Книга. "Второе правило семьи Райс" читать онлайн

Второе правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой

Читать
Рейтинг:
1549
5314 232142

Текущий рейтинг:
#824 в Магическая академия
#3763 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"

Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!

Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.

И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 14:25:50

Добрый день! И чего так убивается, дракона жалко, а всадника нет, он бы не плакал по ней, убил и всё, забыл. Спасибо.

avatar
15.01.2025, 13:42:48

Ого, нас ждет 3 книга, вот это дааа, приключений ,конечно, у ней в жизни целая куча)спасибо)

avatar
15.01.2025, 12:57:32

Спасибо большое

avatar
15.01.2025, 11:11:27

Спасибо за продолжение! Чем заинтересовала Анбез шейха Остара? Или тоже исключительно родством с королем?

avatar
15.01.2025, 11:57:49

Шикарная обложка. Ждем с нетерпением

Почему же у Аньез случилась лихорадка, если маги ей не болеют. Ощущение что это своего рода откат от гибели Кеттера, неужели у нее образовалась с ним связь? Да и интересна судьба Джея, удалось ему уйти из замка?

avatar
14.01.2025, 10:27:23

Ну вот один из женихов уже мёртв. А её продолжают везти к Шаху.

avatar
15.01.2025, 11:00:40

Всётаки гарем.

avatar
15.01.2025, 10:56:20

Я не поняла Райар погиб или она только думает что он погиб...

Севурга очень жаль, а Райан недостоин Аньез, если бы любил не сотворил бы весь этот ужас.

avatar
15.01.2025, 10:05:56

В общем Аньез уже вряд ли вернётся назад. Интересно, как сложится у неё новая жизнь в новой стране?

avatar
15.01.2025, 10:04:18

Неужели Райар был её... Истинным??? Иначе не могу объяснить состоянии несчастный Аньез. Или на неё умудрились наслать смертельное проклятье. А как тогда объяснить ту реакцию с Джеем... Не могу поверить, что всё из-за эмоционального потрясения. Эвальд всё же предпринял попытку её освободить и вернуть, хоть и некдачную, но тут непонятно - чувства или политическая выгода. Но то, что с Аньез остарцы обращаются настолько бережно, даёт надежду. Надеюсь, всё будет хорошо. С нетерпением жду продолжение и новую часть❤спасибо❤

Спасибо, буду ждать

avatar
15.01.2025, 09:41:03

Так сколько все таки книг будет? Четыре правила и четыре книги? Вроде анонсировали изначально что будет 2...

avatar
14.01.2025, 20:07:12

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Страшно видеть такое... Но Кеттера мне не  жаль, только дракона...

avatar
14.01.2025, 13:14:08

Аньез явно не от мира сего, ликовать конечно не пристало, но и убиваться за своим убийцей и предателем...Хотя может и не за ним, а именно за драконом?

avatar
14.01.2025, 15:50:02

Спасибо большое

avatar
14.01.2025, 14:47:32

Райар... лучше, если он окажется мертв Иначе он будет преследовать Аньез, пока не убьет её. Долг перед Орденом превыше всего.. И Джей предпочел артефакт. Вот, только, кто же на самом деле любит нашу героиню и кто готов для неё стать единственным!??

avatar
14.01.2025, 11:53:59

Вот и спасай этих мужиков.. Все равно ведь убьются!

avatar
14.01.2025, 12:41:20

Спасибо за продолжение! А я думала, Кеттер так и сгинет в темнице, ведь ход туда мог открыть только Гернон Рихтер, а его убил Джей.

Спасибо за продолжение!