Книга. "Второе правило семьи Райс" читать онлайн

Второе правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой

Читать
Рейтинг:
1549
5314 232142

Текущий рейтинг:
#806 в Магическая академия
#3729 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"

Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!

Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.

И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давай Аньеза, стащи вилочку!надо аккуратно!

avatar
12.01.2025, 12:01:52

Спасибо!

avatar
12.01.2025, 10:21:44

Очень верное решение - с корабля в открытом море никуда не денешься. Магия, не магия - всё одно: не сбежать. Пока нужно просто выжидать и узнать как можно больше информации. Спасибо❤

avatar
12.01.2025, 09:54:58

История интересная,но затянутая.Я надеюсь ,что четвертой книги не будет.

avatar
12.01.2025, 04:41:04

Спасибо!

avatar
11.01.2025, 21:46:31

Оксана, скажите,пожалуйста, изменяется ли цена подписки в процессе написания? Если да, то какая была в начале?  У меня история странная получилась с книгой ( я написала об этом постом ниже). Оплатила подписку, дочитала до главы 9.2. А потом книга исчезла из библиотеки. А на портале, где я ее нашла ,она оказалась снова платной.  Хотела отыскать ( для техподдержки)   в истории моб.банка списание  такой суммы 139 р., которая стоит сейчас,  но не нашла. Отсюда и мой вопрос.  Но подписку-то на книгу я оплачивала и книгу читала!  Очень странная история🤔 Сейчас оплатила повторно. А что делать? Книга-то очень нравится😊

avatar
11.01.2025, 17:10:44

Насколько я помню, пропал один из братьев.
Кандидат в отцы Аньез.
В процессе чтения заметила, что его имя очень созвучно с именем то ли шейха, то ли правителя Остара.
Может заказчик и есть пропавший брат = отец.
А третье правило - "не доверяй"
Похоже "подставы" продолжатся

avatar
11.01.2025, 15:08:55

Тоже думаю , что это отец её .. Видимо он тогда ещё когда пропал уехал на родину матери .

avatar
11.01.2025, 14:32:49

Точно отец) надеюсь... 

avatar
11.01.2025, 13:47:22

Интересно, где этот шейх увидел Аньез м зачем она ему нужна? Не думаю, что просто как женщина.

avatar
11.01.2025, 12:43:57

Добрый день! Кошмар, только гарема не хватало, что-то не везет Аньез. Спасибо.

avatar
11.01.2025, 11:27:23

Есть несколько версий:хочу, заключить шантажный мир, или не мир. Больше что-то ничего не придумывается.🤷‍♀️

Ага, без царапинки! Всё запястья в кровь сбиты из- за браслетов! В гарем везут несчастную Аньез, принцессу, дважды преданную любимыми ... Может, хоть принц спасёт... Хотя, как узнает? Конечно наша девочка будет долго и упорно брыкаться, но к чему это приведёт? Вот и допрыгалась... Но , мне кажется, не всё потеряно!  Спасибо! Очень жду продолжение!!! ❤️🔥🌺👍

avatar
11.01.2025, 10:53:42

Надеюсь, что это ее настоящий отец. От всего этого один плюс, от всех недо женихов ее избавили. Только вот какие цели у этого шейха? 

А женишки один Джей - фанатик увлекающийся, не достоин Аньез ибо выше всего ставит свои идеи увлечения

Второй Кеттер неблагодарный подхалим. Ибо забыв все добро и долг жизни, ради своего долга готов был убить Аньез, даже не взирая на свою симпатию к ней

Третий принц самолюбивый. Не достойный Аньез ибо ему все равно кого использовать для достижения своих целей.

Никого не упустила?

avatar
11.01.2025, 10:52:39

Ага, без единой царапины, но в кандалах со стёртой до крови кожей и истощенной от постоянного выворачивания еды вследствии морской болезни... Капитан у них умственно отсталый?

Аньез думай, надо выбираться!!!! А то в гарем увезут....

avatar
11.01.2025, 10:35:39

Что-то мне думается, что этот шейх - настоящий папаша

avatar
11.01.2025, 10:14:39

Спасибо большое

Спасибо

avatar
10.01.2025, 16:56:48

Джей-то сообразил сбежать или остался с Кеттером?