- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второе правило семьи Райс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730442050_54.jpg
Второе правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Цикл: Правила семьи Райс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1551
1551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1204 в Магическая академия
#5794 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"
Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Другие книги автора
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то тревожно за Джея с одной стороны, а с другой возмущаюсь, как безолаберно он поступил. Правильно его предок сказал, что он самонадеян и не дальновиден. Не правильно расставляет приоритеты. Он ведь его предупреждал-береги её. И вот результат. Видишь ли дело его жизни, а её жизнь ? Рррр...
Как-то Эрвальд ведет себя более надежно и заинтересовано. Джей явно сейчас проигрывает
Спасибо за продолжение! А ведь Инни некромантка, могла бы поискать Эстара, просто они пока до этого не додумались. И тревожит, почему нет Джея.
А почему нельзя было найти целителя, который бы вылечил синяки? Они же будут мешать на соревновании! Да и вопросы вызовут. У Эрвальда вот уже вызвали. А Гейру можно попросить поискать Эстара.
Хоть и написано было не рассказывать Эрвальду, но что конкретно не рассказывать - не уточнялось. Он должен знать, что Аньез похитили и чуть не отправили в Остар, но самое главное, что замешана в этом бывшая невеста. Нельзя оставлять эту гадюку безнаказанной. Эрвальд должен знать, кем она является. А уж про Гейру можно и умолчать. Про остальное принц и сам докопается, но на это нужно время, а Лиз, мне кажется, не угомонится, если осталась в Хасторе.
Надеюсь с ней сделали то , что и с Аньез хотели сделать, а вообще убрать её с земли, ох какая я кровожадная!😁
Ну хоть Лизку убрали, а хорошо было бы её продать
Гейра, спасибо! Ты удовотворила мою злобу! Мерзким интриганкам - путь куда подальше от нормальных людей!
Они выяснили всё, кроме того, куда делся Эстар.
Дааа, всё сложнее и сложнее, и как тут от нежеланного замужества отвертеться...
Добрый день! Вот это скорость, быстро со всеми разделались. Спасибо.
Ну ничего себе, поворот! 😲Оперативно как сработали😃интересно, как они угомонили Лизирет? Уговоры на таких ведь не действуют... И, кст, не могут ли они что либо знать про Алерон?..
Эх ребята, Вы ешё не знаете всей правды. А вообще тело предателя найдут? И до Лизиррет доберутся?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Неужели они не смогут соревноватся, команда то неполная... И где Джей? Может и с ним что то случилось?
Добрый вечер! Похоже их снимут с соревнований, обидно. Спасибо.
Аньез про Лизирет ничего не знает?
Участвовать, как я понимаю, они будут в любом случае, но вот что из этого выйдет... Аньез очень сильна, с ней двое друзей, но справятся ли? И что же случилось с Джеем?.. Спасибо❤
Интересно, когда они найдут труп Эстара или вообще его не найдут?
От тела Хвоста избавились и Джей не поможет. Жаль. Тоже беспокоит, Как они будут выступать втроём.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена