- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второе правило семьи Райс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730442050_54.jpg
Второе правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Цикл: Правила семьи Райс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой
Рейтинг:
1549
1549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Магическая академия
#3729 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"
Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425255
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195902
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575141
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай Аньеза, стащи вилочку!надо аккуратно!
Спасибо!
Очень верное решение - с корабля в открытом море никуда не денешься. Магия, не магия - всё одно: не сбежать. Пока нужно просто выжидать и узнать как можно больше информации. Спасибо❤
История интересная,но затянутая.Я надеюсь ,что четвертой книги не будет.
Спасибо!
Оксана, скажите,пожалуйста, изменяется ли цена подписки в процессе написания? Если да, то какая была в начале? У меня история странная получилась с книгой ( я написала об этом постом ниже). Оплатила подписку, дочитала до главы 9.2. А потом книга исчезла из библиотеки. А на портале, где я ее нашла ,она оказалась снова платной. Хотела отыскать ( для техподдержки) в истории моб.банка списание такой суммы 139 р., которая стоит сейчас, но не нашла. Отсюда и мой вопрос. Но подписку-то на книгу я оплачивала и книгу читала! Очень странная история🤔 Сейчас оплатила повторно. А что делать? Книга-то очень нравится😊
Насколько я помню, пропал один из братьев.
Кандидат в отцы Аньез.
В процессе чтения заметила, что его имя очень созвучно с именем то ли шейха, то ли правителя Остара.
Может заказчик и есть пропавший брат = отец.
А третье правило - "не доверяй"
Похоже "подставы" продолжатся
Тоже думаю , что это отец её .. Видимо он тогда ещё когда пропал уехал на родину матери .
Точно отец) надеюсь...
Интересно, где этот шейх увидел Аньез м зачем она ему нужна? Не думаю, что просто как женщина.
Добрый день! Кошмар, только гарема не хватало, что-то не везет Аньез. Спасибо.
Есть несколько версий:хочу, заключить шантажный мир, или не мир. Больше что-то ничего не придумывается.🤷♀️
Ага, без царапинки! Всё запястья в кровь сбиты из- за браслетов! В гарем везут несчастную Аньез, принцессу, дважды преданную любимыми ... Может, хоть принц спасёт... Хотя, как узнает? Конечно наша девочка будет долго и упорно брыкаться, но к чему это приведёт? Вот и допрыгалась... Но , мне кажется, не всё потеряно! Спасибо! Очень жду продолжение!!! ❤️🔥🌺👍
Надеюсь, что это ее настоящий отец. От всего этого один плюс, от всех недо женихов ее избавили. Только вот какие цели у этого шейха?
А женишки один Джей - фанатик увлекающийся, не достоин Аньез ибо выше всего ставит свои идеи увлечения
Второй Кеттер неблагодарный подхалим. Ибо забыв все добро и долг жизни, ради своего долга готов был убить Аньез, даже не взирая на свою симпатию к ней
Третий принц самолюбивый. Не достойный Аньез ибо ему все равно кого использовать для достижения своих целей.
Никого не упустила?
Ага, без единой царапины, но в кандалах со стёртой до крови кожей и истощенной от постоянного выворачивания еды вследствии морской болезни... Капитан у них умственно отсталый?
Аньез думай, надо выбираться!!!! А то в гарем увезут....
Что-то мне думается, что этот шейх - настоящий папаша
Спасибо большое
Спасибо
Джей-то сообразил сбежать или остался с Кеттером?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена