Книга. "Закошмарить генерала драконов " читать онлайн
Эксклюзив

Закошмарить генерала драконов

Цикл: Перо судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, попаданка без магии, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
311
1113 35385

Текущий рейтинг:
#300 в Юмористическое фэнтези
#464 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 22 Июн 175 стр.

15.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Закошмарить генерала драконов "

Выжить в магическом мире без магии — таково условие в споре богинь.
Ну, спасибо хоть моё тело оставили!

Что может попаданка, когда в карманах пусто, а её главный дар бесполезен? Проникать в чужие сны — смешно, но идеально для моего гениального плана.

Открываю салон по избавлению от кошмаров (своих же, куда без этого), завожу связи... пусть и среди бандитов, шантажирую тех, кто этого заслуживает.

В одночасье всё рушится. Я вижу то, что не должна. Меня объявляют угрозой империи и подозревают в шпионаже. Ещё этот новый заказ... Невеста генерала королевской стражи нанимает меня выведать страхи её непробиваемого жениха.

Я соглашаюсь, но, заглянув в сон этого дракона, узнаю невозможное: его единственный и давний кошмар — это… я сама.

Что внутри: 🙆🏼Попаданка без магии | 👌🏼Авторские расы | 🕴🏼Шпионские интриги | 🥷🏼Страшно Милые Бандиты | 💕Истинная пара



Книга участвует в литмобе

«Попаданка не по ГОСТу»

https://litnet.com/shrt/o_G7

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 07:53:23

Спасибо большое за продолжение. И стеноз и грех. Арт вообще 🔥

avatar
02.05.2026, 00:06:37

Спасибо большое за продолжение. Инна 🔥 юморная прода. Спасибо большое за отличные эмоции. 

avatar
27.04.2026, 08:57:30

Спасибо большое за продолжение. Шубу накормить и спать уложить. Перед мадам Бекчуль похвалить. 

avatar
22.04.2026, 23:38:22

Спасибо большое за продолжение. Весело тут у них. Акции - наше всё 🤗🔥🤝

avatar
21.04.2026, 21:46:14

Спасибо большое за продолжение. Кто же тут шухер наводит? А я подумала Шуба уточнит не фея ли она? 

avatar
18.04.2026, 08:50:20

Ей детективное агентство параллельно открыть надо. 

avatar
14.04.2026, 21:49:30

Спасибо большое за продолжение. И смех и грех. Юрист - ведьма 🤫🫣😁 

avatar
13.04.2026, 08:59:05

Ахаха, скуфы 🤣🤣 автор, вы жжоте напалмом 😁 

А еще при словах Вандер Лав я все время представляю что-то неприличное 🤭

avatar
12.04.2026, 23:34:00

Спасибо за книгу! С большим интересом читаю. Очень любопытно наблюдать за способностью ГГ и конечно интригует любовная линия♥️

avatar
10.04.2026, 00:00:59

Спасибо большое за продолжение. Весело тут у них. 

avatar
06.04.2026, 00:28:18

Спасибо большое за продолжение. Нужна удача - Вам к артефактору. Ему как раз свежую принесли недавно. 

avatar
02.04.2026, 21:48:02

Спасибо большое за продолжение. Вкусно, но мало. Мне нравится эта девушка 🤗🔥😁 

avatar
01.04.2026, 19:33:20

Ух и интересно-то так. Накопила проды, а они ррраз и закончились. Гг палец в рот не клади. Дар очень даже толковый дала богиня. И удача в том числе к месту 🤗 Интересно, получается ей с генералом лучше не встречаться, раз так складывается, что они часто оказываются рядом, потом что-то происходит и вот они уже разминулись?! Думаю, что это неспроста. 

avatar
17.03.2026, 17:22:55

Иллюстрации к книге — просто вау! А сама история погружает в мир, где каждый персонаж запоминается. Особенно впечатлили эмоции героев и то, как автор передаёт атмосферу. Спасибо за отличную работу! 🌹❤️

avatar
29.03.2026, 10:23:55

Да зачем ей магия, она и так отлично справляется 🤣🤣

 

avatar
23.03.2026, 10:17:58

Мне кажется, с Натаном что-то случилось. Пойду в подписку смотреть, права ли я...

avatar
18.02.2026, 13:34:48

Да уж сновидения это вообще серьезная штука, только кажется, что шуточки, а на самом деле все совсем не так

avatar
05.03.2026, 14:32:47

Очень захватывает этот микс магии, интриг и юмора — героиня без магии умудряется строить собственные планы, шантажировать и разгадывать чужие страхи. Особенно интригует момент с женихом и его кошмаром — теперь хочется увидеть, как это всё приведёт к неожиданной любви.

avatar
17.03.2026, 08:27:33

Спасибо за новую главу, читала на одном дыхании)))

avatar
25.03.2026, 23:21:23

Прикольное попадание. Другой мир прописан чудно, попаданка без тени интелекта на лице - это нечто. Сама читаю и всем советую.
P/S/ Труселя у парняги на облоге зачетные!