- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второе правило семьи Райс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730442050_54.jpg
Второе правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Цикл: Правила семьи Райс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой
Рейтинг:
1549
1549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#817 в Магическая академия
#3719 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"
Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ещё один фанатик на её умную голову!Да что ж ей так невезет!
Какие-то мужики вокруг Аньез хлипкие. Она его спасает, да только он ещё условия ставит. А самому мозги включить, когда всё это планировал? И жизнь девочки для ничего не значит, если он думает только об артефакте! Надо бросать его на фиг.
Вот же баран упёртый, она ему жизнь спасает, а ему хранилище подавай 😬 Не нуже ей такой мужчина рядом!
Ну Джея можно понять - такой путь пройти и не дойти до конца... Тем более с принцем ему не тягаться - думаю, он это понимает.
Другое дело, что обещал охранять, оберегать, а сам смылся за артефактом- за это ему огромный жирный минус.
Интересно, как долго работает магическая клятва Райана - пока не убьет нарушителя? Теперь двух...
Ну не сдвинется, так пусть остаётся там. Она его спасает, а он ещё условия ставит.
Упертый какой
Да. Райар конечно... С другой стороны, с самого начала он особой симпатии у меня не вазывал ни своим предложением, ни тем, что с потрохами сдал Аньез Имгору и хасторскому королю. Теперь же ещё собирался убить ту, которая дважды спасла ему жизнь, рискуя собственной. А ещё герцог... Фу. Аж противно. Джей тоже, конечно, хорош - вконец обезумел со своими поисками, хотя, возможно, артефакт теперь их единственный шанс на благополучный исход, но что-то мне кажется, что того мага убили не просто так и орден не столько защищает вторую ипостась, сколько желает её в принципе не возвращать, иначе бы искал способы. Но это лишь мои предположения. Спасибо❤
Джей профукал свое счастье, правильно ему предок тогда сказал.
Аньез выберет того кто ее не разочарует
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Чем дальше, тем больше мне не нравится Райан...
Не знаю. Не вижу достойных её мужчин - ни Джей (как ни прискорбно), ни тем более Кеттер, ни принц... Спасибо за продолжение❤надеюсь, она успеет вовремя❤И, кстати: не совсем поняла, почему так охраняют этот артефакт и не пытаются объединить вновь ипостаси...
Тугодум, фанатик, и вообще бесчестный человек этот Райар, с одной извилиной прямой😡
Зажали не принадлежащий им артефакт. Пусть Аньез
повезёт и она сможет его взять. В Кеттере совсем разочаровалась.
А как же долг жизни? Или у него совести совсем нет и все долги свои он давно простил?
Чет мне кажется не так легко ему будет убить Аньез. Придурок будет если и дальше будет гнуть свою линию.
Надеюсь, этот глупец хотя бы выслушает... Возвращаясь к своему вопросу, а почему Орден, в котором сильнейшие маги, не пытается объединить две ипостаси, всё больше прихожу к выводу, что что-то там у них нечисто и хранителям, в том числе нынешнему - Кеттеру - просто дурят голову, скрывая всю правду... Спасибо❤
Да уж, для Кеттера любой долг выше долга жизни перед Аньез. Слабый человек и никудышный дракон.
Всех убью, всех зарежу! А подумать?
Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Как в цирке: барабаны - дробь! Мы ведь помним, что Аньез владеет магией даже в присутствии блокиратора.
Ну, Аньез не так легко убить. Она умеет за себя постоять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена