- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второе правило семьи Райс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730442050_54.jpg
Второе правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Цикл: Правила семьи Райс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой
Рейтинг:
1548
1548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#815 в Магическая академия
#3740 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"
Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425224
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195900
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! И чего так убивается, дракона жалко, а всадника нет, он бы не плакал по ней, убил и всё, забыл. Спасибо.
Ого, нас ждет 3 книга, вот это дааа, приключений ,конечно, у ней в жизни целая куча)спасибо)
Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Чем заинтересовала Анбез шейха Остара? Или тоже исключительно родством с королем?
Шикарная обложка. Ждем с нетерпением
Почему же у Аньез случилась лихорадка, если маги ей не болеют. Ощущение что это своего рода откат от гибели Кеттера, неужели у нее образовалась с ним связь? Да и интересна судьба Джея, удалось ему уйти из замка?
Ну вот один из женихов уже мёртв. А её продолжают везти к Шаху.
Всётаки гарем.
Я не поняла Райар погиб или она только думает что он погиб...
Севурга очень жаль, а Райан недостоин Аньез, если бы любил не сотворил бы весь этот ужас.
В общем Аньез уже вряд ли вернётся назад. Интересно, как сложится у неё новая жизнь в новой стране?
Неужели Райар был её... Истинным??? Иначе не могу объяснить состоянии несчастный Аньез. Или на неё умудрились наслать смертельное проклятье. А как тогда объяснить ту реакцию с Джеем... Не могу поверить, что всё из-за эмоционального потрясения. Эвальд всё же предпринял попытку её освободить и вернуть, хоть и некдачную, но тут непонятно - чувства или политическая выгода. Но то, что с Аньез остарцы обращаются настолько бережно, даёт надежду. Надеюсь, всё будет хорошо. С нетерпением жду продолжение и новую часть❤спасибо❤
Спасибо, буду ждать
Так сколько все таки книг будет? Четыре правила и четыре книги? Вроде анонсировали изначально что будет 2...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Страшно видеть такое... Но Кеттера мне не жаль, только дракона...
Аньез явно не от мира сего, ликовать конечно не пристало, но и убиваться за своим убийцей и предателем...Хотя может и не за ним, а именно за драконом?
Спасибо большое
Райар... лучше, если он окажется мертв Иначе он будет преследовать Аньез, пока не убьет её. Долг перед Орденом превыше всего.. И Джей предпочел артефакт. Вот, только, кто же на самом деле любит нашу героиню и кто готов для неё стать единственным!??
Вот и спасай этих мужиков.. Все равно ведь убьются!
Спасибо за продолжение! А я думала, Кеттер так и сгинет в темнице, ведь ход туда мог открыть только Гернон Рихтер, а его убил Джей.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена