Книга. "Второе правило семьи Райс" читать онлайн

Второе правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой

Читать
Рейтинг:
1549
5315 232161

Текущий рейтинг:
#817 в Магическая академия
#3719 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"

Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!

Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.

И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 13:00:11

Вот ещё один фанатик на её умную голову!Да что ж ей так невезет!

avatar
07.01.2025, 11:15:32

Какие-то мужики вокруг Аньез хлипкие. Она его спасает, да только он ещё условия ставит. А самому мозги включить, когда всё это планировал? И жизнь девочки для ничего не значит, если он думает только об артефакте! Надо бросать его на фиг. 

Вот же баран упёртый, она ему жизнь спасает, а ему хранилище подавай 😬 Не нуже ей такой мужчина рядом!

avatar
07.01.2025, 12:13:45

Ну Джея можно понять - такой путь пройти и не дойти до конца... Тем более с принцем ему не тягаться - думаю, он это понимает.

Другое дело, что обещал охранять, оберегать, а сам смылся за артефактом- за это ему огромный жирный минус.

avatar
07.01.2025, 11:08:04

Интересно, как долго работает магическая клятва Райана - пока не убьет нарушителя? Теперь двух... 

avatar
07.01.2025, 11:03:37

Ну не сдвинется, так пусть остаётся там. Она его спасает, а он ещё условия ставит.

Упертый какой

avatar
07.01.2025, 10:39:59

Да. Райар конечно... С другой стороны, с самого начала он особой симпатии у меня не вазывал ни своим предложением, ни тем, что с потрохами сдал Аньез Имгору и хасторскому королю. Теперь же ещё собирался убить ту, которая дважды спасла ему жизнь, рискуя собственной. А ещё герцог... Фу. Аж противно. Джей тоже, конечно, хорош - вконец обезумел со своими поисками, хотя, возможно, артефакт теперь их единственный шанс на благополучный исход, но что-то мне кажется, что того мага убили не просто так и орден не столько защищает вторую ипостась, сколько желает её в принципе не возвращать, иначе бы искал способы. Но это лишь мои предположения. Спасибо❤

avatar
19.12.2024, 17:55:54

Джей профукал свое счастье, правильно ему предок тогда сказал.

Аньез выберет того кто ее не разочарует

avatar
05.01.2025, 15:11:14

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Чем дальше, тем больше мне не нравится Райан...

avatar
03.01.2025, 09:30:04

Не знаю. Не вижу достойных её мужчин - ни Джей (как ни прискорбно), ни тем более Кеттер, ни принц... Спасибо за продолжение❤надеюсь, она успеет вовремя❤И, кстати: не совсем поняла, почему так охраняют этот артефакт и не пытаются объединить вновь ипостаси...

avatar
04.01.2025, 12:51:45

Тугодум, фанатик, и вообще бесчестный человек этот Райар, с одной извилиной прямой😡

Зажали не принадлежащий им артефакт.  Пусть Аньез
повезёт и она сможет его взять. В Кеттере совсем разочаровалась.

avatar
04.01.2025, 09:50:37

А как же долг жизни? Или у него совести совсем нет и все долги свои он давно простил?

Чет мне кажется не так легко ему будет убить Аньез. Придурок будет если и дальше будет гнуть свою линию.

avatar
04.01.2025, 09:18:18

Надеюсь, этот глупец хотя бы выслушает... Возвращаясь к своему вопросу, а почему Орден, в котором сильнейшие маги, не пытается объединить две ипостаси, всё больше прихожу к выводу, что что-то там у них нечисто и хранителям, в том числе нынешнему - Кеттеру - просто дурят голову, скрывая всю правду... Спасибо❤

avatar
04.01.2025, 09:08:42

Да уж, для Кеттера любой долг выше долга жизни перед Аньез. Слабый человек и никудышный дракон.

Всех убью, всех зарежу! А подумать?

avatar
04.01.2025, 08:22:07

Спасибо большое

avatar
04.01.2025, 08:16:51

Спасибо за продолжение! Как в цирке: барабаны - дробь! Мы ведь помним, что Аньез владеет магией даже в присутствии блокиратора.

avatar
04.01.2025, 07:44:59

Ну, Аньез не так легко убить. Она умеет за себя постоять.