- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второе правило семьи Райс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730442050_54.jpg
Второе правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Цикл: Правила семьи Райс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1551
1551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1196 в Магическая академия
#5775 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"
Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Другие книги автора
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕдинственно, чем я могу порадовать Аньез, это тем, что Эстар уже наказан.
Спасибо большое. А так ли она нужна Джею?
Ну Эстар уже сам себя наказал. А вот где Джей и чувствует ли, что с Айвери беда приключилась?
Эстар своё уже получил - безнадежный и бесславный конец, хотя и слишком лёгкий. А вот получится ли у Аньез выбраться с корабля или подать сигнал... Она
очень сильный маг, надеюсь, справится!
Учитывая, к чему привели нарушения первых трёх правил Райсов, даже страшно становится по поводу четвёртого. Спасибо! ❤
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну и дурак Эстар, доверился этой гадине! Предал Аньез и сам поплатился...
скажите пожалуйста вы долго еще будете тянуть продолжение я второй месяц не могу прочитать книгу зачем выкладывать не законченые книги за что деньги люди платят????
Спасибо
Офигеть😱
Я в общем-то и предпогалала, что ее все-таки похитят и увезут в Остар (как еще бы она избежала нежеланного замужества?!), но чтоб таким путём!!!... Офигеть.
Ну ничего себе... Такая змея - даже слов нет... Надеюсь, своё скоро получит!
Эстара даже и не знаю - жаль или нет. С одной стороны ему затмили разум чувства, а с другой... Он предал всех - Аньез, друзей, Центин... Но я не поняла: неужели Лизирет не понимает, что покусилась на наследницу Центинского престола?
А ведь за Аньез охотились остарцы, так может, не за горами встреча с кровным отцом?..
Аньез очень хотела прибыть в эту страну! Прямо рвала жилы. Получилось. А чтобы все четыре правила отработать, одного государства мало, двух мало, может и четыре будет мало, главное, чтобы всех вражин наша героиня победила.
Добрый день! Почему женщины думают, что мужчина забудет и сразу на ласку другой откликнется, возможно, но не сразу. Спасибо.
Очень знакомый сюжет!!! Я уже читала такую же точно книгу-историю!!!
Жестоко! Не дай бог этой стать королевой...
Дела! А Джей артефакт ищет.
Я всё ломал голову, кто решил похитить Аньез. Оказывается это проделки брошенной невесты. Не легко Аньез будет выбраться из этого плена. Даже не знаю как её найдут.
Жестоко. Жалко уже полюбившихся героев.🤧😪🤒
У неё головка бо-бо и очень сильно, похоже её не трон, а уютная камера ожидает..... Спасибо
Спасибо за продолжение.
Как то очень уж глупо она бежала в ловушку, вопреки кричащей интуиции.
Ах ты ж,подлюга маленький. Интересно,что ему обещала принцесска
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена