, 21:43:44

Оказывается я тоже хочу креветок- таких боольших. Держу кулачки,так волнуюсь

avatar
04.04.2020, 22:19:52

Спасибо!!! Уффф. Я тоже сижу в первом ряду, на приставной табуретке, ёрзаю и подпрыгиваю, то держу калаки, то нервно потираю ладони... О-о-о, какой момент. И всё таки шепчу про себя: "Белые начинают и выигрывают!!!"

avatar
04.04.2020, 22:35:48

Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2020, 22:53:32

Не бережет Ната слабые сердца своих читателей, не бережет! Опять остановились на таком волнительном месте)

avatar
05.04.2020, 00:16:53

Все, блин, получится!!! Не может не получится!

Спасибо!!! Ух, что же приготовил ещё Душан???

avatar
05.04.2020, 03:02:09

Спасибо за еще кусочек!
Напряжение растёт))

avatar
05.04.2020, 03:10:41

Ох! Я сама подпрыгивала вместе с Дашей! Очень увлекательно! Отдельное спасибо за Милана и Елену)

avatar
05.04.2020, 03:32:46

Оу! Это полный восторг и триумф!

avatar
04.04.2020, 14:53:05

Спасибо!!! Белые непременно выиграют! Это будет бомба! Маратка может начинать рвать волосы на всех частях тела). Этот современный любовный роман получился очень особенным. Чувствуется рука мастера! Волшебство отношений осталось и это так украшает повествование. В последнее время у меня не получается наслаждаться СЛР. Всё какая-то жесть попадается, всякие там принуждения, озабоченные боссы и нервные красотки, такие решительные до первого прикосновения, часто весьма откровенного и грубого, а дальше... ещё хуже(.

avatar
04.04.2020, 18:34:54

Будем повторять как мантру: "Всё получится, всё получится...!"
Спасибо!

avatar
04.04.2020, 18:35:48

ща он сделает желе из биска?)) наверное, в этом случае можно креветки как телятину приготовить))) точно будет ни как у всех))

Болеем за Душана всей душой!!!)))

avatar
04.04.2020, 02:41:08

Дааа... Что соленый бульон пахнет не так, как несоленый, - это я еще в детстве заметила. А вот что и у степеней солености разные запахи... не подозревала. Это ж какой нос надо иметь!!!
Спасибо!))

avatar
04.04.2020, 15:30:03

Спасибо!!

avatar
04.04.2020, 15:00:41

Ната, спасибо большое за продолжение! Ваши книги как луч света в темном царстве - греют, дают надежду на счастье! Как же здорово, что они вместе, оба талантливые и увлеченные люди, осталось только победить в конкурсе и разобраться в своих чувствах. Очень рада, что Душан взял обратно Милана и Елену, достойные люди и профессионалы своего дела да ещё и верные. Жду с нетерпением как пройдет конкурс.

avatar
04.04.2020, 15:15:11

Думаю, что тренировки с Дашей не пройдут даром. Тем более у Душана есть мастерство и опыт. Марат ещё локти кусать будет))) в любом случае дела ресторанные должны пойти в гору, если даже сейчас у них есть запись на обеды. Перечитаю роман по завершению. Каждый раз как открываю его, так тянет приготовить что-то вкусное. =))

avatar
04.04.2020, 14:44:23

Как же мне нравится Даша))

Спасибо большое!