Книга. "Второе правило семьи Райс" читать онлайн

Второе правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой

Читать
Рейтинг:
1551
5317 232215

Текущий рейтинг:
#1204 в Магическая академия
#5794 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"

Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!

Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.

И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 11:07:31

Брать, конечно! У нее там сводный брат подрастает, и самоцина что-то жить надо, если удастся брака с принцем избежать.

avatar
06.12.2024, 10:10:50

Да, это же просто заработанная честно комиссия! И какие могут быть дела? Гейра же сказала что пересекаться им не придётся. И эти деньги ой как могут оказаться нужными! 

avatar
06.12.2024, 10:03:00

Как что делать? Просто тратить на свои нужды. Он эти деньги честно заработала.

avatar
06.12.2024, 09:53:20

Вариантов " брать или не брать" на самом деле нет. Но, думаю, неюичего страшного нет. Это не оплата и не аванс за какое одолжение. Благодарность не просто за услугу  а долг жизни.

avatar
06.12.2024, 09:33:10

Ну, вообщем то ей не оставили выбора. Вопрос как распорядится этим свалившимся богатством.

avatar
06.12.2024, 09:31:40

Молодцы! Победили. Мешочек брать обязательно. Только потратить на что- полезное. Вдруг кому-то помощь понадобится.

Ура, победа!

avatar
06.12.2024, 08:56:31

Ура! Победа! Рисковали, конечно, очень сильно, но удача любит смелых и даже плен сыграл Аньез на руку. А Гейра... Семья отомстила за неё, попутно устранив и Лизирет, но вот конечно такое знакомство может еще аукнуться в будущем... Брать ли мешочек? С одной стороны - честная доля. С другой... Отдать = оскорбить скорее всего. Так что взять всё равно придется. Другой вопрос, что использовать можно по-разному. Спасибо❤❤❤

Поражает, что принц не в курсе страшных событий в порту, на полгорода такая резня , а правители в своём мирке... И из подлой Лизеретты вряд ли выйдет королева!

Что за вопрос. Конечно брать! Заслужили! Уделали 4 парней викингов! У не ещё и команда есть. 

Четыре лба на двух девчонок

Меня почему то последние главы стала раздражать Аньез... Её самоуверенность и излишнее благородство, граничащие с глупостью... Почему она не рассказала принцу про Лизеретту, почему  дала Стену задание её разыскать и чуть ли не защитить, почему за свою команду решила, что им не нужна помощь? И , наконец, как она , вымотанная пленением , избиением, решила противостоять четырём здоровым боевым огневикам, когда не смогла ничего сделать с двумя головорезами Лизеретт? Слишком самоуверенна, слишком много на себя берёт...Выглядит она не храброй и решительной, а какой то зарвавшейся , решившей, что она только может всё разрулить... Конечно, ясно, что они победят! Но эта победа неестественна... Что же она тогда дала себя пленить, раз такая сильная? Не убежала, не избежала... Видела, что идёт в ловушку! Но тупо верила " другу"? Вот я и говорю, что её " благородство" граничит с глупостью! Извините, Автор, я очень люблю и ценю Ваше творчество, но в данное время, героиня вызывает во мне странные противоречивые чувства... Спасибо , буду ждать продолжение, может, и изменится мой взгляд на эту ситуацию! ❤️🙏🌹

avatar
05.12.2024, 19:27:48

АААААААААА! КРИК ДУШИ!хочу продолжения! Спасибо за главу.

avatar
05.12.2024, 16:24:26

Спасибо за продолжение! Сумеет ли Аньез использовать магию после применения этого заклинания?

avatar
05.12.2024, 14:41:34

Добрый день! Просчитали Вас ребятки, откат им будет по полной. Спасибо.

avatar
05.12.2024, 11:15:55

Так теперь они пошли в рукопашную. Смогут ли трое устоять?

avatar
05.12.2024, 10:05:22

Дорогая Оксана, ну нельзя же так издеваться на самыми преданными поклонниками Вашего таланта! Взять и прервать бой до следующей прозы! С ума же можно сойти от нетерпения...

avatar
05.12.2024, 10:04:50

Ааа! Дорогой автор! Ну ведь на самом интересном!!! 😭😭😭❤❤❤

avatar
04.12.2024, 21:08:50

Добрый вечер! Вот этот заявление, а если на получится победить, нельзя быть настолько уверенными, форс-мажор никто не отменял. Спасибо.

Вперёд к победе!