- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второе правило семьи Райс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730442050_54.jpg
Второе правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Цикл: Правила семьи Райс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1551
1551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1204 в Магическая академия
#5794 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"
Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Другие книги автора
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБрать, конечно! У нее там сводный брат подрастает, и самоцина что-то жить надо, если удастся брака с принцем избежать.
Да, это же просто заработанная честно комиссия! И какие могут быть дела? Гейра же сказала что пересекаться им не придётся. И эти деньги ой как могут оказаться нужными!
Как что делать? Просто тратить на свои нужды. Он эти деньги честно заработала.
Вариантов " брать или не брать" на самом деле нет. Но, думаю, неюичего страшного нет. Это не оплата и не аванс за какое одолжение. Благодарность не просто за услугу а долг жизни.
Ну, вообщем то ей не оставили выбора. Вопрос как распорядится этим свалившимся богатством.
Молодцы! Победили. Мешочек брать обязательно. Только потратить на что- полезное. Вдруг кому-то помощь понадобится.
Ура, победа!
Ура! Победа! Рисковали, конечно, очень сильно, но удача любит смелых и даже плен сыграл Аньез на руку. А Гейра... Семья отомстила за неё, попутно устранив и Лизирет, но вот конечно такое знакомство может еще аукнуться в будущем... Брать ли мешочек? С одной стороны - честная доля. С другой... Отдать = оскорбить скорее всего. Так что взять всё равно придется. Другой вопрос, что использовать можно по-разному. Спасибо❤❤❤
Поражает, что принц не в курсе страшных событий в порту, на полгорода такая резня , а правители в своём мирке... И из подлой Лизеретты вряд ли выйдет королева!
Что за вопрос. Конечно брать! Заслужили! Уделали 4 парней викингов! У не ещё и команда есть.
Четыре лба на двух девчонок
Меня почему то последние главы стала раздражать Аньез... Её самоуверенность и излишнее благородство, граничащие с глупостью... Почему она не рассказала принцу про Лизеретту, почему дала Стену задание её разыскать и чуть ли не защитить, почему за свою команду решила, что им не нужна помощь? И , наконец, как она , вымотанная пленением , избиением, решила противостоять четырём здоровым боевым огневикам, когда не смогла ничего сделать с двумя головорезами Лизеретт? Слишком самоуверенна, слишком много на себя берёт...Выглядит она не храброй и решительной, а какой то зарвавшейся , решившей, что она только может всё разрулить... Конечно, ясно, что они победят! Но эта победа неестественна... Что же она тогда дала себя пленить, раз такая сильная? Не убежала, не избежала... Видела, что идёт в ловушку! Но тупо верила " другу"? Вот я и говорю, что её " благородство" граничит с глупостью! Извините, Автор, я очень люблю и ценю Ваше творчество, но в данное время, героиня вызывает во мне странные противоречивые чувства... Спасибо , буду ждать продолжение, может, и изменится мой взгляд на эту ситуацию! ❤️🙏🌹
АААААААААА! КРИК ДУШИ!хочу продолжения! Спасибо за главу.
Спасибо за продолжение! Сумеет ли Аньез использовать магию после применения этого заклинания?
Добрый день! Просчитали Вас ребятки, откат им будет по полной. Спасибо.
Так теперь они пошли в рукопашную. Смогут ли трое устоять?
Дорогая Оксана, ну нельзя же так издеваться на самыми преданными поклонниками Вашего таланта! Взять и прервать бой до следующей прозы! С ума же можно сойти от нетерпения...
Ааа! Дорогой автор! Ну ведь на самом интересном!!! 😭😭😭❤❤❤
Добрый вечер! Вот этот заявление, а если на получится победить, нельзя быть настолько уверенными, форс-мажор никто не отменял. Спасибо.
Вперёд к победе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена