- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второе правило семьи Райс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730442050_54.jpg
Второе правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Цикл: Правила семьи Райс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой
Рейтинг:
1549
1549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#814 в Магическая академия
#3714 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"
Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425270
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ну, ход для Джея она открыла, дальше как повезет.
Ура. Спасена. А вообще я именно такой способ спасения и предполагала))) интересно, Кеттер сейчас что ли умрёт из-за того что что не смог исполнить то о чем клялся? Проникшая в Хранилище-то осталась жива))
А вот жив ли её "женишок", мне как-то всё равно))) Хотя добросердечная автор его наверняка спасёт;))
Спасибо большое
Не надо было Аньез сопротивляться похищению, ее похищали в нужном направлении, практически к артефакту.)))
Ощущение что он под чем то 😅 просто крик души, он же не был таким тупым, что происходит нынче та 😐😐😐
Даже комментировать не хочу поведение этого фанатика...🤬
Така любов 🤷♀️
Даааа, мужчины со своими долгом, делом жизни и т.д. - есть мужчины...
Да что же Аньез так не везет с мужчинами!
Вот из трёх женихов у Аньез остался один, и то если она может оттуда выбраться. Джею Артефакт оказался дороже неё, а Кеттер приказал её убить.
Жесть. Какой же Джей идиот. Кеттер дурак. Бедная Аньез - жизнь на волоске из-за двух недоженихов, не стоящих даже кончика её волоска... Надеюсь, ей удастся выпутаться. Хотя даже не представляю, как. Спасибо❤
-2 жениха.
Фанатик сошел с ума. А теперь ей в пески, в гарем. Где справедливость? Может, викинг поможет? Вроде нормальный мужик.
Ну, вот, в сухом остатке оба показали свое истинное лицо. Так, что теперь Аньез свободна во всех смыслах. Сохранит себе жизнь и сбежит на все четыре стороны
Что и требовалось доказать, рисковать всем чтобы вытащить этого придурка из глубокой задницы, и при этом понять что ты то ему и не нужна, и при стоящем выборе он выбрал не тебя... И другой подонок, который обязан тебе жизнью и не один раз, не глядя отдает приказ тебя же и убить, а если бы мог то и лично убил. Да прав был ее отец с этими правилами. Нарушая их она не только-только познала разочарование и предательство, но и рискует потерять жизнь.
Доверять теперь вообще никому не сможет. Козлы они все, такубить все мечты и веру в добро. Интересно а вот то что она жизнь спасала и долг жизни магией может заставить их отказаться от ее убийства?
Это тоже не жених
Ни одного достойного мужчины рядом... Спасибо огромное!!!!
С Рождеством Христовым! Пускай Ваш дом будет наполнен уютом, любовью, пониманием и счастьем. Здоровья и удачи!
Чувствую будут еще две книги.... по всем четырем правилам....
И даже угроза жизни Аньез не останавливает Джея. И зачем такой жених?
А для Кеттера долг жизни перед Аньез ничего не значит? Только долг пред правителем и Орденом считается?
С кем же у Аньез будет вечная любовь? Пока и правда только викинг не прокололся.
Блин, как так Райн даже выслушать не хочет, так нельзя( Спасибо большое за книгу, она Великолепна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена