Книга. "Второе правило семьи Райс" читать онлайн

Второе правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой

Читать
Рейтинг:
1549
5314 232142

Текущий рейтинг:
#808 в Магическая академия
#3729 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"

Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!

Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.

И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 19:16:49

У меня произошла странная вещь. Из библиотеки исчезла эта книга. Я её читала в подписке.  Нашла снова на сайте, но статуса "куплено" у неё уже нет.  И, естественно, прочитано стоит 0%.  Хотя я читала все проды, и ждала с интересом, как, наверное, и все читатели,  следующую... Обращалась в техподдержку, но ничего не решили, т.к. квитанции  я не сохраняла, а в приложении моб. банка не фиксируется название книги, только сумма.  Странно и то, что в ПК версии сайта, в разделе Операции по оплате, этой книги тоже нет! В общем ситуация не разрешилась.  Книгу куплю снова,  хочется дочитать.   Мне интересно, была ли у кого-нибудь похожая ситуация?   А автору выражаю огромну благодарность и глубокую признательность за ее талант!  ‍❤️‍

Жаль дракона 🐲, судьба Района пока не известна, посмотрим, как дальше события будут развиваться!

avatar
14.01.2025, 11:41:21

Райар точно жив, г... не тонет!

Дракона жалко, а Район нет, но он живуч...

Как жаль дракошу

avatar
14.01.2025, 10:43:37

Дракона жалко, может он выживт и станет ее драконом? Хозяин то у него так себе был

avatar
14.01.2025, 10:35:05

Вот Кеттера мне совсем не жалко. А Севурга - безумно... 😩😢

avatar
13.01.2025, 19:40:21

Очень интересное продолжение. Спасибо за проду

avatar
13.01.2025, 19:26:06

Дорогой автор, спасибо за увлекательную историю, желаю побольше читателей!

avatar
13.01.2025, 18:49:29

Благодарю.

avatar
13.01.2025, 17:14:19

Добрый вечер! Кто же прилетел, заварушка будет знатная. Спасибо.

avatar
13.01.2025, 13:54:45

Конечно за ней, вот только вопрос кто и надо ли высовываться, может безопасней с пиратами?

avatar
13.01.2025, 11:50:32

Спасибо!

avatar
13.01.2025, 11:29:57

Надеюсь, это Эрвальд, а не Кеттер с фанатиками... Спасибо❤

avatar
13.01.2025, 10:39:11

Возможно это жених решил освободить свою невесту.

Снова куда - нибудь не туда занесёт... а в Аль-Араби... 

Спасибо. ❤❤❤

avatar
11.01.2025, 15:00:02

ничего не пойму, она же умеет собирать магию, даже если на ней мегелит, как тогда с Геллой , когда они были пленницами, и на турнире, когда применили заклинание блокирующую магию, а тут она значит не может этого сделать, что-то как-то не сходится??????

avatar
12.01.2025, 21:38:34

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Что же ждёт Аньез у шейха? Очень переживаю...

avatar
12.01.2025, 10:44:15

С Аньез обходятся хорошо, но только везут не туда, куда ей надо.

avatar
12.01.2025, 13:26:29

Так так так, очень интересно. Может её для этого умыкнули? Аль-Абари...