- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второе правило семьи Райс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730442050_54.jpg
Второе правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Цикл: Правила семьи Райс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1550
1550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1187 в Магическая академия
#5680 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"
Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Другие книги автора
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интрига! Книга затянула. Хочется читать не останавливаясь...
Спасибо за продолжение! Болею за Аньез!
Я запуталась: Хьедвиг победили одну из 2-х команд Хастора, более слабую, а сильная была тоже претендентом на победу, так что через 15 минут должен быть второй бой между победителями и Хастором. И как же гонки на драконах, которые входят в общий зачет?
Аньез не в шутку разозлилась. Не знаю поможет ли это ей победить, или помешает.
Ох, я как на иголках, пока жду их состязания. Переживаю, как за родных, хоть это и книга😅
Очень надеюсь, что Аньез опирается на умения, а не упертость и просто злость.
В общем-то не разачаровал героиню пока только сын конунга.))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Разочаровал Эрвальд... И о похищении невесты ничего не знает, и не верит в её силы...
А с Джэйем явно что то случилось!
Спасибо за продолжение! Как интересно: невесту наследника похитили и чуть не увезли в рабство, а жених об этом ничего не знает? Инцидент в порту, задержание корабля работорговцев, куча трупов по всему городу - а он даже не слышал? А уж предложение, которое он сделал викингам! Ели бы попросил их играть тоже втроем - и то лучше бы было, честнее.
Спасибо
Да, подкачал Эрвальд.
Не думаю, что противники будут готовы уступить им победу.
Вряд ли Джей так задержался просто так. Наверняка попал в какую-нибудь передрягу. Но само решение уехать, оставив Аньес, зная ее способность влипать в неприятности... Ведь также, как пробрались на территорию хасторские наёмники, могут пробраться и эстарские. А они ведь уже охотились за ней. В общем, пока толька сын конунга не накосячил из потенциальных ухажёров.
Да вызовет кто-нибудь целителя девушке? У них же там даже дежурные должны быть на соревнованиях!
Правильно Джею его предок высказал, что если будет щелкать хлебалом и дальше то прощелкает свое счастье. Сейчас когда в чужой стране на соревнованиях где понятно что чесности и порядочности не у всех хватает, и может быть всякое, тем более правителям этой страны известно о ее происхождении и Аньез весьма красивая девушка. Вот так бросить ее и убежать искать своих призраков и тараканов... Да не те у него приоритеты, и таким Макаром действительно он ее потеряет. И Аньез подумает где он был когда был так нужен, а теперь нужен ли... Принц вон как ухаживает и переживает что никто не обидел, да и учит на драконе летать, в общем Джей теряет очки по всем фронтам
Ох, неправильно Джей приоритеты расставил. Гоняется за призраками, а в это время жизни Аньез угрожала гибель или бесчестье, еще неизвестно, что было бы хуже. И почему-то мне кажется, что Аньез дочь самого младшего принца, который в Эстаре обосновался и чьи люди ее пытались выкрасть.
А почему и не рассказать, хуже уже не будет
Интересно, расскажет ли Аньез правду Эрвальду? Он же может её получить и из других источников.
А предателя команды так и не нашли, далеко видать тело отвезли. Всем досталось по заслугам)
Джея можно уже не ждать. Либо дело жизни послало его дальше, либо принц послал, тоже далеко.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена