Книга. "Волшебный вкус любви" читать онлайн

Волшебный вкус любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, целеустремленная и т..., романтика и кухня

Читать
Рейтинг:
1498
941 103274

Текущий рейтинг:
#10550 в Современный любовный роман
#4848 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

13.11.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Волшебный вкус любви"

Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф–повар – мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня – это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф – не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Вас ожидают:
#служебный_роман
#соперничество (и_не_только_в_любви)
#вкусности_и_страсти
____________________________________
Внимание! Автор знает, что правильно писать "в кухне"! Но мои герои употребляют выражение "на кухне" - и это не ошибка, а профессиональный сленг! ;-)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 19:21:38

Спасибо большое за продолжение! Да, что-то черная полоса затянулась(( Кто же информатор? Бедный Душан просто обложили со всех сторон(Вся надежда на нашу сильную и непобедимую Дашу и на нашего любимого автора)

avatar
28.03.2020, 01:43:27

Спасибо!:)

Ой, боюсь, боюсь!!!

avatar
27.02.2020, 19:38:39

Ох ты ж ешкин кот, вот это поворот , спасибо огромное за продолжение:)))

avatar
27.02.2020, 19:37:32

Спасибо за продолжение! Да, Марат действует нахрапом, нагло и дерзко. Зря Даша повелась на провокацию и пришла навстречу. Сейчас точно или Душан увидит или фотографии ему перешлют.

avatar
27.02.2020, 19:22:32

Спасибо большое!!!

avatar
27.02.2020, 21:22:56

Ох, чувствую, будет подстава

avatar
28.02.2020, 01:05:08

Ойейей!!! А там наверно Душанчик зашёл. 0_о!!!!!

НичО се у нас развитие сюжета!!!! Автор, только не пропадайте надолго))) не доживу...от любопытства скончаюсь... Жду!

avatar
28.02.2020, 03:53:22

И тут из-за угла выныривает Душан.... )))

avatar
28.02.2020, 05:42:33

Спасибо!

Читать страшно!

avatar
27.02.2020, 21:02:07

Мдя... Я почему-то думала про Марата лучше(((

avatar
03.03.2020, 06:24:06

сейчас окажется опять - как восточная женщина в том, что на ней надето - на улице. надеюсь, хоть мелочь в карманах есть?

avatar
13.03.2020, 18:08:09

Спасибо! А шеф-то каков?! Никакой истерики, разборок и т.д.!

avatar
13.03.2020, 18:59:36

Будет откровенный разговор?
Спасибо!

Зауважала шефа и его харизму). Одним предложением всех приструнил). Спасибо Ната

Боюсь, Дарье, музе шефа, через какое-то время придётся уйти, чтобы остаться собой. Сочинять, творить, верить внутреннему компасу, не поддаваться на провокации продажного стиля успешной жизни. Очень ждём новых сведений, как там герои.))
Спасибо.

avatar
13.03.2020, 23:02:23

Спасибо за продолжение! Ух, сейчас Дашу попросят к шефу на ковёр :)))

avatar
13.03.2020, 23:47:27

Отпорит? Спасибо большое за продолжение.