Книга. "Второе правило семьи Райс" читать онлайн

Второе правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой

Читать
Рейтинг:
1549
5315 232153

Текущий рейтинг:
#810 в Магическая академия
#3758 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"

Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!

Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.

И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 11:25:36

Как же больно разочароватся в тех, кого любишь доверяешь... Нет рядом с Аньез достойных мужчин!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
09.01.2025, 23:57:53

Ещё один претендент на руку и сердце. Как там его?

avatar
10.01.2025, 10:34:02

Спасибо!

Страсти какие, вот кому опять понадобилась Аньез?? Популярная девушка, всем нужна!

avatar
09.01.2025, 16:24:24

вау,что за месиво происходит? начинается что то интересное! я же думала в конце она будет с Кеттером,каким то чудом. а сейчас? ??

Ух, как все серьезно закрутилось,спасибо, с не терпением жду следующую главу...

avatar
09.01.2025, 23:46:04

Джей разочаровал сильно... Ну Кеттер вообще мерзкий тип оказался. Ох, и не везет Аньез с мужчинами.

Спасибо за прекрасную историю, читается на одном дыхании. Спасибо за Ваше творчество, лёгкого Вам пера‍ ‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 08:04:37

А еще меня Все-Магические Игры волнуют - это ж наши не победят, получается, раз Аньез на драконе не посоревнуется(((

avatar
10.01.2025, 02:29:41

Интересно- третье правило будет?...

avatar
09.01.2025, 14:49:13

Думаю им нужна сама девушка, если бы нужно было убить то убили бы сразу.

Может это второй брат короля и истинный отец?

avatar
09.01.2025, 18:21:06

Эх, Джей... какое разочарование...

avatar
09.01.2025, 13:40:02

Добрый день! Джей разочаровал, что же теперь будет. Спасибо.

avatar
09.01.2025, 13:11:53

Может быть её спасали люди подруги по по пребыванию в трюме контрабандистов?

avatar
09.01.2025, 13:38:34

Третья попытка, удачная!))) Впереди только счастье от встречи и радость новых открытий. Заслужила.)) 

avatar
09.01.2025, 12:08:16

Мне всё же кажется, что не за горами встреча с кровным отцом - почему-то уверена, что это не Имгор, а тот пропавший пиинц. Райар не просто фанатично предан долгу, а оказался самым настоящим мерзавцем - по другому не могу ко всему этому отнестись. Джей сам уничтожил своё счастье, сгинет или нет в этом замке - не ясно, но всё, что получит - заслужил с лихвой. Надеюсь, у Аньез всё сложится хорошо, но вот её команда пока остается без возможности достойно закончить игры. Братья Торсоны,надеюсь, выберутся, а Эрвальд узнаёт всю правду и Райар получит своё. Этот орден, считаю, не должен существовать - слишком мутно в нём всё... Спасибо❤очень классная и захватывающая история❤

avatar
09.01.2025, 12:05:45

Ой, и судьба братьев Торсонов, охранников Аньез, тоже весьма волнует - очень хотелось бы, чтобы они совсем не пострадали!!! Ну, в общем, буду верить в доброго автора!;))))

Да, пока Аньез встречаются не её мужчины! У неё всё впереди. Спасибо

avatar
09.01.2025, 11:13:51

А может быть Аньез и есть Сердце Центина! Потому что в описанном общетве женщина в подчиненном положении. Приподнимите женщину, откройте ей свое сердце и получите свое Сердце Центина, и ваши драконы вас найдут, или вы найдете своих драконов.

avatar
09.01.2025, 11:28:44

Спасибо !