Книга. "Второе правило семьи Райс" читать онлайн

Второе правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой

Читать
Рейтинг:
1549
5314 232190

Текущий рейтинг:
#1180 в Магическая академия
#5730 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"

Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!

Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.

И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2024, 14:04:38

Спасибо большое

avatar
10.11.2024, 13:35:27

На одной чаше весов любовь и преданность любимому человеку, а на другой тысячи жизней, которые оборвутся в гражданской войне и противостоянии с третьей силой, благополучие двух королевств... Выбор для меня был бы очевиден - слишком неравнозначна цена, хотя боролась бы до последнего, ища выход - он, в конце концов, мог бы и найтись, но если всё же нет - то благополучие родины и двух народов, конечно же, важнее... Даже если Аньез племянница, а не дочь Имгора, она всё равно из рода Гервальдов и с учётом ситуации от неё слишком много зависит. Выход для неё и Джея, конечно, только один - найти артефакт, который объединит драконью и человеческую ипостаси, только тогда ситуация разрешится в пользу народных героев, которыми они станут... 

avatar
10.11.2024, 10:19:38

А может быть Аньез всё таки дочь третьего пропавшего принца?

avatar
10.11.2024, 11:55:10

Как хорошо, что я не на месте Аньез)))

avatar
10.11.2024, 11:52:02

Для начала я бы поговорила с Джеем.

avatar
10.11.2024, 10:38:13

А ведь действительно, есть о чём задуматься.

Для начала растерялась, но Аньез очень разумная, так что ждём, что дальше

avatar
10.11.2024, 10:15:10

Я бы боролась за личное счастье. Если бы ещё принц был бы приятен,а так.  Не факт что война не станет ещё хуже. И отец который продал дочь спавшею его,не достоин править  страной. Если даже свою дочь  может продать.

А к неё разве есть выбор? Её даже не собираются спрашивать чего она хочет, даже с полом и количеством детей уже решили

avatar
10.11.2024, 01:32:43

Спасибо за продолжение! Бедная честная девочка! Интересно, как она может быть "законной принцессой"?

Послать всех..... Решать те проблемы, которые они сами и заварили!!!

avatar
09.11.2024, 07:21:57

Очень по-королевски! Аньез жизнь спасла графу и королю этому беглому, а они её в жертву принесли своим амбициям. Не удосужились даже в известность поставить, не то что спросить мнения.

avatar
09.11.2024, 22:20:59

Вот гады! Чтоб им всем пусто было! Только бы Джей быстрей вернулся! Вместе они что нибудь придумают!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
09.11.2024, 13:27:52

Надо было и имя жениха назвать, чтобы уж его наверняка прибили потихоньку. А так принцу ещё выяснять, кто отсутствует из делегации два дня.)) 

avatar
09.11.2024, 11:19:20

Ладно. Главное, что появилась хотя бы толика времени. Дальше будет видно, что делать. Но вот мне не дают покоя остарские наёмники, которые охотились на Аньез - неужели они уже в курсе, что она наследница Гервальдов или же её ищет Роред, скрывающийся под видом иноземного принца... Столько тайн! Очень жду продолжение❤

Интересно, что Аньез придумает чтобы вывернуться? Может быть скроет знак Гервальдов в виде родинок? Скажет что за фантазии магистрессы она не в ответе? 

Или что то более интересное придумает:)

avatar
08.11.2024, 23:13:57

Блииин, оплатила подписку, а выложен пока совсем маленький кусочек((((

avatar
09.11.2024, 11:02:04

Принц с детства знал, что ему предстоит женится не по любви, а по указке отца. Аньез же хочет любви. Посмотрим сможет ли она победить.

Вот счастье то на неё свалилось

avatar
09.11.2024, 09:50:32

Вот же ж правители😡