Книга. "Волшебный вкус любви" читать онлайн

Волшебный вкус любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня

Читать
Рейтинг:
1498
941 103274

Текущий рейтинг:
#10550 в Современный любовный роман
#4848 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

13.11.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"

Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду). Все таки Даша удивительная девушка).

Так и представила как Даша с Душаном будут на кухне тренироваться под музыку из "Рокки", отбивая ложкой ритм)) Спасибо большое!

avatar
04.04.2020, 14:10:22

Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2020, 14:17:40

Удачи Душану!
Спасибо!

avatar
03.04.2020, 06:46:54

Наша, с вами всё хорошо?? Пропали куда-то...

avatar
03.04.2020, 15:45:46

Ах,Даша- опять молодец

avatar
03.04.2020, 15:49:51

Повезло Душану (и незаслуженно, я считаю) - ему прямо в руки свалилось невиданное сокровище. Надеюсь, у него хватит душевных сил это сокровище не потерять.

avatar
03.04.2020, 16:03:46

Спасибо!! Им обоим повезло друг с другом. Душан всегда был очень ярким человеком. Сначала футбол, потом кулинария. Привлекательная внешность, талант. Харизматичный мужчина. И летели на его огонь мотыльки и моли и всякие разные летучие... Что они видели? Красавец, богач, приз. Дашу зацепило нечто большее. Да, она сокровище. Сама по себе приз. Они заслужили друг друга. И всё у них обязательно получится. Их несёт на своих крыльях любовь! Не страсть, не похоть, не примитивное желание обладания.. Нет и ещё раз нет. Любовь! Их история заканчивается. Рано или поздно любая сказка приходит к концу. Жаль? Самую малость, потому что остаётся прекрасное послевкусие и ожидание следующей новинки).

Вау!! Что нужно мужчине, чтобы перевернуть весь мир? Только женщина, которая в него верит!!! ;)))

avatar
03.04.2020, 16:48:17

Боже, наконец, никто не вошёл, злодеи где-то за дверью - просто праздник души, именины сердца! Спасибо, Ната!

Спасибо, за то, что вы к нам вернулись, жду прод с нетерпением

avatar
03.04.2020, 17:01:52

Ну, что ж, я рада за Дашу: получила о чём мечтала.
Спасибо!

avatar
04.04.2020, 05:54:03

Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2020, 08:00:05

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.04.2020, 10:14:44

Красивое у них получилось воссоединение! Наконец-то!))

avatar
02.04.2020, 13:05:16

День добрый... а когда, пожалуйста, будет продолжение?

avatar
01.04.2020, 20:38:43

Сейчас проснулась, в пол4го утра, и почему-то вспомнилась эта книга. Интересно, почему)) Ната, вы случайно не дописываете ее прям щас? Может, это я от предчувствия, что вот-вот будет выложено окончание, проснулась?))))

проснулась еще раз, в 10 - ан нет, проды нету))) Ната, когда?!))))

avatar
29.03.2020, 17:58:44

Ната, здравствуйте, а вы планируете закончит книгу в середине апреля?)

И тут входит...((

avatar
28.03.2020, 07:45:28

Жестокая! Спасибо большое за продолжение.