Книга. "Второе правило семьи Райс" читать онлайн

Второе правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой

Читать
Рейтинг:
1550
5314 232203

Текущий рейтинг:
#1216 в Магическая академия
#5821 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"

Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!

Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.

И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 15:44:37

Спасибо большое

avatar
23.11.2024, 12:41:02

Она уже догадалась, что это ловушка, так зачем продолжала бежать за ним?

avatar
23.11.2024, 12:45:43

Знания и ум - две большие разницы.))) 

avatar
23.11.2024, 12:27:05

Ну ведь чуаствовала, что это ловушка зачем не подстраховалась?😡А ещё умная...

avatar
23.11.2024, 11:32:58

Кошмар... ((( Не думала, что Эстар на такое пойдёт. Но, видимо, или он дошёл до отчаяния в своих чувствах, либо уязвленное самолюбие потребовало мести... Надеюсь, Аньез кто-нибудь всё же спасёт. Другого выхода мне не видится. Если Кеттер не совсем глуп, то после разговора с кузиной должен был принять меры...

avatar
23.11.2024, 10:48:58

Спасибо за продолжение! Так вот кого нашла отвергнутая невеста принца! 

avatar
23.11.2024, 10:31:32

Судя по жестокости ударов, ударов по лицу - это не Эстар, это мерзкая женщина.

avatar
22.11.2024, 15:44:04

Мне кажется, что это был не Эстар, а иллюзия.

Предатель?

avatar
22.11.2024, 15:20:27

Добрый вечер! Специально Аньез позвал, задумал что-то не хорошее. Спасибо.

Одни интриги, блин, ну куда без них, куда же делся жених?

avatar
22.11.2024, 13:06:30

Как то мне не спокойно. С чего й то вдруг не стал её дожидаться и удалилися с поля видимости? Попахивает западнёй.

avatar
22.11.2024, 12:11:22

Предавший единожды...   как его возьмут на службу? Или он думает, что дочь мятежного брата - хорошая разменная монета? Эх, Эстар!

avatar
22.11.2024, 11:48:33

спасибо большое

avatar
22.11.2024, 11:44:52

Что-то мне подсказывает, что без белобрысой интриганки тут не обошлось. Неужели Эстар решил в этом участвовать?.. Спасибо, очень жду продолжение❤

avatar
20.11.2024, 20:58:25

Добрый вечер! А в соревнованиях на драконах нужна будет скорость или виртуозность, просто дракон Аньез не молод. Спасибо.

avatar
20.11.2024, 15:53:54

Я не сомневалась, что полетит, ещё и удовольствие и наслаждение получила.

avatar
20.11.2024, 15:19:20

Спасибо за продолжение! Уже даже и ментальная связь с принцем чуть не учтановилась, Аньез не дала.

Спасибо большое 

avatar
20.11.2024, 11:40:24

Аньез победила страх - МЛОДЕЦ!!!
Да и отношения с Эрвальдом у неё улучшаются.