- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второе правило семьи Райс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730442050_54.jpg
Второе правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Цикл: Правила семьи Райс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1550
1550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1189 в Магическая академия
#5733 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"
Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Другие книги автора
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли с магией у героини полная гармония, то личностные отношения в полном раздрае. Был один нормальный мужчина в жизни - папа. Дальше - сплошные грабли.))
И что это вокруг происходит? И где и что с Джеем? Сколько ещё можно испытывать нашу девочку?
Спасибо за продолжение! Свалилось на нее откровение о происхождении как дерьмо на голову. Жених куда-то исчез, принц ухаживает без тени сомнения, все остальные не смеют переходить дорогу принцу. Только криминалитет за Аньез, хотя она этого просто боится.
Ну что ж, надеюсь Аньез справится. Она сильная и победит без поддержки.
Надеюсь, отцу Лизирет не придёт в голову мстить Аньез, если он раскопает правду, ведь Аньез абсолютно ничего не сделала! И да, чувство одиночества - оно такое. Очень жду победу ребят! И хоть какие-то новости о Джее. Видимо, он близко подобрался к разгадке тайны, потому и исчез - явно не по своей воле. Спасибо❤
Мысли Аньез неверные. С преступниками поступили так, как они заслуживают. Лизилетт убила бы её не задумываясь и, если не получилось, то пыталась бы, чтобы получилось в следующий раз. А если бы стала известна её роль в этой истории, то её ждала казнь или монастырь
Спасибо большое
Да, так бывает. И умница, и красавица, и принцесса, и магичка все времен и народов, а всем от тебя что-то нужно, и ни капельки искренности и тепла, или есть что-то искренное, но именно капелька. Держись, Аньез, за себя!
Интересно всё-таки, что это за магия, которая есть даже когда ни у кого нет!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Конечно надо брать! Ведь их команда выиграла в честном бою!
А вот Джей слишком долго проподает...
А что же там случилось с Джеем? Ни ответа, ни привета... Может в беду или переделку какую попал? Как то он совсем исчез... Дорогая Автор, мы по нему соскучились! Где он бродит- пропадает?...🤔😢 Ждём!🙏❤️🌹
А почему бы и "да"! ))) Можно же себя побаловать))) Спасибо
конечно брать. это её ни к чему не обязывает.
Добрый день! Почему не брать, она хочет быть подругой, выигрыш законный, найдет применение. А истинный так и не появился. Спасибо.
Гейра не стремится к общению, а просто по своим понятиям заверяет о готовности быть Аньез другом , а преступники получили своё.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Дают - бери! Тем более, чечстно выигранное. От кого - это не так важно, тем более, связываться с этой семейкой себе дороже. Ну, не хочешь брать себе - употреби на доброе дело.
Ну конечно брать! Не выкинуть же)))))) Ну а потом положить - и пусть лежит.
Брать конечно, они благодаря ей заработали много больше, также если бы не Аньез там на корабле, чем бы все закончилось понятно. А деньги могут понадобиться даже бежать от этого принца, так что это стратегический запас
А почему это не брать? Но можно немножко истратить на празднование со своей командой, учителями и друзьями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена